Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иван Да Марья

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте ув.Форумчане! Может у кого есть семена данного растения? Очень нужно!

0

2

SNUD
Семян нет,растение есть.А зачем вам семена,если не секрет?

0

3

noyaber. А будут?


Да,таки секрет ;)

0

4

Ну это только летом такая возможность будет,сейчас не знаю даже где можно взять...единственно что могу посоветовать через инет поискать,в фирмах по продаже семян.

0

5

noyaber. Ой Вы знаете как я этот инет облазил,не где нет :((((

0

6

понятное дело что нет. растение сорное, не декоративное, растет где попало, кому надо семена продавать.
SNUD, насобираете летом - другой альтернативы нету, похоже.

0

7

Да весной и рассаду можно взять)))

0

8

Ув. Sv.Sokolova

увы оно у нас не растет :((((

0

9

SNUD написал(а):

Ув. Sv.Sokolova

увы оно у нас не растет (((

Выслать не проблема, думаю многие форумчане пойдут на встречу, но все равно ждать лета.....

0

10

Извиняюсь,не рекламма,но я нашел!!!!!!
Этот китайчик может вам найдти и продать травки,корешки,семена,лекарства прямо из Китая до самого вашего дома!!! Еще работает гидом переводчиком. Вот обращайтесь если вам нужно к весне чтото. Еще раз извеняюсь.

http://vk.com/maximzhanchan

0