Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошло три месяца после приворота

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

МаркушаНет никакой агрессии. Мы уже тут скопом ситуацию со всех сторон...Мнений ПРЕдостаточно.
Если вы сами говорите что

Маркуша написал(а):

Мозги то затуманены

значит не так все затуманено, кстати. так что оптимально- поработайте над собой. это никогда не лишнее.
сделайте себе на семейность да и будьте счастливы с тем кто встретиться. а этого оставьте

Маркуша написал(а):

Даже к вашим ответам!

было бы забавно если б вы еще и психовали тут на мнения, которые сами же и спрашиваете.

0

22

Odolen` написал(а):

МаркушаНет никакой агрессии. Мы уже тут скопом ситуацию со всех сторон...Мнений ПРЕдостаточно.
Если вы сами говорите что

значит не так все затуманено, кстати. так что оптимально- поработайте над собой. это никогда не лишнее.
сделайте себе на семейность да и будьте счастливы с тем кто встретиться. а этого оставьте

было бы забавно если б вы еще и психовали тут на мнения, которые сами же и спрашиваете.

Odolen` написал(а):

МаркушаНет никакой агрессии. Мы уже тут скопом ситуацию со всех сторон...Мнений ПРЕдостаточно.
Если вы сами говорите что

значит не так все затуманено, кстати. так что оптимально- поработайте над собой. это никогда не лишнее.
сделайте себе на семейность да и будьте счастливы с тем кто встретиться. а этого оставьте

было бы забавно если б вы еще и психовали тут на мнения, которые сами же и спрашиваете.

Я уже давно замужем) Пыталась кроля бросить, так как чует это- возвращает) Любовь... Понимаете ли))

0

23

Odolen` написал(а):

МаркушаНет никакой агрессии. Мы уже тут скопом ситуацию со всех сторон...Мнений ПРЕдостаточно.
Если вы сами говорите что

значит не так все затуманено, кстати. так что оптимально- поработайте над собой. это никогда не лишнее.
сделайте себе на семейность да и будьте счастливы с тем кто встретиться. а этого оставьте

было бы забавно если б вы еще и психовали тут на мнения, которые сами же и спрашиваете.

Нет.Я уж задержу свои психи ))

0

24

Маркуша написал(а):

Пыталась кроля бросить

никогда к этому слову не привыкну ..брр.

Маркуша написал(а):

Я уж задержу свои психи

а раз, и, о боги, новогодний сюрприз - БАН от админов  :flirt:

0

25

Маркуша написал(а):

До приворота мы тоже встречались, но тк он женат, то его совесть всегда останавливала его .

Маркуша написал(а):

Я уже давно замужем) Пыталась кроля бросить, так как чует это- возвращает) Любовь... Понимаете ли))

Эх, рассказала бы я Вам зачем мужчина любовницу возвращает, да не жениться на ней, но у вас там чувства, неэффективный рассказ будет...  :)
Давайте "по полкам": Вы замужем, он семейный. Что дальше? Если у Вас есть цель развести его, развестись самой и создать новую семью - это одно. Опять же, про последствия приворотов писано-переписано. Наверное, имеет смысл подумать?
Если ни Вы, ни он супругов бросать не собираетесь, то в чем вопрос? Встречаетесь и получаете удовольствие друг от друга. В таких отношениях тоже бывают спады, охлаждения и т.п. Можно вообще разонравится друг другу и разбежаться. Скажите друг другу спасибо за любовь и приятные воспоминания. Хотя можно постоянно тягать любовника к себе приворотами, вызовами и т.п. Постоянно потому, что они слабеют и их нужно будет подделывать и т.п. - это работа. В конце концов, как я написала, доведете человека до состояния безволия и пофигизма. А, если еще жена что поймет и начнет со своей стороны действовать, будет Вам "праздник". Выбор за Вами.

Маркуша написал(а):

...если бы этого было достаточно, то я думаю, и вас , и других здесь не было в поисках ответов на свои вопросы...

Не обобщайте. Лично я сюда по другим причинам пришла.  :)  И я предпочитаю действовать на усилении личной привлекательности. Если это кого-то не впечатляет  :) то спокойно отпускаю, т.к. понимаю, что невозможно всем подряд нравиться, это нормально.

0

26

Маркуша

Маркуша написал(а):

Даже к вашим ответам!

уважаемая, считайте, что я этого не видела.
нравится размазывать сопельки - размазывайте дальше. приятного!

0

27

Маркуша написал(а):

Это явление временное? Или здесь нужно как то действовать?

Да временное, никак не надо - пусть сил наберется

0

28

Мадб написал(а):

Да временное, никак не надо - пусть сил наберется

Спасибо за прояснение.

0