Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадебный приворот

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Свадебный приворот

Недавно узнала о таком привороте на свадьбу.

Купите две венчальные свечи, подержите их в руках и представьте себе, что вы венчаетесь с ним. Затем свяжите свечи красной нитью. Зажгите их. Пламя должно быть одним (следите за этим). Заговор:

Корона Царя и Царицы, венчание небесное на земле. Двух сердец души раба Божьего (имя) и рабы Божьей (имя) венчальный платок, венчальная свеча, венчальный алтарь, венчальный звон, венчальное время, венчальный час и родовый наказ. С этого часа, с того наказа - идите два сердца души раба Божьего (имя) и рабы Божьей имя дргу к другу навстречу, на вечную вечность. Венчаю вас словом крепким, делом лепким и всей силой родовой моего корня моего крепкого. Аминь

0

2

Аделина
я знаю, что такой заговор говорят в церкви при венчании. Когда венчается пара, нужно стоять в церкви с зажженой большой свечой и шептать эти слова. Каждый раз, когда священник говорит "Венчается ИМЯ рабу ИМЯ" - называть про себя свои имена.
Это удобно делать тогда, когда вы присутствуете на венчании родственников, знакомых, друзей. Не знаю, как в вашей местности, но у нас когда венчается пара стараются выгнать всех посторонних, если это маленькая церковь, и отгородить лентой, если это большой собор, так что услышать что там говорит священник тяжело.
Но обряд годный. Не знаю как сработает ваш вариант, конечно.
Акцентирую на том, что пара не должна быть ранее венчанной (!!!) или развенчаными официально церковью, если состояли в церковном браке ранее. т.е. люди должны быть свободны перед богом.

0

3

В нашей местности по-моему вообще никто не венчается почем то.  :nope:  Все только в ЗАГСЕ. Поэтому придется видимо без церкви обходиться  :dontknow:

0

4

Аделина написал(а):

В нашей местности по-моему вообще никто не венчается почем то

так и живут православныя народ во грехе??? не поверю. Церковь свои щупальца раскинула по всему миру, так что и в Уганде, например, есть православная церковь, где венчают, отпевают и крестят.

0

5

Да церковь то у нас есть и не одна. Дело в том, что не очень то народ венчаться хочет. У всех в основном только зарегестрированные браки.

0

6

Аделина написал(а):

Купите две венчальные свечи, подержите их в руках и представьте себе, что вы венчаетесь с ним. Затем свяжите свечи красной нитью. Зажгите их. Пламя должно быть одним (следите за этим).

очень проблематично сделать одно пламя,расстояние между фитилями большое... А сколько раз нужно читать заговор?

0

7

А где можно купить венчальные свечи?

0

8

В церкви

0

9

Тори написал(а):

А сколько раз нужно читать заговор?

Я заговор читала три раза. Правда после этого приворота прошло уже месяцев 7, результата именно от этого приворота я не заметила.

0

10

Аделина
приведенный Вами заговор из первых книг Натальи Степановой. И делается он на улучшение отношений в уже имеющейся семье, а не для сведения судеб.
Читают его 12 дней подряд 12 дней в 14.00

0

11

А вон как. Таких подробносте не знала, к сожалению.

0

12

SvetlanaNN
Да это заговор Степановой.
Вот у меня есть рушнык пары. на котором она стояла в загсе, не венчлись, есть у степановой однозначно что-то для этого, я помню было. Если кто-то помнит, напомните мне пожалуйсто, я просто не хочу сейчас зарываться в книги. Обряд нужен на гармонизацию

0

13

не работает и работать не будет  :

0