Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странная любовная ситуация

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Доброго времени суток всем!  Меня зовут Наталья.  Очень нужен совет и даже не в магии дело...  скорее психологический что ли....    Просто сейчас у меня ситуация такая, не знаю как поступить правильно..... Тема то извечная.... отношения "мужчина-женщина".  Наверное. лучше всего все рассказать с начала.....
    Два месяца назад познакомилась с мужчиной.... Вернее, увидела просто фотографию в соц.сетях и.... "ёкнуло" - МОЁ! А там ни имени, ни города..... Зашла на его страницу, а он в другом городе живёт.... и ДР у него был в тот день. Ну я и написала ему "С Днем рождения", даже не рассчитывая на ответ. А он ответил..... потом полтора месяца ОЧЕНЬ активного общения.... практически 24 часа в сутки на СМС, телефон, ОК и часами в Скайпе. Знали каждый шаг друг друга, доходило до того что "Я в магазин". потом СМС - "Я дома" и снова Скайп....  Дальше - больше. Появилось непреодолимое желание встретиться.... и не просто встретиться, а вопрос вставал о том, что надо быть вместе.... В итоге - он сделал практически невозможное, что бы увидеться - непонятно каким образом выбил отпуск на работе (хотя для него, заядлого рыбака отпуск в марте совершенно не нужен), и.... приехал ко мне.... за 1700 км.....   А я..... я  все испортила!!!   Почему то решила что не интересна ему, что он разочаровался и я ему не нужна.... В общем - САМА придумала, САМА поверила и хуже всего что ЕГО попыталась в этом убедить.   Прожил у меня 6 дней..... дети мои от него в восторге, понравился моим родителям... а я..... просто ПРОПАЛА.... забрал душу.  Неделю назад он уехал.... думала общаться больше не будет. Два дня молчал.... потом начал писать в Одноклассниках, но очень сдержанно.... я конечно пыталась извиниться, даже объяснила что к чему. Он сказал "не переживай, все хорошо". Но я-то понимаю, как это "хорошо"...  поняла что всё кончено... Тем более в разговоре перед одъездом было сказано "не судьба". Сейчас общение вроде бы снова сходит в свою колею.... как ДО приезда. Но все похоже ка зыбкий карточный домик..... боюсь лишний раз вздохнуть, что бы не разрушить. Вчера разговаривая по Скайпу сказал - "Ну что? Когда ТЫ ко мне в гости? Теперь твоя очередь...".    Для меня это как будто какой то шанс появился.... но потом подумала, может это просто слова? Но видя его в Скайпе видела снова блеск в глазах как и раньше.  Мы ведь не дети давно... мне 46, ему 52.... Я в Омске, он в Оренбурге....    Извините, что написала все вот так в кучу, но очень хочется знать ваше мнение.... как думаете - есть ли у нас шанс на дальнейшее СОВМЕСТНОЕ будущее? Я к нему готова хоть пешком идти..... только действительно ли ему это нужно.... будет ли рад.....

+1

2

Пользуйтесь тем, что дают боги. И ничего не бойтесь. Страх убивает все.

+5

3

Спасибо большое! Я боюсь одного - показаться ему навязчивой и оказаться ненужной. Но для себя решила 100% - я поеду.... просто он вчера уехал на Волгу на рыбалку дней на 7..... как приедет - я поеду обязательно. Знать бы только, что будет рад....

0

4

Попробуйте сделать ход конем, не надо ехать к нему, скажите, что хотели бы провести свой отпуск где-нибудь в романтически-экзотическом месте, вместе с ним. Проверка очень хорошая, жестковатая, но работает. Соц сети, они хороши для ухода от реальности, а для жизни мужчину надо испытать на прочность, а если под него гнуться, приезжай-хорошо, приеду, ему очень быстро наскучит этот предсказуемый сценарий, и он потеряет всякий интерес, т.к. поймет, что вы боитесь его потерять.

+1

5

Ниёле О написал(а):

Пользуйтесь тем, что дают боги. И ничего не бойтесь. Страх убивает все.

Двумя руками "за"!
Не съездите,не узнаете. И тогда вам будет всё понятно. И если человек приехал к вам на такое расстояние,это что то значит...

Margaritastar написал(а):

Попробуйте сделать ход конем, не надо ехать к нему,

Им не по 20 лет,когда это можно попустить...и проверять тоже,так можно и человека проверялками отпугнуть,и не стоит начинать отношения с вранья...
Наталья,а вам бы я посоветовала слушать своё сердце. И не надо накручивать себя мыслями о

Olivka написал(а):

Почему то решила что не интересна ему, что он разочаровался и я ему не нужна..

Если бы так было на самом деле,нафига тогда бы мужику переться через пол страны? Правильно,значит нужна,интересна ему. Он мог бы и по месту найти себе спутницу,правильно? Правильно...Поэтому слушайте своё сердце и пользуйтесь тем,что дают боги! Пусть это будет неделя счастья,но это будет ваша неделя,и счасть будет ваше...Любите и будьте любимы :yep:

+3

6

noyaber
А при чем тут возраст, качество партнера важно в любом возрасте, и кроме сердца и эмоций в зрелом возрасте должна, по идее, голова во время включаться. По сути, что такого он совершил прямо <невозможного>, выбил отпуск, приехал к ней и прожил у нее 6 дней, не задумываясь, стеснит ли он ее детей и родителей ( без комплексов товарищ)? Невероятный поступок, особенно для 52 летнего дяденьки,:-) ! И она еще дышать боится и сделать что-то не то, дабы не спугнуть трепетное счастье! Да вы вдумайтесь, это же нонсенс, мужчина это поступки, а не красивые слова, и себя ценить надо прежде всего.

+2

7

Большое СПАСИБО, noyaber.....     Он тоже сказал, что зачем бы "просто так" ехал и тем более отпуск брал....    Думаю, сейчас не каждый мужчина так сделает.... проще найти себе рядом.... "под боком"...  Не знаю кому как, но для меня это дало большой респект ему.  Чем не проверка?   Поэтому хочу сама к нему съездить.... пусть это тоже будет ему показателем моих отношений. 

Margaritastar. Вам тоже большое СПАСИБО за ответ.  Его поведение говорит как раз о том, что ему не нужны были соцсети, а нужно живое общение.  Его присутствие дома тоже не было в тягость..... даже наоборот. Я живу с дочкой вдвоем в большой квартире, а сын у бабушки. Мы просто ездили к ним в гости. Все расходы пока он у меня жил, прогулки-походы и развлечения вместе с детьми
были за ЕГО счёт.  Я не потратила ни рубля. Тем более, первые два дня мы сняли квартиру, что бы просто побыть вдвоем, и то ездили туда только на ночь, а с утра сразу домой к детям.

     Ещё мне кажется, я его держу эмоционально..... т.к. постоянно о нем думаю. Он это чувствует.  И я его чувствую.... был случай, когда я днем заснула (а я вообще днем не сплю), проснувшись, получила СМС.... "ну что, поспала хоть немного?". Я была в шоке...... )))  Все время спрашивает обедала-ужинала ли я.... что ела..... 

Сейчас наше общение вернулось на уровень ДО его приезда.... Только если раньше я могла сама ему позвонить-написать, то теперь боюсь.... боюсь своей ненужности, а ответ буду рассматривать просто как "из вежливости". Вся беда в этом..... Вчера сначала конечно обрадовалась услышав "приезжай", а потом снова начала себя загонять своими дурными мыслями.... и не знаю как себя убедить в обратном. Думаю, ещё одна встреча поставит все точки, даже то. как он м еня встретит.... живет с мамой вдвоем, она обо мне знает.... каждый день видит в Скайпе, даже дочка его знала что он ко мне поехал....  Разговор у нас был и перед его отъездом.....  сказал что хочет быть со мной, но думаю он ещё подумал и о последствиях.... если переезд, то только мой к нему,  а если что-то не получится то он будет чувствовать себя виноватым что сдернул меня с места.

0

8

Olivka
Через интернет можно влюбиться. И не спасть ночами.
Фаны влюбляются актеров и певцов.

0

9

Olivka написал(а):

корее психологический что ли

у нас форум магии вроде как

Olivka написал(а):

Два месяца назад познакомилась с мужчиной.... Вернее, увидела просто фотографию в соц.сетях и.... "ёкнуло" - МОЁ!

сказка ложь да в ней намек. до сих пор в любовь верите. эх, вот как всегда. дак вот уважаемая, счастье куется своими руками и часто та любовь о которой говорите от лукавого. не лодно быть так. чувства обманывают, ведь это давно известно. настоящая любовь - это когда не штормит, это баланс вас и вашего избранника. с ним хорошо и полноценно так же как и наедине с собой. баланс с собой и партнером. вряд ли поймете мои рассуждения.

+2

10

Я понимаю, что на всех своих эмоциях понаписала  целую поэму.... и вас "загрузила", просто мне реально нужна помощь.... и обратиться то по сути не к кому с этим....   Волнует то только одно - есть ли у меня шанс все вернуть.... И стОит ли что-либо для этого делать? Я по натуре своей очень закомплексована своей "ненужностью".... но тут если ничего не сделаю для того, что бы всё исправить - я себе точно не прощу.

0

11

Фаготфагот написал(а):

Olivka
Через интернет можно влюбиться. И не спасть ночами.
Фаны влюбляются актеров и певцов.

У нас реальная встреча была после которой желание быть вместе только стало сильнее, соцсети нас как раз и не устраивают....  Я о том, что сделала ошибку, которую хочу исправить.... и не знаю как.

Involtator написал(а):

. вряд ли поймете мои рассуждения.

К сожалению, это Вы меня не правильно поняли. И виновата скорее всего в этом я сама - может не все могу объяснить словами.....   Но все равно спасибо за внимание.

0

12

Olivka
Да не терзайтесь вы так, закажите диагностику на перспективу ваших с ним отношений, не зря же вы на форум черной магии зашли, а не на форум психологической поддержки, к примеру.
А вообще, если есть сомнения и неуверенность, то может и не ваше это.

А то, что если переезжать, то вам к нему, это вы так решили?

0

13

Margaritastar написал(а):

Olivka
Да не терзайтесь вы так, закажите диагностику на перспективу ваших с ним отношений, не зря же вы на форум черной магии зашли.

Спасибо! А как это можно сделать?

А то, что если переезжать, то вам к нему, это вы так решили?

Мы обсуждали возможность переезда... тут решают обстоятельства.

0

14

Вы рискуете себя еще больше сейчас накрутить-если будете думать что это не Ваше, по-моему и так достаточно, Вам не кажется?
Советов у людей лучше не спрашивать, каждый советует со своей колокольни, по своему опыту- и не факт, что Вам это будет полезно. Жизнь Ваша, заинтересованы в ситуации только Вы, а не форумчане.
Спросите лучше у карт, тут правда- обратитесь к диагносту

0

15

судя по всему, мужчина Ваш- что надо)
не портите жизнь сомнениями, типичная ситуация -"сама придумала-сама обиделась"

0

16

Сделайте отливку воском от лишних переживаний. Если встретитесь - в кабинете Алены целая тема про заговоры на привлекательность.

0

17

Проблемы психологического характера, отливками такое не отработать.

Primrose
с днем рождения :P

0

18

* во всяком случае, самостоятельно

0

19

Lou
Спасибочки :love:

0

20

Involtator написал(а):

до сих пор в любовь верите.

А во что еще в этой жизни верить, если не в любовь?  :) 

Involtator написал(а):

счастье куется своими руками и часто та любовь о которой говорите от лукавого. не лодно быть так. чувства обманывают,

Как-раз так и должно быть. А от лукавого - это неуверенность, различные страхи, попытки предугадать непредугадываемое и т.д.

Involtator написал(а):

настоящая любовь - это когда не штормит, это баланс вас и вашего избранника. с ним хорошо и полноценно так же как и наедине с собой. баланс с собой и партнером. вряд ли поймете мои рассуждения.

Но тут уж люди все разные и любовь у них очень разная. Бывает со страстями и битьем посуды - то же, знаете ли, любовь такая - не нам судить.  ;)

0