Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как снять с себя приворот?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Lu написал(а):

пишу к тому, что не хотите провести диагностику дополнительно еще у кого-либо кроме той гадалки?

Можно погадать. Судя по тому, из каких мест родом человек, я вас уверяю, там есть кому погадать и кому сделать. Там знаете не чакрами и гармонизацией с рифмами работают. Но согласна, вопрос важный, может нужно перепроверить. Тем более там чо бы от одной гадалке к другой прийти не обязательно в другое село ехать, достаточно в соседний дом зайти. :D

0

22

Нормальная гадала. Матери моей правильно погадала. Я сказал. Она с большим интересом начала расспрашивать про мои дела.

0

23

Когда мне нужно было понять, что со мной такое, я просила нескольких практиков. Для объективности.

0

24

Я ни к чему не веду, просто как я делала, написала. Это полезно, плюс вы поймете, кто точнее всего описал, не только негатив - с кем лучше чиститься.

+1

25

Фаготфагот

Книга черная магия. написал(а):

Убийственная прямота. Вы взрослые люди. Пожалуйтесь девушке на плохое самочувствие. Скажите, что чуть машина не сбила. Попали в аварию. Болит сердце. Прединфаркт. По больше ужасов. Если она сама практикует.  И имеет чувства к вам. Она сама снимет. Это единственный шанс как-то нормально все решить. Не будет снимать. Будите знать, никто вас не жалеет. Чувств кроме больного самолюбия там нет.

Фаготфагот

Кстати в этом есть доля правда - действительно как приворот то цепляют беса или покойника.
Дети от привороженых мужиков как правило больные.
Приворот надо поновлять.
Да и что ... это же не любовь. Если на Вас приворот Вы так и говорите, что любите, на деле...
Кроме всего есть риск запить, принимать наркоту, пустится на связи, не иметь потенции и т.д. не говорю уже про покрошенную энеретику.- это уже как и что исполнялось 
Мне кажется, что хотя многие практикуют приворот, это какое-то вранье самой себе и недооценка себя.
Вообще если накладывает дама приворот - значит любят то её через приворот, а не просто такую хорошую-добрую и красивую
И значит она себя не дооценивает.
Потому что если честно все без всех могут жить.
И если Вам дама не нравится - она бы могла себе получше поискать, вместо того чтоб Вас собачкой сделать. ИМХО

0