Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу Вашего совета.

Сообщений 1 страница 20 из 107

1

Что делать,если любимый и самый близкий человек провоцирует на суицид? как объяснить его поведение? Может это сглаз или порча? Он не понимает,что вместе с ним погибну и я,а мы так хотели быть вместе... Я так близка к суициду!!!

0

2

Одно слово дурдом, по теме: бежать, роняя тапки.

+1

3

я люблю его. несмотря ни на что я его всегда жду. я замечаю,что произошло что-то. Глаза стали очень злые,какие-то чужие. я не хочу без него!!

0

4

разрушить всегда проще. может с ним что-то сделали?

0

5

Может и сделали. Но если вы себя не сохраните, то и ему не поможете. Удачи.

0

6

я беспокоюсь за него!!! Он сохнет на глазах. Словно из него душу до капельки выпили. Его словно нет. Я готова вся себя на части разложить лишь бы ОН снова захотел жить!!! Кто-нибудь может мне погадать?

0

7

Вы наверно читая мое сообщение,решили,что я неадекватна. Дело в том, что однажды мне ОН сказал в глаза,что это я его таким сделала. Будто всю душу выпила. вот сегодня на форуме читала статью про женщин - паучих,ненароком подумала,вдруг я -паучиха? Стало реально страшно!!!

0

8

В последнее время ОН на секунды возвращается в нормальное состояние-когда у него вдруг из глаз польютя слезы. Словно через слезы,он очищается. Предложила в церковь сходить-не хочет. Лишь только постоянно упрекает меня во всем.

0

9

МАНЯША написал(а):

что это я его таким сделала.

А что вы такое сделали. Такое бывает от возврата работы, когда идет на близких. Но читая ваше сообщения, я понимаю, что это скоре всего далеко не так. 

МАНЯША написал(а):

паучих,ненароком подумала,вдруг я -паучиха?

Если бы вы были паучиха, вам в самую пору искать новую жертву. Суицид это очень сильный негатив, с которым трудно бороться.

МАНЯША написал(а):

В последнее время ОН на секунды возвращается в нормальное состояние-когда у него вдруг из глаз польютя слезы.

МАНЯША написал(а):

Глаза стали очень злые,какие-то чужие. я не хочу без него!!

МАНЯША написал(а):

если любимый и самый близкий человек провоцирует на суицид

Это одержимость.  Человек хочет себя убить, душа его страдает очень сильно. У нас есть раздел экзорцизма. Но это сложное дело. Его новичку еще и в таком состоянии сложно будет поднять. Но вы можете почитать и подумать. Поп или колдун решайте сами.  Потому что то что в нем настроено еще и на вас изначально враждебно очень:

МАНЯША написал(а):

Глаза стали очень злые,какие-то чужие. я не хочу без него!!

С первого раза не выйдет, а злее стать может.

+2

10

А если он не позволит себе помочь?Что тогда? Я прочла про признаки одержимости и статью про экзорцизм. страшно!!! Несколько раз были случаи,что голос повышался до хрипоты,а вообще постоянная агрессия. до бешенства,до истерик... Плачу. но уйти от него не могу,я люблю его...Несколько раз были случаи,что он мог бросить что-то... И чувства страха у него нет... На машине (у нас БМВ) гоняет 250. Я в постоянном страхе...и на грани...

0

11

Я хорошо помню его до этого кошмара...Мы дышали одним воздухом-на двоих одно лишь дыхание!!! Мы не могли друг без друга!!! Сейчас я его теряю... Я живу только ИМ одним!!! Он-мой ПРАЗДНИК!!! МОЯ ЖИЗНЬ!!! КАк помочь ....Страха потерять близких у него также нет!!!

0

12

И еще во сне,хотя он мало спит - он прежний... ОН ласковый,нежный и такой РОДНОЙ!!! МОЙ!!!

0

13

МАНЯША написал(а):

А если он не позволит себе помочь?

Судя по всему он и не борется уже и сейчас за себя. Я знаю множество примеров, когда человек болен, но будет себя держать до последнего и не сделает плохо своей жене. Борьба с таким недугом сложная. Лично я считаю, что бороться стоит за тех людей, которые этого достойны. Но для снятия одержимости, лично его согласие и не нужно. Желательно согласие практика и сил с которыми он работает.

+1

14

БОЮСЬ не успеть... Сегодня прислал смс не ждите больше меня... на звонки не отвечает....

0

15

МАНЯША написал(а):

БОЮСЬ не успеть... Сегодня прислал смс не ждите больше меня... на звонки не отвечает....

Знаете, вы сейчас ничего и не сделаете. Поэтому выпейте успокаивающего и не ждите. А завтра решите, куда вам идти в церковь или к бабке.

0

16

Спасибо.

0

17

Знаете,ведь он понимает,что тонет... Сегодня сказал,чтобы я уезжала из этого города и начала жить с нуля... Понимаем мы оба,что ехать мне некуда и без него я не смогу.У меня нет кроме него никого. я забыла как это-без него!! я просто погибну рано или поздно. и это он понимает,в минуты просветления.

0

18

и еще вопрос- а откуда у него агрессия на меня?

0

19

МАНЯША написал(а):

а откуда у него агрессия на меня?

Агрессия практически всегда сопровождает одержимость.

МАНЯША написал(а):

я просто погибну рано или поздно.

Если он вас толкает на суицид. С ним вы погибните быстрее.

0

20

Я младше его на 11 лет. До этого он относился ко мне как к принцессе. Сейчас своим таким отношением он втаптывает меня в  грязь и понимает это. но когда говорит не ОН-ему становится наплевать. с самого начала он хотя бы извинялся после этого и осознавал свои поступки,но чем дальше -тем все ужаснее!!!

0