Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу Вашего совета.

Сообщений 61 страница 80 из 107

61

Светлана Соколова написал(а):

Таня8125
у кристаллов нет степеней. я думаю, что Вас дурачат.

Вот и я тоже так думаю,я распростилась вчера насчёт кристалла она мне знаете что сказала типо это кристалы с которыми уже проводились обряды и обычные никак не подойдут а со степенями можно заказать в сергиев посаде тип того.

0

62

Марийка написал(а):

Таня8125
Есть такой способ очищения кристаллами: берем самый обычный кварц, его можно найти где угодно, у нас его много в предгорье, в горах, на пляже, на горных реках, нужно взять в руки (руку) это кварц и держать его около часа, можно заснуть с ним в руке, когда держите - мысленно перекладываете в него то, что вас тревожит (грусть, тоску, переживания), потом этот кристалл выкинуть в реку или на перекресток, хорошо помогает. Он хорошо впитывает информацию и сохраняет в себе, но 4 степень заговоренности-вымысел. А если этот кварц поднятый с вершины горы))), в какой-нибудь особенный день (30 апреля, например) как этот, можно придать ему особенный символизм, хотя он на очищение пошел у меня, почему-то решила переложить кое-какие переживания, волнение, когда спускалась с горы, на это ушло больше часа, тоже интересно - перекладывать во время спуска...Можно такой камушек и носить при себе (на себе) с неделю, а потом выбросить, но этот способ не снимет порчу, конечно, нужен другой метод, можно и с кварцем, но по-другому. Посмотрите фото, такого камушка, они много где валяются

Спасибо за информацию очень познавательно.я думаю что она дурит меня.Говорит другого способа снять нет у меня типо порча такая.какой то набор кристаллов каждой степени по две штуки поему.говорит попробуйте поискать у вас в городе.)))эти камни как она сказала участвовали в других обрядах.Я думаю воспользуюсь диагностикой здесь у кого нибудь на сайте.И думаю  что снятие порчи если она есть не должна стоить таких денег.и все таки дурит она меня.

0

63

Таня8125
Конечно, можно снимать и сложные порчи разными способами: кладбищем, отливками, отжигом, перекладом, церковью - это самые распространенные и изученные, испробованные методы, никогда не слышала, чтобы какие-то сложные порчи кристаллами снимали, да я придумала себе способ снимать что-то плохое, эмоционально плохое, кристаллами (кварцем, кварцитом), точнее рука сама потянулась, словно кто-то это сделал за меня, но это редкий способ, не популярный и не для супер сложных порч, которые больше ничем не снять, кроме кристаллов:-(

0

64

Марийка написал(а):

Таня8125
Конечно, можно снимать и сложные порчи разными способами: кладбищем, отливками, отжигом, перекладом, церковью - это самые распространенные и изученные, испробованные методы, никогда не слышала, чтобы какие-то сложные порчи кристаллами снимали, да я придумала себе способ снимать что-то плохое, эмоционально плохое, кристаллами (кварцем, кварцитом), точнее рука сама потянулась, словно кто-то это сделал за меня, но это редкий способ, не популярный и не для супер сложных порч, которые больше ничем не снять, кроме кристаллов:-(

Спасибо вам ,а вы занимаетесь этим?

0

65

Марийка написал(а):

Таня8125
Конечно, можно снимать и сложные порчи разными способами: кладбищем, отливками, отжигом, перекладом, церковью - это самые распространенные и изученные, испробованные методы, никогда не слышала, чтобы какие-то сложные порчи кристаллами снимали, да я придумала себе способ снимать что-то плохое, эмоционально плохое, кристаллами (кварцем, кварцитом), точнее рука сама потянулась, словно кто-то это сделал за меня, но это редкий способ, не популярный и не для супер сложных порч, которые больше ничем не снять, кроме кристаллов:-(

Кстати был ещё один опыт,гадала у Ангелины дочь бабушки Серафимы)такой бред нагадала,ну и тоже просила деньги на свечи каждая свеча тысячу и свечей надо столько сколько лет,какую то книгу жизни три дня она открывать будет,потом к ней ехать опять со своими свечами и святой водой она ещё что то будет делать.Ну я естественно не стала в это верить.И не обратилась снимать ничего.

0

66

Таня8125 написал(а):

Говорит другого способа снять нет у меня типо порча такая.

знаете, как только "мастер" говорит, что другого способа кроме предложенного им снять Вашу порчу не существует - можете смело говорить ему "прощай навсегда, люблю, целую!" Это один из первых признаков шарлатана и нечестного человека - замыкание клиента на себя. вменяемый практик всегда скажет, что мол я предлагаю это, а выбирать - только Вам.

Таня8125 написал(а):

думаю  что снятие порчи если она есть не должна стоить таких денег.

ну почему же? Если Вас будут отливать раз 20 и службы заказывать - вполне может столько и стоить.

0

67

Светлана Соколова написал(а):

знаете, как только "мастер" говорит, что другого способа кроме предложенного им снять Вашу порчу не существует - можете смело говорить ему "прощай навсегда, люблю, целую!" Это один из первых признаков шарлатана и нечестного человека - замыкание клиента на себя. вменяемый практик всегда скажет, что мол я предлагаю это, а выбирать - только Вам.

ну почему же? Если Вас будут отливать раз 20 и службы заказывать - вполне может столько и стоить.

20 раз это наверное прям когда очень серьезное.?да она так и сказала что в моем случае только кристалы эти)

0

68

Таня8125 написал(а):

Спасибо вам ,а вы занимаетесь этим?

на заказ редко - когда мне скучно, нет работы, но здесь на форуме есть сильные практики, которые  могут вам помочь обычными, нормальными методами, без 10(!) катушек ниток, 10(!) свечей, и чудо кристаллов по 15 000 руб. каждый.

Кстати, хороший бизнес, пошла на медведь-гору, на самую вершину, пособирала кристаллы, нашептала там чего-то, можно и дату подобрать особенную, и продавать по 15 000 руб. Блин, мои кристаллы будут наверняка не хуже, а то и лучше :crazy: принимаю заказы на кристаллы :crazy: ... шутка :D

+1

69

Таня8125 написал(а):

...,какую то книгу жизни три дня она открывать будет...

:crazyfun:  придумают же

0

70

Марийка написал(а):

придумают же

Да вот же,и люди идут ведь от безысходности.

0

71

Марийка написал(а):

на заказ редко - когда мне скучно, нет работы, но здесь на форуме есть сильные практики, которые  могут вам помочь обычными, нормальными методами, без 10(!) катушек ниток, 10(!) свечей, и чудо кристаллов по 15 000 руб. каждый.

Кстати, хороший бизнес, пошла на медведь-гору, на самую вершину, пособирала кристаллы, нашептала там чего-то, можно и дату подобрать особенную, и продавать по 15 000 руб. Блин, мои кристаллы будут наверняка не хуже, а то и лучше  принимаю заказы на кристаллы  ... шутка

Не знаю как тут искать кто практик а кто нет))вы не подскажите их ники ?

0

72

Таня8125 написал(а):

Не знаю как тут искать кто практик а кто нет))вы не подскажите их ники ?

Внизу форума личные кабинеты практиков, которые могут заниматься подобными проблемами, напишите в личку понравившему мастеру.

0

73

Moussy написал(а):

Здравствуйте,посоветуйте мощное действие с желаемым результатом. Мой мужчина живет в  другой стране в отношениях два года. Месяц назад поссорились....он закрылся перестал выходить на связь....обратилась к магу..она сделала приворот....я сделала вызов на руны...помогло вышел на связь...отношения наладились.  Но мне нужен результат реальная встречаа не просто мур мур в интернете (поясню ,что отношения наши вполне реальные ,раньше я ездила к нему ...жила на две страны) Сейчас по семейным причинам мы решили что мой приезд будет не рациональным...уж лучше он ко мне...для начала по визе на три месяца..а там видно будет...еще в марте он должен был мне выслать копию паспорта для оформления приглашения...но вот уже май а дело не сдвинулось с мертвой точки....что бы была более ясна картина..поясняю что у нас существуют финансовые проблемы...у него ситуация не простая (разрушена карьера и т.д.) При диагностике выяснилось что есть некая девушка которая пытается на него воздействовать магически ( сделали ритулы очистки от ее действий ...и остуду с элементом порчи на нее) К тому же при диагностике выяснилось что шесть лет назад на него была произведена порча с разрушением его карьеры и перекрытием финансового потока. Но я не жду того что бы он один финансово учавствовал в нашей встрече..часть расходов я готова взять на себя.  На данный момет проводится чистка этого мужчины от негатива....как я уже писала что ранее был сделан приворот...но дальше чем просто наладились отношения дело не пошло...Мне нужен реальный результат..реальная встреча...и дальнейшее проживание с этим мужчиной. Осложняется все  тем, что у меня нет никаких вещей которые связаны с ним (только фото)..и еще он мусульманин. Посоветуйте что можно сделать...

0

74

Посоветуйте что можно сделать...Moussy
Это тяжелая ситуация. Виртуальные отношения часто бывают достаточно обманными. Женщины переписываются годами с мужчинами имея надежду и не имея отношений как таковых. Можно было бы вам предложить наложить еще один приворот или сделать обряд на встречу. Но отсутствие реальных отношений является достаточно негативным фактором для отношений и обрядов

0

75

Норфет написал(а):

Посоветуйте что можно сделать...Moussy
Это тяжелая ситуация. Виртуальные отношения часто бывают достаточно обманными. Женщины переписываются годами с мужчинами имея надежду и не имея отношений как таковых. Можно было бы вам предложить наложить еще один приворот или сделать обряд на встречу. Но отсутствие реальных отношений является достаточно негативным фактором для отношений и обрядов

Спасибо за поддержку....Я  очень надеюсь на действенный совет....Этот мужчина очень дорог мне...без него не представляю свою жизнь....все пустое без него...Отношения я бы не могла назвать виртуальными...У нас было много встреч и совместное недолгое проживание в его стране...сейчас  мы вынуждены быть на расстоянии поэтому общение это телефон ...переписка и видеокамера...но у нас были реальные планы на совместное будущее...конечно расстояние и проблемы медленно но верно разрушают все и  лишают надежды..Но я не хочу сдаваться...Он это все что у меня есть...ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,

0

76

где то есть в блокноте его адрес записанный им лично его рукой...это все что у меня есть(((

0

77

Moussy
это можно использовать для лепки вольта.

0

78

Светлана Соколова написал(а):

Moussy
это можно использовать для лепки вольта.

Светлана,спасибо за совет. Я профан в этом деле....вольта нужно будет как то нарекать? То есть давать имя....Можно использовать его настоящее арабское имя (Тарек) или нужно будет как то по другому назвать ?

0

79

Moussy  да имянаречение главная часть. Его имя и надо, то которым он в жизни пользуется и ассоциирует себя с ним.

0

80

Moussy написал(а):

.вольта нужно будет как то нарекать?

да

Moussy написал(а):

Можно использовать его настоящее арабское имя (Тарек)

можно
только если чел мусульманин - обычное крещение ему не подходит

0