Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу Вашего совета.

Сообщений 81 страница 100 из 107

81

Светлана Соколова написал(а):

да

можно
только если чел мусульманин - обычное крещение ему не подходит

Да,он мусульманин...как быть в этом случае?

0

82

Moussy написал(а):

Да,он мусульманин...как быть в этом случае?

Сделать простое наречение.

0

83

Норфет написал(а):

Сделать простое наречение.

Что значит простое наречение? Выбрать ему христианское имя? Или как то по другому назвать? (Простите за такие вопросы ....Я новичок  В этом деле)

0

84

Moussy

Может, Вам приберечь привязки и обратиться к кому-то?
Начинать что-то делать самой именно с приворотов чревато тем, что время играет против Вас.
Пока поймете что к  чему, много воды может уйти

0

85

Moussy написал(а):

Да,он мусульманин...как быть в этом случае?

А вы не знаете, как происходит имянаречение у мусульман? Новорожденному читают в правое ухо эзан, в левое - камет. А потом зовут (произносят вслух) его имя. Можете так сделать.

0

86

Черная Магия написал(а):

А вы не знаете, как происходит имянаречение у мусульман? Новорожденному читают в правое ухо эзан, в левое - камет. А потом зовут (произносят вслух) его имя. Можете так сделать.

Конечно я не знаю...потому что я христианка))) Спасибо за подсказку.

0

87

я новичек,хочу рабораться в конце концов-достало; вокруг носа как волос от животного или паутина,уже пол года как,думала нервы-только вспохватилась...чую чтото не так.и лицо сразу пятнами пошло тёмными_это в октябре???не на солце же была)))кто предложит диагностику или помощь я буду рада

0

88

ириска 001

Не пишите в разных темах одно и то же. Если нужна диагностика - обращайтесь в раздел кабинетов. Пишите практикам в личку. Диагностика платная. и имейте терпение ждать. На письмо Вам ответят в течение суток.

0

89

прошу совета.  Как поступить мне? Дайте совет, форумчане и модераторы. Принесла подруга постельное белье в подарок, а оно собачьим дерьмом воняет. дома ссоры и скандалы, со всеми переругались, с мужем общий язык найти ни как не можем. финансовые затруднения, все летит все ломается. что с постелью то делать? на перекресток, на кладбище или спалить????????????

0

90

evva
Если уверенны,что на белье негатив,то сжечь подальше от дома,на форуме есть тема об утилизации подкладов.

0

91

evva, белье сжечь (см. тему по утилизации подкладов), но утилизировать нужно с притыком ("Иди к тому, кто сделал"...), а квартиру и членов семьи чистить.

0

92

Здравствуйте. А если человек по нации татарин, но обрезание не делали, т.к мама русская, подействуют эти обряды?. Или в таком случае нужно подбирать какой то специально? Спасибо

0

93

Ольга Лапина
Магия не знает национальностей.. Если будете использовать обряды, где есть слова "Божий", "крещенный", исключите их. Проблема может быть с именем татарским, если на кладбище обряд. Тогда попросите показать подходящую могилу взамен.

+1

94

Добрый день! помогите пожалуйста! ситуация такая: была замужем, разошлись. через некоторое время снова решили быть вместе.. и тут началось: женщина с которой он жил, не дает покоя. Муж говорит,что жил с ней с постоянным чувством что живу не своей жизнью, уходил сто раз и возвращался как будто от безысходности. Более того ,ее бабушка занималась магией. И как я стала жить с ним у меня начались проблемы серьезные со здоровьем. Помогите очистить его и поставить защиту!!! сейчас снова ушел к ней ,а сам звонит мне, говорит что не может без меня...Я не практик, но готова сделать всё сама.. с чего начать?

0

95

Skarlett начать с диагностики и узнать что в реале есть.
Потом чистки и себе и мужу, пока рост луны читайте отдел чисток там много на любой вкус. На убыли начнете делать.
А дальше смотреть по ситации.
Конечно если она связана с магией вам очень трудно будет с ней бороться не имея опыта.

+1

96

Спасибо за ответ! я уже обращалась к специалистам... может специалисты такие? но не помогло...  поэтому  уже чувствую что сама смогу,  настроена решительно...

0

97

Skarlett написал(а):

Муж говорит,что жил с ней с постоянным чувством что живу не своей жизнью, уходил сто раз и возвращался как будто от безысходности. Более того ,ее бабушка занималась магией.

очень похоже по симптомам на приворотную работу, но опять-таки нужно убедиться в этом, т.к. бывают и совпадения...Если хотите все сами, то Вам надо научиться по картам смотреть (или еще как-то), у нас целый раздел на форуме посвящен диагностике, это очень важно,чтобы вы могли видеть: как прошла ваша работа, что предпринимают с той стороны и т.п., чтобы не работать в слепую.

0

98

Марийка написал(а):

очень похоже по симптомам на приворотную работу, но опять-таки нужно убедиться в этом, т.к. бывают и совпадения...Если хотите все сами, то Вам надо научиться по картам смотреть (или еще как-то), у нас целый раздел на форуме посвящен диагностике, это очень важно,чтобы вы могли видеть: как прошла ваша работа, что предпринимают с той стороны и т.п., чтобы не работать в слепую.

я тут прочитала что  ставят защиту-непрогляд... это как-то можно будет  увидеть?  думаю,что если  приворот имеет место быть,то уж и защиту поставили ...

0

99

Skarlett особо никак , поэтому непрогляд. Тут или более сильный практик должен смотреть чем тот кто ставил или при чистках может показаться. Но такая защита довольно редкая вещь, обычно приворотом все и заканчивается.

0

100

Skarlett написал(а):

я уже обращалась к специалистам... может специалисты такие? но не помогло...

а что именно делали?

0