Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита стихией огня через 8 свечей


Защита стихией огня через 8 свечей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ЗАЩИТА ОГНЕМ

Когда солнце скроется за горизонтом, расставьте по кругу восемь свечей. Подарите их фитилям пламя. Встаньте в образованный свечами круг и произнесите заговор:

«В этой темной ночи я призываю священную силу огня защитить меня от всего, что может навредить мне, будь то духовное, эмоциональное, умственное или физическое. Властью моего слова, силой моего желания, мощью моей воли да будет так!»

Представьте окружающую вас со всех сторон стену огня. Ощутите, что священное пламя сжигает все зло и вред на вашем пути и вокруг вас. Запомните эти ощущения — и духовныя, и физическия. Теперь вы способны в любое время дня создать мысленный образ стены огня — огня, защищающяго вас и прокладывающаго вам в жизни прямую дорогу.

+3

2

Марийка121

а сейчас можно применить( если очень нужно) или ждать растущую луну?

0

3

Нет. Если надо ищите защиты где луна роли не играет.

0

4

ilonik

Anel773 написал(а):

Нет. Если надо ищите защиты где луна роли не играет.

Вы можете попробовать слезный камень, он ставится на убывающей луне, но если есть негатив, то не надо. Если вы хотите как-то защититься до чисток, то ставьте разовые защиты
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка Защиты во время обряда, тоже могут пригодиться

+2

5

Марийка121 написал(а):

слезный камень

хотите сказать защита нейтральная? Там же бес упоминается. У меня показывает что защита не совсем для всех подходит.

0

6

Марийка121

интересная подборка, в одной защите бог в другой бес упоминается :cool:

0

7

Involtator написал(а):

хотите сказать защита нейтральная?

я говорила, что она нейтральная, где?

Involtator написал(а):

интересная подборка, в одной защите бог в другой бес упоминается

я же не знаю какие у ilonik вкусы?

+1

8

Марийка121 я же не знаю какие у ilonik вкусы?

спасибо .у меня... что с высшими силами  или нейтральные  :blush:

0

9

ilonik написал(а):

.у меня... что с высшими силами  или нейтральные

ну и хорошо, при наличии маленьких деток и отсутствии опыта, лучше придерживаться этих направлений.

0

10

Марийка написал(а):

ЗАЩИТА ОГНЕМ

Когда солнце скроется за горизонтом, расставьте по кругу восемь свечей. Подарите их фитилям пламя. Встаньте в образованный свечами круг и произнесите заговор:

«В этой темной ночи я призываю священную силу огня защитить меня от всего, что может навредить мне, будь то духовное, эмоциональное, умственное или физическое. Властью моего слова, силой моего желания, мощью моей воли да будет так!»

Представьте окружающую вас со всех сторон стену огня. Ощутите, что священное пламя сжигает все зло и вред на вашем пути и вокруг вас. Запомните эти ощущения — и духовныя, и физическия. Теперь вы способны в любое время дня создать мысленный образ стены огня — огня, защищающяго вас и прокладывающаго вам в жизни прямую дорогу.

Добрый вечер. А какие свечи использовать?

0

11

Anna_dark, обычные желтые восковые.

+1

12

А почему восемь свечей, с чем связанно данное число?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита стихией огня через 8 свечей