Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Заговоры обереги на каждый день


Заговоры обереги на каждый день

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Защита

«Выйду я в поле чистое, поклонюсь Солнцу Красному да пойду искать шит крепкий от всех врагов да завистников. Долго ли, коротко, да найду щит. Всем он хорош: дубовый, железом окован да нет над ним благословения Божьего. Встану я тогда у Дуба-дерева и молвлю: «Ой, ты, Царь-Дуб, божье дерево! Как ты могуч и до неба ветвями достаешь, а до подземелья корнями, так и передавай господу мое моленье о защите моей от злых ворогов. Чтоб не портить им меня да не изводить всякими лихоимствами. Всем словам моим ключ, замок и язык. Аминь»

Этот заговор нужно читать каждый день, как молитву, и тогда Щит будет вас защищать с одного рассвета до следующего. Читать следует стоя на коленях и лицом на восток, склонив голову.

Я думаю, что это можно читать в дни Перуна (Дуб - Перуново дерево) на природе у дуба.

+9

2

спасибо огромное, как думаете, можно на амулет наговорить?

0

3

tramadoll
думаю, что можно. только желательно чтобы это было что-то, сделанное из дуба.

0

4

Sv.Sokolova, а как быть, если нет возможности каждый день у дуба читать( а защита-то каждодневная)? Возможно небольшую веточку от дуба взять, на неё читать и носить с собой? Ведь в заговоре о дубе говорится, значит он каким-то образом должен в ритуале участвовать.

0

5

mysteria

Sv.Sokolova написал(а):

Этот заговор нужно читать каждый день, как молитву, и тогда Щит будет вас защищать с одного рассвета до следующего. Читать следует стоя на коленях и лицом на восток, склонив голову.

читаем дальше

Sv.Sokolova написал(а):

Я думаю, что это можно читать в дни Перуна (Дуб - Перуново дерево) на природе у дуба.

можно еще начитать на дубовый амулет - как вариант.

0

6

Sv.Sokolova   Можно сдалать так,если пока нет возможности поставить долгоиграющую защиту: каждый день читать щит ,а при чистке кого нибудь использовать вкупе с щитом защиту на яйцо (или там где свечу заговоренную рядом ставят),а при постановке постоянной защиты наговорить щит на что-то от дуба и носить с собой(т.е. не читая уже каждый день) или лучше не мешать так?

0

7

такая защита на день, может кому пригодиться
Стать утром лицом на запад и обратьтся с просьбой защитить от возможных нападений, сказав 3 раза:
Ветры буйные, ветры сильные, вихрем вокруг меня облетите, колдуну и колдунице глаза застите, чтобы не видели, не знали, зла не причиняли во веки веков.Аминь.
в течение дня будете надежно защищены от происков всех врагов.

0

8

Диа

Диа написал(а):

такая защита на день, может кому пригодиться
Стать утром лицом на запад

Диа, а почему утром читать на запад? Точно не на восток?

0

9

то что Диа давала,  пользуюсь и я . Тори надо на запад,к буйным ветрам обращаемся ж))
можно без аминь,в конце добавить Слово мое крепко. да будет так.

0

10

Sv.Sokolova написал(а):

так и передавай господу мое моленье о защите моей от злых ворогов.

Подскажите, пожалуйста, почему при обращении к Перуну используется "господу"?

0

11

Enigma написал(а):

Подскажите, пожалуйста, почему при обращении к Перуну используется "господу"?

у меня эта защита не вызывает  особого доверия. Т.е. идея хорошая рабочая, но кроме вышенаписанного вопроса, я думаю нежно еще и иметь определенный дуб  проводник, с которым надо подружиться в перунов день либо в грозу. И требу ему принести, и возможно взять ветви или желуди для каждодневного чтения обряда.
Не претендую на истину, но просто соображения на этот счет такие.

+1

12

Enigma
замените на "богу".

0

13

Завязывая шнурки, застегивая пуговицы, надѣвая кольцо и застегивая брошь, произносите мысленно или вслухъ: «Замыкаюсь симъ замкомъ отъ злого дѣла, отъ чернаго глаза, отъ худыхъ словъ. Чтобы ни доступа, ни полудоступа вамъ до меня не было ни въ пути, ни въ дорогѣ, ни въ работѣ, ни въ отдыхѣ, ни ночью, ни днемъ. Этимъ словамъ моимъ ключъ и замокъ, отъ нынѣ  и во вѣки вѣковъ».

+12

14

вот еще такая
ОТ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ, СПЛЕТНИКОВ, КЛЕВЕТНИКОВ.
Перепишите эту молитву при свечи (цер¬ковной) на чистый лист. Потом ее единож¬ды прочесть, а лист свернуть вчетверо и носить при себе в качестве оберега: «Мой порог железный, окна мои глухие, две¬ри мои литые. Потолок – небо, пол мой – земля. Господи, спаси и сохрани меня. За моей спиной Мать Пресвятая Богородица стоит, всех моих врагов- недругов зрит, от них меня заслоняет, рты им доносные закрывает. Округ моего дома святой забор, на моем челе невидимый запор. Кто ко мне из вра¬гов станет подступать, на языке своем мое имя трепетать, того будут беды искать, находить, на Окиод изводить. Кровь свою мои враги выпьют, уриной обольются, слезами солеными захлеб¬нутся. Кость бросит кость. Жилу поки¬нет кровь. Мозг колом станет, пока мой лютый враг от меня, раба Божьего (имя) не отстанет. Спиридон-Солнцеворот! Как ты ворочаешь солнце и луну, в день Божий, Солнцеворот, так ты открути, отверни от меня всякого моего врага, всякого хитрого говоруна, всякого злоб¬ного клеветника, всякого козеного донощика, подслушника. А кто не будет от моих слов крутиться, тот с Окиод будет беситься. Ум-разум потеряет, пока меня, раба Божьего (имя), с мыс¬лей не потеряет. Кто на меня лихо по¬мыслит, зло подумает, грамоту отпи¬шет, тому дрисвы на язык, шпицы в ресницы, соль уйдет из глаз, темные пенья в зренья, железный гвоздь в пяту, Сатане прокляту. Этому Окиоду замок. Язык в роте. Словам немоте. Запираю, задвигаю. Ключ. Запор. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».

+4

15

Норфет написал(а):

Завязывая шнурки, застегивая пуговицы, надѣвая кольцо и застегивая брошь, произносите мысленно или вслухъ: «Замыкаюсь симъ замкомъ отъ злого дѣла, отъ чернаго глаза, отъ худыхъ словъ. Чтобы ни доступа, ни полудоступа вамъ до меня не было ни въ пути, ни въ дорогѣ, ни въ работѣ, ни въ отдыхѣ, ни ночью, ни днемъ. Этимъ словамъ моимъ ключъ и замокъ, отъ нынѣ  и во вѣки вѣковъ».

Работает, спасибо большое🌷. С утра, уже в дороге, сняв и обратно надев кольцо наговаривала. Все что мне хотели дурного сделать не сделали, я ещё и в бонусе осталась)) руководительница, которую от моего присутствия аж трясёт, и рта не раскрыла, и с совещания ее слесаря выдернули. 😊

+3

16

Светлана Соколова написал(а):

Этот заговор нужно читать каждый день, как молитву, и тогда Щит будет вас защищать с одного рассвета до следующего. Читать следует стоя на коленях и лицом на восток, склонив голову.
Я думаю, что это можно читать в дни Перуна

Скажите обязательно читать на рассвете или можнл утром часов 7, рассвет сейчас рано наступает

0

17

Катерина Сфорца
читайте утром.

+1

18

Норфет написал(а):

Завязывая шнурки, застегивая пуговицы, надѣвая кольцо и застегивая брошь, произносите мысленно или вслухъ: «Замыкаюсь симъ замкомъ отъ злого дѣла, отъ чернаго глаза, отъ худыхъ словъ. Чтобы ни доступа, ни полудоступа вамъ до меня не было ни въ пути, ни въ дорогѣ, ни въ работѣ, ни въ отдыхѣ, ни ночью, ни днемъ. Этимъ словамъ моимъ ключъ и замокъ, отъ нынѣ  и во вѣки вѣковъ».

Здравствуйте, наговоривая на кольцо, его потом можно мочить, если моешь руки не снимая украшений?  Спасибо

0

19

Найла написал(а):

Здравствуйте, наговоривая на кольцо, его потом можно мочить, если моешь руки не снимая украшений?  Спасибо

Здравствуйте, лучше снимать, вода смывает заговор, потом заново одевая скажите заговор, он очень легко учится наизусть. Можно не кольцо, а серьги, например застегивая говорить заговор или цепочку.

+1

20

Норфет написал(а):

Завязывая шнурки, застегивая пуговицы, надѣвая кольцо и застегивая брошь, произносите мысленно или вслухъ: «Замыкаюсь симъ замкомъ отъ злого дѣла, отъ чернаго глаза, отъ худыхъ словъ. Чтобы ни доступа, ни полудоступа вамъ до меня не было ни въ пути, ни въ дорогѣ, ни въ работѣ, ни въ отдыхѣ, ни ночью, ни днемъ. Этимъ словамъ моимъ ключъ и замокъ, отъ нынѣ  и во вѣки вѣковъ».

Этож можно на булавку начитывать и прикалывать!
Слова заговора очень актуальны при защите транспорта

Норфет написал(а):

ни въ пути, ни въ дорогѣ, ни въ работѣ, ни въ отдыхѣ, ни ночью, ни днемъ

Если наговорить на булавку и булавку в автомобиле приколоть? В моем случае авто используется для пассажирских перевозок, а гиды и туристы разные бывают, и с негативом приходится сталкиваться и с "добрыми" пожеланиями.
Уважаемые практики, поделитесь своим мнением!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Заговоры обереги на каждый день