Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор для успеха в важном деле

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наступить на тень большого чиновника или служителя церкви и подумать:
Во пустыне святой Габриель идет,
Во свой руце Святой крест несет,
Кто его тень поймает,
Тот в важном деле никогда не проиграет.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь.

+6

2

Primrose написал(а):

Наступить на тень большого чиновника

Допустим текст несколько стрёмный. Но интересен сам такой момент, колдовство с тенью. Это не перетяг удачи получится?

0

3

Primrose
Да, так можно скидывать что-то, а соответственно и перетягивать, но вот с церковнослужителем сомнительно как-то, он ведь совсем, совсем непростой.

+1

4

Primrose
а мне очень понравилось.
это не перетяг удачи, потому как ни слова нет о том, что что-то кто-то у кого-то перетягивает.

0

5

Мне попадался обряд, где защиту ставили стоя в тени церкви, по-моему Степановский. Принцип практически тот -же.

0

6

Ладно священнослужитель или церковь, но большой чиновни? Вот стою я на тени губернатора и вот это читаю????! Где он, и где кресты и прочее? Метод несомненно рабоч, но для чиновников и других надо другой текст.

0