Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-6

Сообщений 901 страница 920 из 1010

901

Здравствуйте.
Я вас очень прошу, подскажите, пожалуйста, эффективную остуду на соперницу, с которой может справиться новичек

0

902

Vishnevskaya17 так на вскидку эту Идол -идолище можете попробовать. Но вобще одим обрядом вы от соперницы не отделаетесь. Идите в раздел отворотов и рассорок. Читайте темы,выбирайте те что подходят и комплексно делайте.

0

903

sveta68, если это правда, то нужны кладбищенские чистки, попробуйте переклад на серебро, плюс заздравные свечи и службы в церкви, сколько лет вашему сыну?

+1

904

Марийка121 написал(а):

sveta68, если это правда, то нужны кладбищенские чистки, попробуйте переклад на серебро, плюс заздравные свечи и службы в церкви, сколько лет вашему сыну?

17 лет, я нашла человека, который снимет, в интернете почитала пишут, что единицы такое снимают,
как это выглядит на воске и есть ли обряды без кладбища, может ссылку дадите?

0

905

sveta68

Я вообще впервые слышу такое понятие как "некропривязка к желудку". Может, единицы такое снимают потому, что единицы такое понятие слышали? Может, речь о том, что делалась кладбищенская порча с окормом? Если так, то снимается как любая кладбищенская порча.

+2

906

Как вы относитесь к непроглядам? Они работают?

0

907

Читают 3 раза, смотрясь в зеркало.
Работает в течении трех дней, потом можно подделать.

"Непроглядом закрываюсь, от всех очей закрываюсь.
Ангел хранитель мой со мной, Господь Создатель надо мной.
На мне святого слова печать, оберег мой не разбить и не снять.
Не зрить, не увидеть, не спознать, ни словом ни делом меня не достать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь".

0

908

Vladymyr969, что вы имеете в виду? Стать невидимым для других людей на улице или ещё где-то? Мне кажется этот метод каким-то непонятным и не действенным.
Мне кажется, надо себя окутывать каким-то густым туманом, снизу вести и наверх, ну и что-то говорить при этом.

0

909

sveta68, кладбище снимают кладбищем, плюс церковью. Не тратьте время на отливки. На форуме есть чистка с 3 могилами и 3 церквями - это как раз ваш случай.

+1

910

Марийка121 написал(а):

sveta68, кладбище снимают кладбищем, плюс церковью. Не тратьте время на отливки. На форуме есть чистка с 3 могилами и 3 церквями - это как раз ваш случай.

Что вы имеете ввиду когда говорите "это как раз ваш случай"?

0

911

Vladymyr969
Марийка121 имеет в виду то что в вашем случае эта чистка какраз подходит.

+1

912

То есть вы хотите сказать что мне поделано на кладбище?Какие основания у вас такое предполагать уважаемые модераторы?

0

913

Vladymyr969

Читаем внимательно. Пост № 930 про кладбище был адресован пользователю sveta68

+2

914

Морок — искажение восприятия.Следствия наведения морока - это искажения, мешающие разглядеть суть явления, события или места.  Непрогляды-похожая на морок защита по функциям,с помощью которой маг не только ставит щит,но и делает к примеру свою работу невидимой .

0

915

Vladymyr969 сами запутались и меня запутали  :crazy:  Счего вы вобще решили что кладбищенская чистка это к вам относится  :dontknow:  ))))

0

916

Anel773 написал(а):

Vladymyr969 сами запутались и меня запутали    Счего вы вобще решили что кладбищенская чистка это к вам относится    ))))

Извините и вправду запутался, вы " модераторы" всегда даете правильные советы. Хороший сайт, прекрасные мастера.

+2

917

Добрый день. Почитываю информацию на форуме. Возник вопрос:
Если становишься на магический путь нужно раскреститься? Или это не обязательно, если на данный момент не уверен, что будешь практиковать именно деревенскую магию?

0

918

Северная написал(а):

Добрый день. Почитываю информацию на форуме. Возник вопрос:
Если становишься на магический путь нужно раскреститься? Или это не обязательно, если на данный момент не уверен, что будешь практиковать именно деревенскую магию?

не обязательно раскрещиваться

+1

919

Северная
Раскрещевание это в обще современная выдумка. Отречение может быть да. Но отречение это отказ от жизни простого человека, а не от религиозных пристрастий людей.

+1

920

Норфет написал(а):

Северная
Раскрещевание это в обще современная выдумка. Отречение может быть да. Но отречение это отказ от жизни простого человека, а не от религиозных пристрастий людей.

Спасибо, за ответ. Я спросила потому, что у кого-то тут увидела, что он раскрещивался и меня это удивило.

0