Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Начальная Школа Колдовства » Постоянный набор в школу магии. Программа


Постоянный набор в школу магии. Программа

Сообщений 81 страница 100 из 110

81

Lilyy написал(а):

а как понять , есть ли способности к магии? что бы зря не тратить время и деньги

Можно например сделать диагностику, если вы не очень уверенны в своих силах.

0

82

Добрый день!
Пожалуйста, отправьте мне информацию по обучению. Интересует также вопрос возможности оплаты частями.
Спасибо!

0

83

Zenti
написала Вам в ЛС

0

84

Норфет написал(а):

Можно например сделать диагностику, если вы не очень уверенны в своих силах.

Кто может сделать такую диагностику?

0

85

Flora83
В низу форума кабинеты практиков, вы можете написать кому захотите.

0

86

Добрый день! Хочу проплатить 1 курс Вашей школы. Наверное, переводом Вестерн Юнион. Каким образом это сделать?
С уважением, Ирина

0

87

Молодцы
я ответила Вам в ЛС

0

88

кто прошел курс, поделитесь отзывами!

0

89

Blair456
Отзывы о нашей Школе деревенского колдовства

0

90

Сориентируйте пожалуйста по срокам и цене.

0

91

Blair456
в первом сообщении данной темы все написано подробнейшим образом

Светлана Соколова написал(а):

Продолжительность одного курса – 2 месяца.
Стоимость одного курса обучения 200 долларов США.

0

92

Уважаемые наши форумчане!
Мы писали, что наша школа периодически обновляется и мы даем что-то новое.
Но сейчас мы решили обновить ее полностью, теоретические и практические материалы. Потому эту тему закрываю и всех, кому интересно обучение, прошу в новую тему Постоянный набор в начальную школу магии для новичков.

0

93

Светлана Соколова
Доброго времени суток. Сколько сейчас стоит обучение? читала 200 долларов (15500 рублей).

0

94

Belo4ka
Цена актуальна. Стоимость курса 200 долларов

+1

95

Светлана Соколова
Здравствуйте. Мне нужно учиться. Прошу взять меня в вашу начальную школу. Вы сначала смотрите на учеников или в этом нет необходимости?

0

96

Ivanna написал(а):

Вы сначала смотрите на учеников или в этом нет необходимости?

в этом нет необходимости. я считаю, что если человек ищет знания по некоей тематике, то он для себя уже решил вопрос важности и необходимости этих знаний. если это просто интерес и больше ничего, то в будущем человек не пойдет по этой тропе, а свернет на другую дорогу (или его принудительно свернут, что тоже бывает).

0

97

Добрый день. Хочу пройти 1 курс обучения в Вашей Школе. Как оплатить? Спасибо.

0

98

Viktoriya19
ответила Вас в ЛС

0

99

Добрый вечер! Готова поступить на обучение 1 курса. Можно реквизиты для оплаты?

0

100

Legenda
ответила Вам в ЛС

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Начальная Школа Колдовства » Постоянный набор в школу магии. Программа