Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка водой из 3-х колодцев

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чистка водой из 3-х колодцев

Утром, до восхода солнца, сходите к трем разным колодцам и возьмите из каждого из них по трети ведра воды. Вернувшись домой, поставьте в центре дома пустое ведро и расставьте вокруг него четыре свечи, а поверх ведра положите крест-накрест два длинных ножа. Налейте воду из трех ведер в пустое ведро через скрещенные ножи и при этом произнесите:

«Три воды, три сестры, три крестительницы. Два булата два брата. Только Вера одна. Первая вода душу очистит, вторая вода сердце освободит, третья вода мысли осветит, всю нечисть и страхи булат истребит, Вера верная правду утвердит».

Сделав это, снимите с ведра ножи и окатите испорченного заговоренной водой с ног до головы.

+4

2

Колодцы-редкость сейчас, интересно можно ли заменить колодцы рекой (набрать воды в 3 разных местах реки) или ещё чем-то. Хотя, колодец такое место интересное, там чувствуется какая-то своя жизнь.
Хорошо бы, эту чистку на крещение делать.

0

3

Марийка121
Мое мнение, что это нужно для оздоровления, для прекращения тяжкой болезни.

+1

4

Марийка121
Я думаю лучше доехать в деревню по возможности.Там вода другая.

у меня в деревне от 5 колодцев на каждому шагу, поэтому лучше её

0

5

Три разных источника воды. Например: река, родник и колодец. Одним из вариантов может быть вода из церкви. Естественно лучше делать на Крещение, брать крещенскую воду в том числе.

0