Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение корнем валерианы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Насыпьте в мешочек истертый в порошок корень валерианы, начитайте на него заговор и прикажите больному носить его девять дней: «Во девять дней, во девять ночей сойди, вся ломота и вся худоба, на сию траву от (имя). Не задержись ни в белой кости, ни в красной крови, ни в голове, ни в животе, ни в спине, ни в груди, ни впереди, ни позади, ни во всей живой плоти. Словам моим не забыться, за девять дней в дело обратиться». Когда-же пройдет положенный срок, бросьте этот мешочек в костер.

+5

2

У меня таким методом муж лечил людей. У меня есть мнение, что так помогают людям слабым с переполохами и не сильным негативным влиянием. Корень необходимо брать не каждый, а по форме напоминающий фигуру человека, имеющий пять отростков корневищ, голова руки и ноги.

+3