Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кимбанда

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

shaman1691 написал(а):

"с другой стороны такого уклона в сатанизм не избегла и книга "Quimbanda. The Cult of the Red and Black Flame"(авторство Данило Копини-глава храма кимбанды Эшу Пантера Негра),но там хотя бы подробно описаны и имена Эшу с Помба Жирами  вместе с их понто кантадо и рискадо совместно с многими теоретическими постулатами культа. Также даются примеры работ..... в принципе-часть материалов уже выложена в свободный доступ для ознакомления и данная политика будет продолжаться и в дальнейшем,пока не будет выложена вся книга.

Да, вот как раз фрагменты из нее мне и попадались, и поэтому книгу в окончательном варианте очень жду.

0

102

Есть тема об этом на форуме, посмотрите ее   - Общение или посвящение?

+1

103

Мадб написал(а):

Есть тема об этом на форуме, посмотрите ее   - Общение или посвящение?

Эту тему видела. То есть, вы считаете, что лучше самому начинать практику, и здесь не настолько обязательно участие наставника?

0

104

Для того. чтобы ее начать, он вообще не нужен. Главное -  связь с Эшу.

+2

105

"Красную книгу Помба Жиры" залил в соответствующий раздел форума- в библиотеку.

+2

106

Я к читала "Красную книгу Помба Жиры". Но там больше любовная магия вроде. Я ознакомилась с обрядными частями - то в некоторых действие должно быть в парке, на канале, на Т перекрестке. Это вуду. Но вот в поиске больше книг- не по амурным делам. Нашла молитвы и печати. Но такой вот книги как "Красная" не нашла. Там все обрядцы расписаны. Я еще буду искать. Если у кого-то есть - поделитесь :)

0

107

Мадб, приветствую вас. Как самому активировать печать эшу Марабо?

0

108

Призывом.

+1

109

Благодарю.

0