Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок монеты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Моему мужу подарили коробку с копейками номиналом 1 коп. Это может означать что-то плохое? Дела в бизнесе все хуже и хуже. Конечно понятно что сейчас кризис и все такое. Но тот человек который подарил работает в том же направление и его бизнес процветает . Я уже и не знаю что думать. Как узнать заговоре ныне монеты или нет? И как от них избавиться? Подскажите пожалуйста кто понимает в этом.

0

2

Феликс10111988
показать мужа и монеты практику,сделать диагностику на наличие негатива.

0

3

Феликс10111988, подробнее напишите, что значит коробку с копейками?

0

4

Феликс10111988
т.е. эту коробку подарил конкурент?

0

5

Коробочка размером 15х15 по высоте 5 см. Выглядит как подарочная с бантиком. А по поводу конкурента... Подарил давно, они были еще студентами, но у мужа была машина и неплохие заработки а у него вообще ничего не было. Мой муж не ленивый, очень трудолюбивый, не глупый, ответственный, а что то у него не так. Деньги обходят стороной. У меня получается больше зарабатывать. И я вижу как он работает, мы в одном направлении. Сегодня тот друг который подарил конкурент или уже внеконкуренции правильнее сказать.

0

6

Феликс10111988
Трудно сказать сходу, это нужно внимательно рассматривать. Обратитесь к практикам за диагностикой. У нас внизу форума есть личные кабинеты.

0

7

Феликс10111988 написал(а):

Коробочка размером 15х15 по высоте 5 см. Выглядит как подарочная с бантиком. А по поводу конкурента... Подарил давно, они были еще студентами, но у мужа была машина и неплохие заработки а у него вообще ничего не было. Мой муж не ленивый, очень трудолюбивый, не глупый, ответственный, а что то у него не так. Деньги обходят стороной. У меня получается больше зарабатывать. И я вижу как он работает, мы в одном направлении. Сегодня тот друг который подарил конкурент или уже внеконкуренции правильнее сказать.

Насколько давно? После подарка все стало ухудшаться или недавно?
Если подарили 100 лет назад, а дела пошли на убыль недавно, то монеты явно не при чем, если только заговорили их так, что активировалась работа именно, когда будет пик блага у мужа, но о таком я читала и слышала только в теории.

0

8

А если всё-таки дело в монетах. Подскажите как от них правильно избавиться чтоб они не кому не навредили .

0

9

Феликс10111988
Посмотрите раздел утилизация подкладов, забейте в поисковике. Я знаю, что такие вещи сжигать надо, и чтоб дым на вас не шёл. Только вот не знаю, можно ли жечь деньги (?!), дело не в том, что металл не горит, достаточно, чтобы он просто обгорел...

0

10

Марийка121 написал(а):

Только вот не знаю, можно ли жечь деньги (?!), дело не в том, что металл не горит, достаточно, чтобы он просто обгорел...

Иглы тоже не горят, но их нужно прокалить над огнем и, по возможности, сломать или в реку. Некоторые под осину закапывают.

0

11

Гелена написал(а):

Иглы тоже не горят, но их нужно прокалить над огнем и, по возможности, сломать или в реку. Некоторые под осину закапывают.

Да, иглы не горят. Но их можно очень долго нагревать, долго при долго, очень очень долго,  вы поняли о чем я  :D .
Я беру иглу и прикрепляю ее на большую свечу долгого горения, такие толстые большие свечи, и говорю, что будет и кто будет с иглой гореть и потеть. Свеча на железном поднос может гореть сколько угодно

+2

12

Норфет написал(а):

Да, иглы не горят. Но их можно очень долго нагревать, долго при долго, очень очень долго,  вы поняли о чем я   .
Я беру иглу и прикрепляю ее на большую свечу долгого горения, такие толстые большие свечи, и говорю, что будет и кто будет с иглой гореть и потеть. Свеча на железном поднос может гореть сколько угодно

Вот и я о том)
Полагаю, это скорее символизм, чем иглу в пепел превратить) Я плоскогупцами держала или в костер)

0

13

Гелена написал(а):

Я плоскогупцами держала или в костер)

Это по нашему.
А пго теме, странный подарок, монеты, так нищету могут отдать. Но если сто лет назад подарили, не знаю, может это просто такая странная шутка.
Но если монеты, я бы поступила под другому:
откупилась от бед, закопала под быстра растущим деревом, что бы росли деньги( или неприятности у тех, кто подкинул).

-1

14

Феликс10111988

Норфет написал(а):

Но если монеты, я бы поступила под другому:
откупилась от бед, закопала под быстра растущим деревом, что бы росли деньги( или неприятности у тех, кто подкинул).

согласна.
но я бы провела с этими монетами другой обряд Вот Этот, сообщение 4

+1