Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Монеты от мамы.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый вечер всем! У меня вопрос.
Я строю дом, в январе подняли, из бруса . Вот, моя мать у меня немного жила . Она мусульманка , ей 81, занимается арабской письменами, коран , суры ( я в них не разбираюсь ) . Вот она предложила мне монеты заговореннные ( 5 рублевики современные ходячки.) подложить в углы дома , сказала будет счастье ну и все благи.
Ладно, я не послушался , эти монеты лежали 4 месяца на полке в стенке в квартире. Я в эти вещи не так и верю, поэтому решил выкинуть их. Так идем дальше, 1 июня утром  вышел с подьезда и бросил этот" подарок ", в презжую часть , и сев в машину уехал. 
Приехал через часа 3 , и представляете : как будто меня подменили , я поскандалил на этом же месте куда бросил " подарок" с мастером с домоуправления. Немогу понять , я как будто кукла и меня толкают на скандал. На соседа наорал еще.
вот такая вот история.
Может кто обьяснит , что это было.
И , говорю , если бы я засунул в углы моего нового дома эти  монетки ,что бы тогда было.

0

2

Зариф
Ничего страшного Ваша мама не делала. Есть обряды на достаток в доме, когда заговариваются монеты. Монеты и по углам дома кладутся, и в землю с пшеницей , и хлеб пекут с монетами, и в кошелёк кладут монетку заговоренную.

+3

3

Согласна, потому что деньги в углах строящегося дома - хорошая вещь. Но, конечно же, их можно заговорить и наоборот. Вы знаете свою мать лучше. Может она колдовать вам на вред, и вашей семье?

+1

4

Старайтесь деньги не выкидывать. Вы спасибо скажите, что просто поругались, а не разбили авто.
Раньше часто клали монеты при строительстве дома. До сих пор поисковики первым делом фундамент ковыряют. Это не только мусульманская традиция.

0

5

Зариф
Могло быть такое из-за неуважительного отношения к тому, что Вам дали. Хорошо класть монеты в углы дома, строящегося. Скажите матери, что монеты случайно потерялись и попросите ещё, если дом уже построен, то положите в готовом доме в углы, спрячьте под плинтуса, на растущей луне. Зря вы так поступили.

+2

6

Деньги уже  выкинул. как описал выше.

0

7

Это ж надо, какая реакция  :D

Зариф написал(а):

эти монеты лежали 4 месяца на полке в стенке в квартире. Я в эти вещи не так и верю

Зариф написал(а):

1 июня утром  вышел с подьезда и бросил этот" подарок "

, 02 июня уже во все все все поверил до такой степени, что даже зарегистрировался на магическом форуме.
Зариф, Вы только не обижайтесь, но скорость уверования в магию просто ошеломительная.
А если серьезно, Вам свою маму и ее отношение к Вам лучше знать, потому и выводы могли ли быть эти монеты направлены на что-то плохое Вам делать. Если да, то чиститесь. Если нет, то лично я считаю, что лучше маме честно во всем признаться и попросить помочь исправить косяк.

0

8

Если да, то чиститесь.
Ирен, как это сделать?

02 июня уже во все все все поверил до такой степени, что даже зарегистрировался на магическом форуме.
У меня еще есть один вопрос , но не по этой теме , он давно меня "грызет" поэтому  давно хотел на тематическом форуме спросить. С ув.

0

9

Не знаю как вставить ссылку. На форуме есть огромный раздел "Магические чистки". Вам туда, выбирайте любую.

0

10

Понятно, что мама не делала ничего плохого и какие обряды она делала очевидно, это защита или/и что-то на благополучие. Но вот есть момент который меня насторожил просто чисто аналитически, решение выкинуть оберег.  Монеты себе лежали и кушать не просили, не особенно мешали. Но человек их выбрасывает, причем не просто так, а на проезжую часть. А потом он как бы напряженно наблюдает, что будет и действительно случается ссоры, человек мнительно ищет изменение в себе. Т.е. монеты были все таки важны, другой бы мужчина и внимания на проблемы не обратил. И еще кто-то заставляет ссориться. А вот может быть этот "кто-то" заставляет не только ссорится, но и монеты выбросить он заставил.
Вот тут в этой теме мы можем посмотреть как может выглядеть снятие защиты практически. Воля человека подавлена, он ведет себя во вред себе. Выкидывает оберег, устраивает скандалы. Вот если прочесть посты некоторых практиков, как думаете снятие защиты сделать вольт и чистить его как картошку даст такой эффект, я думаю думающие люди поймут, что нет.
Так что у меня есть две теории, первая и главная из них, это излишняя мнительность автора.
А вторая возможное нападение.
Ну что делать человеку мнительному или возможно подвергшемуся нападению? Или успокоиться или же обратиться за диагностикой к человеку которому можно доверять к честному человеку. Потмоу что есть масса людей, которые мнительного человека доведут до истерики и вытрусят при этом еще все деньги.

+3