Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лечение шизофрении.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Возьму по низкой, условной цене на лечение девушку больную наследственной шизофренией. Обязательное условия: проживание в Киеве, адекватные родственники, возраст до 20 лет, отсутствие раскрещевания и подобных обрядов. Обращаться в ЛС.

+1

2

Норфет
Скажите пожалуйста (не могу удержаться от вопроса), наследственная шизофрения - это всегда наследственная одержимость или не обязательно?

0

3

Марийка121
Как вам сказать, по разному. Это родовой негатив сильно привязанный к крови.  Я встречала случаи, когда у наследственных шизофреников диагностировали парною. Т.е. психическое помешательство, но с другими диагнозами. Если это наследственно, то почему другое заболевание? Можно объяснить предрасположенность к сильным эмоциональным переживаниям.
Есть и много семей, где эта болезнь не передалась по наследству.

+1

4

Норфет написал(а):

Марийка121
Как вам сказать, по разному. Это родовой негатив сильно привязанный к крови.  Я встречала случаи, когда у наследственных шизофреников диагностировали парною. Т.е. психическое помешательство, но с другими диагнозами. Если это наследственно, то почему другое заболевание? Можно объяснить предрасположенность к сильным эмоциональным переживаниям.
Есть и много семей, где эта болезнь не передалась по наследству.

мои знакомые энергопрактики (у одного статус Свами,реально крутые люди в этой области) как то на одном из занятий затронули тему шизофрении .Они сказали,что у  таких людей сдвинута эфирка в области головы и очень сильно.Энергокоррекцией убирается довольно быстро и успешно и человек становится абсолютно нормальны йи адекватный.Но это нужен очень спец в этой области и видящий глазами ,а не только сенсор.

0

5

starsolntse написал(а):

Энергокоррекцией убирается довольно быстро и успешно и человек становится абсолютно нормальны йи адекватный.Но это нужен очень спец в этой области и видящий глазами ,а не только сенсор.

Боюсь, что энергопрактики здесь не помогут, к сожалению.

0