Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Дети и Магия » Чистки и защиты детей. Обсуждение

Чистки и защиты детей. Обсуждение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые практики, у меня такой вопрос:
Чистка и защита детей, насколько это чревато?

Дети- до какого возраста их трогать вообще не желательно?

Если коротко, то ребенку внушают всякую ересь о родне, что ребенок просто боится общения и обижен. В общем, нужно снять обиду, закрыть ребенка от внушаемости и воздействия других " добрых" дядь и теть.
Благодарю!

0

2

Гелена
Вы такая прекрасная хозяйка, зашепчите свитер связанный своими руками с не сложным заговором защиты. Так возможно и привязать можно любовью к матери/отцу.

+2

3

Инночка написал(а):

Гелена
Вы такая прекрасная хозяйка, зашепчите свитер связанный своими руками с не сложным заговором защиты. Так возможно и привязать можно любовью к матери/отцу.

Ой, благодарю за комплимент, конечно, но...дети не мои.
Хотя вариант Ваш возьму на заметку.
И еще вопрос, просматривать детей на картах- не лучший вариант?

0

4

Гелена написал(а):

Не то чтобы не лучший, вы просто будете видеть не ребёнка а мать. Она его закроет собой и от этого будут трудности с трактовкой.

Никакого колдовства на ребёнка делать нельзя. Ему же ересь  внушают не магически, просто идёт психологическая обработка. Поэтому работу
вести нужно с главным агрессором. Вот ему рот зашивайте, руки/ноги отрубайте или удаляйте подальше от ребёнка. 
А если  это не ваша личная проблема, то отбросьте жалость и не лезьте в их дрязги. Виноватой  сделают вас.

+1

5

Гелена написал(а):

Любой просмотр есть вторжение в поле человека. Чем сильнее практик и чем "пристальней" он вглядывается, тем больше происходит вмешательство в поле просматриваемого. А гадает и видит человек всегда через сущностей. И в момент просмотра именно эти сущности отправляются к просматриваемому, влезают в его поле и возвращаются с ответом. Конечно, чем слабее практик, чем меньше урон, наносимым его просмотрами. И тем меньше толку от его просмотров, соответственно.

+1

6

Гелена написал(а):

Дети- до какого возраста их трогать вообще не желательно?

лет до 7 нужно быть очень осторожной, можно легко повредить поле ребенка, после тоже нужно быть аккуратной в этом деле. Темными чистками детей не чистят, только светлыми (ХЭ) и нейтральными (язычество, кроме Мары, тоже хорошо, как и стихии).

Гелена написал(а):

В общем, нужно снять обиду,

Воском, только очень потихоньку не больше 3 отливок за месяц, оговариваете, именно обиды и т.п.

Гелена написал(а):

закрыть ребенка от внушаемости и воздействия других

Затем защиту, можно с серебром с обращением к Перуну (в заговор можно вставить свои слова, от чего именно защищаете), если ребенок в ХЭ, то соответствующую защиту (их много).

+2

7

Бабки в деревнях в основном яйцами выкатывают детей и на нитки чистки. Защиты амулет.

+1

8

Инночка написал(а):

Гелена
зашепчите свитер связанный своими руками с не сложным заговором защиты. Так возможно и привязать можно любовью к матери/отцу.

Здравствуйте! А если у меня с вязанием туго, я как-то больше шить предпочитаю, что можно сделать в этом варианте? Нам с мужем нужно уехать, нас не будет не меньше месяца. Сын девятилетний остаётся с бабушкой и дедом. Бабушка очень нервный человек и я её не без основания подозреваю в вампиризме, мальчишка мой вообще мучается в её обществе... Может, ещё какой-то заговор можно применить в данном случае на "связывание рук" беспокойной матушке? Но так, чтобы и ей не повредить - 69 лет, а здоровье ужасное, из дому не выходит. Может, она и не хочет из нас сосать, но больше негде. Вот как тут быть?

0

9

Люсьен

Люсьен написал(а):

А если у меня с вязанием туго, я как-то больше шить предпочитаю, что можно сделать в этом варианте? Н

Здравствуйте, вы можете что-то вышить на одежде или на платочке, который он будет носить с собой.За здравие всем службы заказать и сыну, и его бабушке и дедушке. Вообще, на такой платочек можно капнуть вашу кровь (можно 3 капли). Так вы незримо    будете рядом, и от вас будет ему помощь и защита.

0

10

Марийка121 написал(а):

Люсьен

Здравствуйте, вы можете что-то вышить на одежде или на платочке, который он будет носить с собой.За здравие всем службы заказать и сыну, и его бабушке и дедушке

Спасибо за совет! Одно только не получится - бабушка у нас не крещённая...

0

11

Знаете, я своих деток изредка отжигом чищу (это мой любимый метод). Причем первый раз чистила, когда им года не было. Все нормально и даже очень. Если что-то простое, типа сглаза, вода или соль. Еще дочка у меня давно выучила наизусть заговоры для смыва, когда умывается и для душа. Приходит из школы и сразу же умывается. Малыша у меня пока моя мама оберегает, если что, она сразу молитвами его отчитывает, как говорится - по горячему.

0

12

Люсьен написал(а):

Одно только не получится - бабушка у нас не крещённая

Все-равно, можете заказать, только в церкви не говорите.

Августа написал(а):

Знаете, я своих деток изредка отжигом чищу (это мой любимый метод).

Мой любимый для ребенка - выкатывание яйцом.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Дети и Магия » Чистки и защиты детей. Обсуждение