Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оживить тему приворотов

Сообщений 181 страница 200 из 207

181

elena1469 написал(а):

Если не получается то почему не сказать бы прямо.

Люди обычно в принципе не хотят признавать свои ошибки.

elena1469 написал(а):

что типа зря что ли она все делает и если я не верю то "давай я прекращу все делать" такой вот замкнутый круг:).

Так у многих бывает. Судя по вашему состоянию, все не очень хорошо. У вас нет остуды и покоя. Вы в замкнутом кругу.

0

182

Я боюсь остуду делать. Если я ее сделаю то человек мне уже будет не нужен. Приворот сработает- он появится - а мне уже и все равно будет. Или я чего-то не понимаю? Простите что спрашиваю тут, но мне правда некого спросить. а что пишут на всяких сайтах лучше не читать.

0

183

elena1469 написал(а):

Я боюсь остуду делать.

Если действует приворот, человек должен немного остыть. Вы должны были бы быть спокойнее если речь о привороте.

0

184

elena1469 написал(а):

Я боюсь остуду делать. Если я ее сделаю то человек мне уже будет не нужен. Приворот сработает- он появится - а мне уже и все равно будет

Действительно лучше так как сейчас, вы места себе не находите а ему все равно.

В вашем случае остуда  ваши эмоции и чувства хоть немного успокоит и даст привороту лечь. До того состояния  чтобы стал ненужен в вашем случае надо не один обряд и не один месяц поработать.

0

185

Везде и много говорят и пишут всякие-разные страсти-мордасти про последствия приворотов. Мы все это слышали и читали. А вот кто-то видел это лично, из своего опыта? Кто-то сталкивался с реально серьезными болезнями, смертями.., которые являлись негативным последствием от приворотов?  Я не имею ввиду мелочи типа: голова заболела, простуда, кошка сдохла, мужчина запил (если не впервые, а и до этого уже были эпизоды с алкоголем)...

0

186

Августа
я видела.
случай, когда мужик помер от приворота на менструальной крови. умер от рака желудка, дама-приворотчица - от рака матки (кажется, или яичников - не помню уже), вернее, саркомы, в течение полугода после его смерти.
еще видела жесткий, жесточайший запой - не просто запой, а мужчина только пил и спал в течение месяца.
про "мелочи" в виде гнойников по всему телу и гнойного воспаления надкостницы я не говорю.

0

187

Светлана Соколова написал(а):

случай, когда мужик помер от приворота на менструальной крови. умер от рака желудка, дама-приворотчица - от рака матки

Круто! Вы уверены, что причина в подобном привороте? Этим методом пользуются многие, но, как думаете, почему так ударило по этой паре? Все таки приворот не из жестких.

0

188

Августа написал(а):

Вы уверены, что причина в подобном привороте?

присоединяюсь к вопросу, уверены что не совпадение?

0

189

Я много лет назад сталкивалась с тем, что парень после качественного кладбищенского приворота стал встречаться с заказчицей, все у них наладилось, но вскоре он попал в ДТП со смертельным исходом. Не уверена, что приворот тому виной, может просто совпадение. Тогда подумали, что судьба не хотела сводить этих людей потому, что ему было суждено рано умереть. Но вмешалась магия и пара на время воссоединилась.
     Запои часто видела у мужчин, которые до приворота были склонны к алкоголю и давало это в моей практике только кладбище.

0

190

Доброй ночи)  мама моя (уже покойная) привораживала папу.  не знаю любил ли он её, но на шаг не отходил.. ревновал чуть ли не к каждому телеграфному столбу, чего прежде за ним никогда не замечали близкие.. она же мороз- морозом... а как её не стало, ушёл вслед за ней. не о каких других женщинах и речи не шло никогда. привязан был хорошо видно. умер сам. от тоски. молодой мужик кстати. просто трупняком бродил по дому и свет белый был не мил. и никакие уговоры ничего не помогало.  из сего для себя делаю вывод, что долго не все привораживаемые живут.  приворот, я так понимаю у мамы лёг, и не плохо, но как в той сказке "и умерли они в один день".., т е если бы она его бросила, то думаю что исход был бы тот же.

+1

191

katty, а сколько лет они пожили после приворота? Вы как-то связываете уход мамы с обрядом?

0

192

Августа написал(а):

katty, а сколько лет они пожили после приворота?

почти 17 let.

Вы как-то связываете уход мамы с обрядом?
.

неt. там другая причина. отца целиком и полностью связываю

0

193

katty написал(а):

почти 17 let.

неt. там другая причина. отца целиком и полностью связываю

В таком случае, как бы жестоко это не звучало, заранее прошу у Вас прощения, но это высококлассная работа мастера, который делал приворот.

0

194

Августа написал(а):

это высококлассная работа мастера, который делал приворот.
.

да уж...

0

195

Августа написал(а):

Вы уверены, что причина в подобном привороте?

да, уверена.

Августа написал(а):

Этим методом пользуются многие, но, как думаете, почему так ударило по этой паре?

согласна. опой менструальной кровью - любимое развлечение женщин всех времен и народов. и тем не менее, иногда бывает и такой поворот.

Августа написал(а):

Все таки приворот не из жестких.

а Вы знаете, не соглашусь.
менструальная кровь - на нее еще говорят "грязная". это то, что женщине не нужно. "кровь отошла, мне не нужна". и вместе с тем, это - сосредоточение гормонов, эндометрий матки и собственно сама кровь.
кровь сама по себе - очень важная часть человека в магическом плане, крови придается очень большое значение. а тут еще и кровь с того места, которое вожделеют мужчины. и кроме крови там еще куча всего. то есть привязка идет по многим центрам.
и если у женщины "там" уже была какая-то болячка (или ее зачатки), то она ее на тонком плане запросто может передать мужчине. а так как часть ее (ее кровь) начала развиваться в другом теле, прорастать, и болячкой в том числе, то ее собственное заболевание приобретает быстротекущую форму.
такое случается не всегда.
знаете, я очень люблю фразу: так сложились обстоятельства.
то есть приворот был сделан в такое время, что лег именно таким образом.
ну и судьба - возможно и такое.
приворот вообще меняет линии судьбы у людей. приворот как никакой другой обряд. даже порча так не меняет судьбу как приворот.

+2

196

извините, что вмешиваюсь. уж очень интересно тут с Вами :flirt: . полностью согласна со Светланой. хотела добавить, что в случае с мамой это как раз был приворот на менструальную кровь, знаю точно. и бабушка деда тем же способом привораживала. всю жизнь прожили вместе, правда там бабушке под конец жизни долбануло по здоровью прилично. хотя может и совсем не по этой причине, за ней другие грехи были что уж тут таить.  это далеко не слабый метод .

0

197

katty написал(а):

правда там бабушке под конец жизни долбануло по здоровью прилично. хотя может и совсем не по этой причине

стесняюсь спросить много ли вы знаете бабушек не использовавших приворотов и доживающих свой век совершенно здоровыми? 8-)

+1

198

Lu написал(а):

стесняюсь спросить много ли вы знаете бабушек не использовавших приворотов и доживающих свой век совершенно здоровыми?

Lu, да Вы правы.  многие и без приворотов в болячках умирают, но мне показалось странным..  род долгожителей.. особо так никто не болел,  а она буквально сгорела и мучалась сильно.. возможно сопадение. утверждать не буду, но то, что она колдовала знаю.

0

199

Lu написал(а):

присоединяюсь к вопросу, уверены что не совпадение?

Я уверена, инфарк в очень не старом возрасте. На сердце бес сидел. И в общем человек одинок уже много лет. Так же могу рассказать про одного бомжа, который был очень даже подающий перспективы. Тоже никаких совпадений, совершенно точно.
Лично на мне это никак не отразилось. А на мужчинах, еще как.
Ну как к этому относиться? Это есть. Причем меня, состояние здоровья жертв, особенно не интересует. А вот изменение личности совсем другое дело.

+2

200

Норфет написал(а):

На сердце бес сидел.

уверены что именно по привороту а не по проклятию например? то есть смотрели до и после?

0