Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оживить тему приворотов

Сообщений 201 страница 207 из 207

201

Lu написал(а):

уверены что именно по привороту а не по проклятию например?

Я проклятье не делала. Я делала приворот. Иглы в сердце. На сердце появилось черное пятно и морда. А потом и жизнь сложилась пополам, но это совсем другая история. До этого проклятья никакого не было и близко. Была очень не плохая жизнь.

Lu написал(а):

то есть смотрели до и после?

Конечно. Это исключительно личная работа. Сделала от души  ^^ . А что это новость что от приворота люди надвое складываются? Я согласна, что много легенд ходит. Но лично для меня это факт не один раз подтвердившийся. И у клиентов тоже. Я такого сложного на заказ не делала, кроме одного раза, жесткая работа оговаривалась. Но все они через некоторое время становятся другими.

+2

202

Норфет написал(а):

Сделала от души

отето, я думаю, одно из самых главных условий успеха.
и, на мой взгляд, еще и причина того, что привороты часто срабатывают у тех, кто просто взял книгу Степановой и, невзирая на луну, откупы, защиты, помехи всякие, взял и сделал обряд.
я знаю очень много случаев, когда срабатывало именно в этих условиях.

+3

203

Светлана Соколова написал(а):

еще видела жесткий, жесточайший запой - не просто запой, а мужчина только пил и спал в течение месяца.

У меня было точно так же после Отпевального. Ровно месяц мужик пил, не ел, с утра вставал и начинал пить, и так месяц, похудел на 10 кг. Чуть не сдох. Из приворотного эффекта было то что он мне в таком состоянии звонил и....то ныл, то говорил что ему нужна, то на х.. слал, то замуж звал :canthearyou:  Потом я приехала и кое как мы его откапали и из запоя вытащили, неделю боролись. А еще через месяц его инсульт хватил в 30 лет. Как и того покойника на чем отпевании делала.

0

204

Норфет написал(а):

А потом и жизнь сложилась пополам

Норфет написал(а):

А что это новость что от приворота люди надвое складываются? Я согласна, что много легенд ходит. Но лично для меня это факт не один раз подтвердившийся. И у клиентов тоже.

Объясните пожалуйста что такое: Надвое складываются?

0

205

мелрин написал(а):

Объясните пожалуйста что такое: Надвое складываются?

Загибаются. Загибается здоровье, деньги, удача, карьера и т.д., (т.е все рушится)... Если не принимать меры, то ещё в конце можно "отдать концы", то есть отправиться в последний путь на кладбище...
Видели, когда у человека болит желудок или живот крутит, то он в пояснице сгибается вперёд? Вот это и есть " сложиться пополам" в реальности, а образное применение этого выражения я написала выше)

0

206

У моей подруги старшего брата малолетка приворожила. Парень женат был, семья хорошая, дочке несколько месяцев. Ушел к малолетке, из неблагополучной семьи, в дом-развалюху. Когда на улице его мама видела, он сквозь нее смотрел, как будто не узнавал ( я сама с ней разговаривала, она рассказала, что обращалась к "бабке", та сказала, что девочка по книге приворот сама сделала, что "бабка" снять не сможет). Прожил он с той девочкой 6 месяцев, потом его машина насмерть сбила.

0

207

историй про удачный приворот ровно столько же, сколько про неудачный.
может быть и так, и так.
но спрогнозировать, как все обернется и чем, невозможно никаким образом.

0