Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оживить тему приворотов

Сообщений 21 страница 40 из 207

21

Ингуша написал(а):

Правда не приползла к дверям, пропадал месяцами, но все равно возвращался)

Лучшее враг хорошего. 
В этом и есть настоящая проблема. Вы стремитесь получить власть и подчинение над человеком сильнее вас. Правильно, что вы сами это не стали делать. Я не знаю сильнее ли его мастер, к которому вы обратились.

+1

22

Норфет написал(а):

Лучшее враг хорошего. 
В этом и есть настоящая проблема. Вы стремитесь получить власть и подчинение над человеком сильнее вас. Правильно, что вы сами это не стали делать. Я не знаю сильнее ли его мастер, к которому вы обратились.

Мастер конечно очень хороший, сильный,. Но,  какая бы не была успешная работа в данном случае, то,  что мой ненаглядный с переменным успехом сопротивляется,  видимо частенько возвращает мне негатив,  и возможно отбинаривает мой же приворот, в этом есть доля правды.. Ломать волю и работать на кладбище с ним я отказалась. Люблю его и не хочу в конец загонять. Да и отношения у нас есть,  не совсем все печально😁 Вот только страдаю,  когда он уходит и мне "возвращает",как с этим бороться, пока ответ не нашла😕

0

23

Ингуша написал(а):

Вот только страдаю,  когда он уходит

Почему он уходит? Есть этому какие-то объективные причины?
Понимаете, если человек с сильной волей, то у Вас два варианта: либо добиваться обычных земных чувств и как дополнение усиливать это легкими присушками, либо ломать наглухо и притаскивать в состоянии овоща.

Ингуша написал(а):

Вот только страдаю,  когда он уходит и мне "возвращает"

Защита на вас есть?

0

24

Ирэн написал(а):

Почему он уходит? Есть этому какие-то объективные причины?
Понимаете, если человек с сильной волей, то у Вас два варианта: либо добиваться обычных земных чувств и как дополнение усиливать это легкими присушками, либо ломать наглухо и притаскивать в состоянии овоща.

Защита на вас есть?

Защиты нет так таковой специальной.

0

25

Ингуша написал(а):

То есть вы хотите сказать,  что чем  лучше лег приворот,  тем  пофигистичнее  😀 мне должно быть?

Ну я не могу точно утверждать, пишу исключительно со своего личного опыта.

Ингуша написал(а):

но это какая то сила тащит ,причем пришла к выводу,  что это не мои накрученные эмоции.

Ирэн написал(а):

Защита на вас есть?

Присоединяюсь к вопросу. Может Вам, попросить кого-то опытного,чтобы Вас сейчас почистили как следует, потом защиту, а уж потом сделать приворот, ну не бинарный.

0

26

Ингуша у вас с ним энергетический канал открыт, вы с ним скажем так на одой волне. Того вас так и колбасит даже не от бинарного приворота, вы просто перетягиваете на себя,а надо наоборот все отпустить.

Вам надо почистится хорошенечко и потом защиту на себя поставить. Тогда она будет блокировать эти накатывающие эмоции и чувства.
Ну а его дожимать видимо надо, иногда лучше один раз кладбищенский сделать чем пачку других приворотов.

0

27

Anel773 написал(а):

Ингуша у вас с ним энергетический канал открыт, вы с ним скажем так на одой волне. Того вас так и колбасит даже не от бинарного приворота, вы просто перетягиваете на себя,а надо наоборот все отпустить.

Вам надо почистится хорошенечко и потом защиту на себя поставить. Тогда она будет блокировать эти накатывающие эмоции и чувства.
Ну а его дожимать видимо надо, иногда лучше один раз кладбищенский сделать чем пачку других приворотов.

Очень в точку вы заметили .Мы на одной волне
..получается,  чувствуем одно и то же?  Я давно сделала вывод исходя из событий своих, что как только  посылаю далеко и подальше(были неприятные моменты)  Он начинает активироваться. Получается, чем хуже мне, тем лучше ему,и наоборот?? Объясните мне, бестолковой😂,этот момент. И как с этим бороться. Может есть какие то методики, чтобы не меня тащили, а я 😕Для меня это очень важный момент. Очень грустно осознавать,  что сама все порчу,  когда чувствую, что перетягиваю(Хотя вы знаете, у меня иногда такое ощущение, что это он "выбрасывает" на меня энергию. (если поймете меня))  Чистилась я не раз) Помогало, но не на долго. Впринципе,  уже полтора года в привороте, уже ко всему привыкла, тяжело конечно, ну а кому сейчас легко😂Не научилась только управлять этой самой энергией))

0

28

Ингуша написал(а):

Может есть какие то методики, чтобы не меня тащили, а я 😕Для меня это очень важный момент

Понятное дело важный, состояние не самое лучшее на таких эмоциональных качелях жить .
После чистки парочку хороших и сильных защит, именно от магического влияния. Они как кокон особенно  первое время могут закрыть, в чем то это и минус, но в вашем случае плюсом будет.

0

29

Anel773 написал(а):

Понятное дело важный, состояние не самое лучшее на таких эмоциональных качелях жить .
После чистки парочку хороших и сильных защит, именно от магического влияния. Они как кокон особенно  первое время могут закрыть, в чем то это и минус, но в вашем случае плюсом будет.

Чистки не счистят приворот?

0

30

разве во время приворота можно делать чистки?
мне казалось, чтобы избежать подобных проблем,об этом нужно было думать заранее, а не когда приворот уже в стадии раскрутки

0

31

Lou написал(а):

разве во время приворота можно делать чистки?
мне казалось, чтобы избежать подобных проблем,об этом нужно было думать заранее, а не когда приворот уже в стадии раскрутки

Тоже думаю,что можно чистить😂А вообще, до поворота чистенькая ходила😀Вот,  во время видимо нахватала😯

0

32

а если низя?
как Вы могли нахватать, если за Вас все практик делал?

0

33

Lou написал(а):

а если низя?
как Вы могли нахватать, если за Вас все практик делал?

Хотела ведь написать,  что низя 😀Как  нахватать?Не знаю. Может быть потому что он сильнее меня, по этому перетягиваю вместе с негативом(меня мой практик пыталась чистить осторожно, помогало, но не на долго. Так как у нас "эффект качелей" продолжается уже второй год😂

0

34

Почему нельзя чиститься , вьі же не его чистить собрались, а себя.

0

35

Anel773 написал(а):

Почему нельзя чиститься , вьі же не его чистить собрались, а себя.

Тоже верно, а мало ли 😕

0

36

Мало ли как раз уже и произошло. Перетянули и нахватали.
Чиститесь и защищайтесь чтоб прекратить єто дело. На приворот направленьій на него єто никак не повлияет.

0

37

эм, ну приворот- это действо, в котором участвуют двое,а не только парень
к человеку тащат, а он счищает всё с себя-что из этого выйдет?

0

38

автор, попросите своего практика Вам помочь. Делайте как она говорит, все равно ей доверили свой вопрос.

0

39

Lou Нет. Не должна она учавствовать, не таким участием так точно. Это-же не бинарный приворот чтоб цеплять обоих. Даже охлаждение после приворота это всеголиш отток энергии для обряда, а не участие. А вот участие какраз и выливается в такую ситуацию. Програма должна полностью идти на объект приворота и полностью там реализовываться, а не делиться надвое .

+2

40

Anel773 написал(а):

Lou Нет. Не должна она учавствовать, не таким участием так точно. Это-же не бинарный приворот чтоб цеплять обоих. Даже охлаждение после приворота это всеголиш отток энергии для обряда, а не участие. А вот участие какраз и выливается в такую ситуацию. Програма должна полностью идти на объект приворота и полностью там реализовываться, а не делиться надвое .

Согласна с вами. Но в моем случае видимо то ли все таки бинарит, то ли привораживаемый ведет сопротивление и мне достается. Интересный факт -пробовала его "вытолкнуть из себя "(это не какие нибудь практики, сама интуитивно, когда уже сил не было хавать  эту энергию), так он тут как тут!! Подозреваю наличие вампиризма до кучи. Вот такой фрукт мне попался...

0