Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оживить тему приворотов

Сообщений 41 страница 60 из 207

41

А разве так возможно, если делал практик нацеплять на себя ? Я понимаю если сам делаешь и нет должной защиты и мало опыта то можно самопиворот сделать или перетащить на себя, но если делал практик и по словам автора грамотный. Тоже считаю, если приворот не бинарный не должно такого быть. Разве, что действительно канал открыт, но его лучше закрыть и вообще отпустить ситуацию.  А если уже хапнули негатива, то лучше чистить и ставить защиту, потому что жить в таком состоянии сложно. У самой была похожая ситуация, но у меня был конкретный приворот на тоску, на своей шкуре прочувствовала, все прелести приворотов))) никакого запрета на чистки во время работы приворотной нет на себя. Привороты иногда месещами-годами делаются и что ж теперь … А если объект волевой, то на него просто не ложатся воздействия и все, не может его упертось так влиять  на оператора. Просто результата нет нужного, вот от того и мучения, мысли разные и покоя нет.

+3

42

Kaunista написал(а):

Я понимаю если сам делаешь и нет должной защиты и мало опыта то можно самопиворот сделать или перетащить на себя, но если делал практик и по словам автора грамотный. Тоже считаю, если приворот не бинарный не должно такого быть.

А если на объекте защита и работа возвращается обратно..., и к заказчику в том числе. На практике, который делал приворот, стоит и защита, и отвод, а на заказчика что стоит?

+1

43

Я наверное идеализирую)) но мне кажется практик, когда к нему обращаются должен все эти нюансы учесть) И прежде чем делать приворт да и любую работу первое - снять защиту если таковая есть, и далее уже работать.
А если на объекте защита , то да, все вернется оператору да и вообще не ляжет ничего, только  огребешь по полной программе.

+1

44

Kaunista написал(а):

А разве так возможно, если делал практик нацеплять на себя

Можно, это пресловутое  не отпустить ситацию, чувства к объекту, постоянно думать и тянуть на себя, хотеть побыстрей бы сработало.  То ни один практик тут не справится и защита объекта не причем, приворот заказчика будет обеспечен.
Слабенькая защита тут тоже не поможет, нужна крепкая и надежная защита чтоб сдержала натиск притягиваемой самимже программы .

Отредактировано Anel773 (2016-01-23 23:30:07)

+2

45

От приворота всегда идёт бинарка, только у кого-то сильнее, у кого-то слабее.

0

46

Летиция написал(а):

От приворота всегда идёт бинарка, только у кого-то сильнее, у кого-то слабее.

Я с вами не согласна. Человека привязывают к другому бесы. Заказчику нужна защита. Если использовать метод в котором вы не разбираетесь, описанное вами может случиться.

+2

47

Летиция написал(а):

От приворота всегда идёт бинарка, только у кого-то сильнее, у кого-то слабее.

Абсолютно не согласна, при правильно проведенном и подобраном обряде и прочих составляющих, не то что охлаждение, отвращение пару дней может быть. Бывало так что от звуков его голаса даже протвенько было, но потом конечно проходит.

Если бинарит( не от бинарного приворота ) значит что то пошло не так.

+2

48

Странная вещь у меня произошла. Делала комплекс обрядов по привороту на мужчину для себя. Два последних обряда прошли очень не понятно. Первый раз у меня через час началась тошнота, но вроде все обошлось, была ночь, я легла спать и на этом все. Второй раз через час началась рвота, причем крутило с ночи до середины дня. Он тоже в ту ночь не спал, соседи дискотеку устроили и дверь не открывали, заснуть он не мог. Чтобы это могло быть?

0

49

Августа
Признаки отравления могут быть при попытки подселения. Если вы договаривались о приворотной работе с бесами не из своего подчинения и целью приворота должно было быть их подселение. То они могли пытаться не достигнув жертвы приворота вернуться к вам назад. Особенно если частью приворота было скормить или споить что-то жертве.

+1

50

Норфет написал(а):

То они могли пытаться не достигнув жертвы приворота вернуться к вам назад.

Норфет по какой причине они могут не отправиться к жертве, а сразу поптаться атаковать оператора ? Пичес сразу и не один раз ?

0

51

Anel773 написал(а):

Норфет по какой причине они могут не отправиться к жертве, а сразу поптаться атаковать оператора ?

Сущность на защите или сразу сняли, может быть третье лицо.

Anel773 написал(а):

Пичес сразу и не один раз ?

Я так поняла, это после второй попытки.

+1

52

Норфет написал(а):

Сущность на защите или сразу сняли, может быть третье лицо.

Сущность понятно,  а сразу сняли это почувствовли что была атака ? Тогда и он сам должен быть при магических делах видимо ?

Норфет написал(а):

Я так поняла, это после второй попытки.

Нет и после первой и второй.

Августа написал(а):

Первый раз у меня через час началась тошнота, но вроде все обошлось, была ночь, я легла спать и на этом все. Второй раз через час началась рвота, причем крутило с ночи до середины дня.

0

53

Норфет написал(а):

Признаки отравления могут быть при попытки подселения. Если вы договаривались о приворотной работе с бесами не из своего подчинения и целью приворота должно было быть их подселение.

Это понятное дело. НО первый раз я работала с мен. кровью - тошнота, потом все прошло, ночью почти не спала, рано утром на работу. Тем не менее, энергетически себя чувствовала хорошо.
     Второй раз читала Причарування от Светланы Соколовой. Казалось бы, проще простого. Всю ночь рвота, днем отлеживалась, рабочие переговоры, на которых должна была сопровождать "мужчину мечты" - отменила.
     Неужели такое совпадение...

0

54

Anel773 написал(а):

а сразу сняли это почувствовли что была атака ?

Конечно. При этом выходит одна из самых сильных обраток. Если уже чистить негатив, который уже лег, больше тратятся силы, на то что б убрать. А при моментальном ответе, силы идут на ответный удар.

Августа написал(а):

Казалось бы, проще простого.

Вас запомнили, не полюбили и во второй раз отнеслись с еще большей "нежностью"

+3

55

Норфет написал(а):

Вас запомнили, не полюбили и во второй раз отнеслись с еще большей "нежностью"

Вы имеете ввиду покровителей мужчины или ХЭ к которому шло обращение при привороте Причарування?

0

56

Августа
Я имею ввиду покровителей мужчины. Ведь в первый раз вы не обращались к ХЭ

0

57

Норфет
А могло ли это быть в случае Августы противостояние сил? Менструальная кровь...ХЭ...

0

58

noyaber, не думаю, не с чего противостоять им. У меня мужчина очень сильный. У нас с ним серьезная завязка по работе и сильная, так скажем, интеллектуальная связь )))  Для него это очень важно и дорого. При таком раскладе его очень сложно даже приворотом пробить, сразу мозги включает ))) Ну, по крайней мере, я так считаю.

0

59

Приворот у меня все таки лег на мужчину мечты. Интересный момент, за несколько дней до проявленного результата у меня поднималась температура. Могла подняться на несколько часов или на час, а потом, как ничего и не было. У него конечной каплей было полное и четкое понимание, что он должен поменять в жизни все, это его судьба и теперь он на правильном пути. Короче, легло через его мысли, сознание.

+2

60

Августа написал(а):

Интересный момент, за несколько дней до проявленного результата у меня поднималась температура.

У меня бывает так же как и у вас жар, когда выбираю сложные методы для работы.

+1