Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оживить тему приворотов

Сообщений 101 страница 120 из 207

101

Августа написал(а):

Что дала эта присушка на выходе и чем все закончилось? Кто делал арабскую присушку - мусульманин или просто Вы раздобыли ее и сделали сами?

Присушку я делала, нам в школе ее давали решила попробовать,но там чертить надо и имена вписывать.Минус ее в том что бинарит.  Эффект - я заходила он аж тянется комне, в глазах блеск, даже люди замечали будто искры пролетали,но она недели 2 и слетает,потом повторять надо.

На выходе да ничем (((((  Охлаждение и агресия временами накатывающие от всех приворотных работ и у меня больше и у него частично. Чувства же магия меняет. Я срывалась на него ,противен был, ругались потом мирились. Было пару месяцев не разговаривали вобще хотя работали вместе, он меня игнорил только  моим именем постоянно кого-то путал и называл.
Потом я остуды поделала на себя чтоб полностью забыть и успокоилась со временем, надоела эта канитель. Сейчас не видимся и не общаеимся хотя как друзья остались просто жизнь развела. Я особо и знать его не хочу, может на ДР разве что поздравлю в контакте и все.

0

102

Августа написал(а):

Еще чуть-чуть и сама пойду с ним водку пить, чтобы все разузнать из первых уст ))) Потом добавлю ему Виагру или что-то из этой серии, ее вызову, запру дверь и уеду.

Ага разок так сотрдники сделали,полу шутя. Так он в противоположный угол комнаты забился и там типо с планшетом занят сидел на меня исподлобья зыркая, наверное думал насиловать буду )))))

Августа написал(а):

Она его любит до предобморочного состояния, но первый шаг сделает, боюсь только под гипнозом. Он ее причисляет к самым важным людям, которых он когда-либо встречал в своей жизни. Скоро уже новые джинсы без ее совета не будет покупать. Каждый день они на телефоне и о чем-то говорят, при том, что он не многословен.

Один к одному только не любила так сильно, но симпатия и имия между нами была безмная.  Даже джинсы я ему выбирала и привозила, было дело.

Может он ее  как-бы боится, гдето в подсознании. Что она лучше него и не расматривает как секс партнера ?

0

103

Anel773 написал(а):

Может он ее  как-бы боится, гдето в подсознании. Что она лучше него и не расматривает как секс партнера ?

Часто слышу о подобном, но никогда не верю. Если мужчина - это мужчина, а не особь мужского пола, то все будет. Ключевое слово здесь - хочет.  А там не особь, а мужчина и, если не делает, то значит не хочет, все остальное отговорки. )))

Anel773, сколько по времени шла у Вас работа, какие обряды делали, работали сами или с группой единомышленников?

+1

104

Августа написал(а):

Если мужчина - это мужчина, а не особь мужского пола, то все будет. Ключевое слово здесь - хочет.  А там не особь, а мужчина и, если не делает, то значит не хочет, все остальное отговорки. )))

Может и так, может просто не особо хочет.

Августа написал(а):

сколько по времени шла у Вас работа, какие обряды делали, работали сами или с группой единомышленников?

Сама работала, больше года, может полтора. Сетевое восновном, но то что у меня срабатывает. Сначала присушки какие- то даже не помню их всех, потом бесовские начинала с НБД ( мне его эффект вобще нравится только недолгий) 12 зорь, Пятидневный Мансура (но опоить не удалось, вода вытекла. только фото в банку) Енаху начитывала и спаивала. Потом на мес кровь 2 раза опаивала, он как выпивал аж на глазах менялся, краснел как-то чувствовал себя не так, сразу воздуха не хватло. Видно реакция пошла, я на неделю его аж до дрожи непереваривала,от голоса противно было,а потом опять глухо. Кладбище с солью который выкладывала на форуме, потом "Город на погосте" и после опять с солью. Это то что я помню, может еще чтото было.
И ничего его не брало, только эта присушка я ее несколько раз делала. Пыталась своми словами к подселенцу его обратиться, объяснить что я ему не враг и гнать не стану. 
В итоге мое отношение к нему испортилось донельзя привороты дали свое влияние, в глубине души то противен был то накатывало опять . Надоело по кладбищам с этим скакать ,приглушила это все себе остудой и со временем забила на это дело.

+1

105

Anel773, да, кошмар. Что даже город на погосте не пошел никак?

Anel773 написал(а):

мое отношение к нему испортилось донельзя привороты дали свое влияние, в глубине души то противен был

Почти у всех так. Но я вот, когда работала для себя с любимым мужчиной, у меня ничего не менялось в моих ощущениях по отношению к нему. Настоящая любовь не убиваема ))) Не могу я испытывать к нему ничего негативного, в любом виде нужен ))) Все обряды были лишь, как отвлекающая терапия. Когда близкие отношения уже закрутились, у меня было чувство, что знаю его полностью, как бы изнутри, знаю его мысли, все желания, он как бы стал частью меня.

0

106

Anel773 написал(а):

Августа написал(а):

Что дала эта присушка на выходе и чем все закончилось? Кто делал арабскую присушку - мусульманин или просто Вы раздобыли ее и сделали сами?

Присушку я делала, нам в школе ее давали решила попробовать,но там чертить надо и имена вписывать.Минус ее в том что бинарит.  Эффект - я заходила он аж тянется комне, в глазах блеск, даже люди замечали будто искры пролетали,но она недели 2 и слетает,потом повторять надо.

На выходе да ничем (((((  Охлаждение и агресия временами накатывающие от всех приворотных работ и у меня больше и у него частично. Чувства же магия меняет. Я срывалась на него ,противен был, ругались потом мирились. Было пару месяцев не разговаривали вобще хотя работали вместе, он меня игнорил только  моим именем постоянно кого-то путал и называл.
Потом я остуды поделала на себя чтоб полностью забыть и успокоилась со временем, надоела эта канитель. Сейчас не видимся и не общаеимся хотя как друзья остались просто жизнь развела. Я особо и знать его не хочу, может на ДР разве что поздравлю в контакте и все.

то же самое было, точь- в- точь

0

107

Anel773 написал(а):

Августа написал(а):

Еще чуть-чуть и сама пойду с ним водку пить, чтобы все разузнать из первых уст ))) Потом добавлю ему Виагру или что-то из этой серии, ее вызову, запру дверь и уеду.

Ага разок так сотрдники сделали,полу шутя. Так он в противоположный угол комнаты забился и там типо с планшетом занят сидел на меня исподлобья зыркая, наверное думал насиловать буду )))))

Августа написал(а):

Она его любит до предобморочного состояния, но первый шаг сделает, боюсь только под гипнозом. Он ее причисляет к самым важным людям, которых он когда-либо встречал в своей жизни. Скоро уже новые джинсы без ее совета не будет покупать. Каждый день они на телефоне и о чем-то говорят, при том, что он не многословен.

Может он ее  как-бы боится, гдето в подсознании. Что она лучше него и не расматривает как секс партнера ?

вполне возможно. такое встречается. был у мня один подобный экземпляр курсе на V универа  он уже работал тогда. очень серьёзный, ответственный уже в те годы . стоило мне появиться в компании друзей, менялся в лице, вёл себя мягко говоря  неадекватно ,,сбегал, в глаза смотреть боялся ,избегал всячески взгляда, ибо "губы могут скрыть истину, а глаза никогда"(c) а по прошествию лет мы как то встретились снова в компании друзей,он уже на тот момент имел очень прибыльный бизнес был президентом одной крупной комп. всё при нём тогда под шафе он признался , что любил меня тогда умопомрачительно, жить без меня не мог. я спросила почему, тогда вёл себя как последний дурак? ответ был исчерпывающий...:" да к тебе попробуй подойди! ты вон какая... сколько парней отшила, а куда уж мне то...? чтоб меня постигла та же участь..? спасибо.."  железная логика... ни добавить, ни прибавить... вот вам пожалуйста тогда я ответила саня, (назовём его так)  "ты дурак.. и что самое интересное, что он тогда мне тоже нравился да что там влюблена я была тогда в него тоже

0

108

katty вот так оно и случается , даже и во взрослом возвросте и с вроде-бы успешными и увереными людьми. Бывает кто-то цепляет так глубоко что ведут себя как подростки в школе. Постоянно за объектом следит, а как рядом окажется то в глаза посмотреть не может и сбегаею сразу  :yep:

0

109

Августа написал(а):

Что даже город на погосте не пошел никак?

Никак !!! притом проводила просто на ура и отклик чувствовала и животные бегали сопровождая .

Августа написал(а):

Но я вот, когда работала для себя с любимым мужчиной, у меня ничего не менялось в моих ощущениях по отношению к нему

Знаете не меняется поачалу, а потом с каждым разом все больше и больше пропорционально работе и времени.
Поэтому сейчас считаю что лучше сразу делать один но сильный чем играться подлогу, так свои чувства сохранить более вероятно и негатива между людьми недопустить если его нет.

0

110

katty написал(а):

железная логика... ни добавить, ни прибавить...

Не знаю, что и думать...  Мои то дружат и в глаза друг другу смотрят... Что уж она в его глазах видит? По принципу: "смотрим в книгу- видим фигу" )))

0

111

Августа а может реально вам его как-то на разговор вывести если есть возможность ? Хоть поймете что к чему если есть чувства то както подтолкнуть, если не то дальше работать. Может она у него глубоко в френдзоне сидит ? Вот тогда это проблема еще та.

0

112

Anel773 написал(а):

katty вот так оно и случается , даже и во взрослом возвросте и с вроде-бы успешными и увереными людьми. Бывает кто-то цепляет так глубоко что ведут себя как подростки в школе. Постоянно за объектом следит, а как рядом окажется то в глаза посмотреть не может и сбегаею сразу

отож бо... вот и я о чём.  не в возрасте дело совсем...  этот мой  взрослый мужик, а ведёт себя хуже школьника.. это я ещё в подробностях не описываю.. как,  к примеру, слежку вёл за мной  на машине  (только по моим наблюдениям неделю),  но я его быстро вычеслила, сама шумахер ещё тот, или под домом в 00.00 ночи  машина с его номерами  стояла, (он живёт на минуточку в другом городе(!) или как он меня вызывает якобы  по работе  в 20.00 ,хотя есть возможность сделать это гараздо раньше и тд и тп,  но стоит только мне появиться что говорится " І я не я, і ти мені не ти. Скриплять садів напнуті сухожилля. "))) и много других абсурдных вещей ,которым только успеваешь поражаться как подобное может взбрести в голову здоровому взрослому человеку  ?...будет депрессировать, но не признается ни за что

0

113

Августа написал(а):

katty написал(а):

железная логика... ни добавить, ни прибавить...

Не знаю, что и думать...  Мои то дружат и в глаза друг другу смотрят... Что уж она в его глазах видит? По принципу: "смотрим в книгу- видим фигу" )))
Подпись автора
Это только кажется, что за всё платят деньгами: на самом деле, за всё действительно дорогое, платят кусочками души.

мой прячет глаза, отворачивается часто, либо если смотрит, то сбивается в разговоре и переспрашивает:" о чём я говорил..?"  уже и  окружающие стали замечать... в общем,  девочки, это зрелище, скажу я вам, ещё то :D

0

114

Anel773 написал(а):

Августа а может реально вам его как-то на разговор вывести если есть возможность ? Хоть поймете что к чему если есть чувства то както подтолкнуть, если не то дальше работать. Может она у него глубоко в френдзоне сидит ? Вот тогда это проблема еще та.

Августа, дело говорит Anel773. :flag:  поддерживаю.  нужно вызвать самой на разговор и...  не думала. что скажу это . но всё таки прекратить портить мужика, не подействует на него магия, здесь другие методы нужны  Вы и ваша дама с ним только время потеряете, силы и его угробите и это тот случай когда деньги на ветер.. удивляюсь как вашей даме его не жалко...  да уж, кто бы говорил ^^  то  сама только недано осознала, когда увидела своего депрессниковом состояние    сейчас масса всяких тренингов где могут помочь в этом вопросе  . пожелейте мужика

0

115

katty написал(а):

пожелейте мужика

К сожалению, не я буду решать этот вопрос. Я не пожалею, если она будет настаивать, работа будет продолжаться. Я тут еще 2 метода надумала  :idea:

katty написал(а):

нужно вызвать самой на разгово

За то долгое время, что мы работаем с ним, успели уже познакомиться. Они приезжала с ним ко мне на чай, сказала, что я ее хорошая знакомая ))) К тому же он с моим любимым в одном фитнес клубе занимается... Встретиться могу легко )))  :surprise:

Буду думать...

0

116

Августа написал(а):

katty написал(а):

пожелейте мужика

К сожалению, не я буду решать этот вопрос. Я не пожалею, если она будет настаивать, работа будет продолжаться. Я тут еще 2 метода надумала   

.

судя по тому что Вами же было описано выше и это всё без преувеличений, складывается впечатление что ваша дама его любит... следовательно не захочет видеть его больным, а в случае "идти до конца" придётся добивать человек, который действительно любит не способен на это :nope:  она  не причинит ему боли... знаете, сопли соплями (сорри),но  продолжать штамповать  привороты,спокойно наблюдая как любимый человек в глубочайшем депрессняke с суицидальными мыслями, (как с моим).... о каких чувствах идёт речь? :O  пожалеет ...если любит найдёт другие способы... всё, девочки,  "Остапа понесло")))  во мне проснулась Мать Тереза, не обращайте внимания, бывает... редко, но метко))) хотя в этом есть доля правды
Доброй ночи, девочки :love:

0

117

Августа написал(а):

katty написал(а):

пожелейте мужика

К сожалению, не я буду решать этот вопрос. Я не пожалею, если она будет настаивать, работа будет продолжаться. Я тут еще 2 метода надумала   

katty написал(а):

нужно вызвать самой на разгово

За то долгое время, что мы работаем с ним, успели уже познакомиться. Они приезжала с ним ко мне на чай, сказала, что я ее хорошая знакомая ))) К тому же он с моим любимым в одном фитнес клубе занимается... Встретиться могу легко )))   

.

да, встреча обязательна :flag:   с неё и надо было всё это начать. сходите на разведку так сказать, напишите потом что и как интересен результат :flirt:

0

118

katty написал(а):

да, встреча обязательна    с неё и надо было всё это начать. сходите на разведку так сказать, напишите потом что и как интересен результат

Чисто женская логика  :flag:
Подобные встревания подруг в отношения пары не приводят ни к чему хорошему. Нормальный мужчина скажет вам, что это не ваше дело и он сам разберётся 
Прояснять всё должна  только сама заинтересованная особа.

Августа написал(а):

Есть у него постоянная партнерша, но любви там нет. Женщин в его жизни было море, отзывы о нем, как о любовнике отличные

Вы и вправду ничего не понимаете?

0

119

ill-bred написал(а):

katty написал(а):

да, встреча обязательна    с неё и надо было всё это начать. сходите на разведку так сказать, напишите потом что и как интересен результат

Чисто женская логика   
Подобные встревания подруг в отношения пары не приводят ни к чему хорошему. Нормальный мужчина скажет вам, что это не ваше дело и он сам разберётся 
Прояснять всё должна  только сама заинтересованная особа.

да конечно :crazyfun:  если бы не моя подруга в одно время фиг  бы я вообще ,простите,  с вами бы тут сейчас говорила :flag:  спасибо что вовремя помогла в одно время, прочистила мозг и посадила на самолёт международным рейсом  без обратного билета :surprise:  это другая история вообще 
по поводу "Нормальный мужчина скажет вам, что это не ваше дело и он сам разберётся" если бы это был другой случай  не такой как с моим) то Вы правы согласна с Вами на все 100 %, да. No  нормальный   :( так это вообще не тот случай...  не скажет и не разберётся :nope:  мой кадр только и общается со мной через одну знакомую. а сам сохнет выпытывая через неё всю  информацию обо мне , а она  уже и встречи  нам организовывает  :canthearyou: т к он никогда не осмелится это сделать  :smoke:

0

120

Августа написал(а):

katty написал(а):

пожелейте мужика

К сожалению, не я буду решать этот вопрос. Я не пожалею, если она будет настаивать, работа будет продолжаться. Я тут еще 2 метода надумала.

Августакакие, если не секрет? интересно узнать я уже все варианты рассматриваю :writing:

0