Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оживить тему приворотов

Сообщений 161 страница 180 из 207

161

вот именно жить.  слушайте, сижу листаю журнальчик наткнулась:  "если любишь - отпусти", от создателей "Если ты устал - иди побегай" и "Если у вас горит квартира - идите спать" :D а или вот ещё пишет :"Меня просто убивает реклама «Эти дни станут лучше — вместе с Always». Эти дни не станут лучше даже с Pampers." автор зажигает респект)))))))
доброй ночи всем :love:

0

162

дело в том что я его "отпускала" последние полтора года. и посылала и блокировала и кучу раз пыталась новые отношения начать. а сейчас что-то накрыло. сил вообще нет. ни физически ни морально. с начала приворота я уже успела три раза переболеть ( до этого лет 5 назад болела). у меня такое ощущение что тоску не ему а мне делают. или он ее отзеркаливает и на меня посылает:)

0

163

elena1469 написал(а):

посылала и блокировала и кучу раз пыталась новые отношения начать.

  o.O
elena1469, а приворот тогда Вам зачем был нужен не пойму вообще?  мало того что истерили и дёргали мастера так вместо того чтобы сделать попытки к сближению с ним  Вы посылали его и блокировали.  как любому мужчине емy сЕкАс нужен сорри, регулярный сЕкАс.  и вполне нормально и очевидно, что у него появилась девушка. Вы определитесь уже чего хотите, т е он, по Вашему, должен был сидеть и как тяпик- тряпик терпеливо ждать пока Вы после очередного отфутболивания соизволите оказать честь одарив его своим вниманием?? :O  логику вдребезги :canthearyou:  да он теперь сопротивляться будет изо всех сил, как бы Вы не старались. Вам понравится, что Вы испытыаете странную тягу к человеку откуда то вдруг свалившуюся на Вас, делаете шаги навстречу (а Вы же сами об этом писали, что они были) а Вас [u]посылают и блокируют в то время  когда внутри творится весь этот каламбур непонятно откуда взявшейся тяги к Вам .это я Вам говорю точно, как человек, на которого пытались сделать приворот но огребли по полной и как меня колбасило от непонятно откуда взявшегося желания.  он теперь сопротивляться будет изо всех сил опреднлитесь уже сами с собой. : без обид. сказала, что думаю. возможно нужно было в более мягкой форме, но, извините, как есть.  имхо
а вообще такие вещи с диагностики начинают с чисток (если нуно) и защит

0

164

elena1469 написал(а):

или он ее отзеркаливает и на меня посылает:)

Ничего он не отзеркалиает, это вы сами все на себя тянете  и продолжаете это делать. Так что вся работа вашего мага на смарку сразу идет. И то что вы должны подлить и накормить думаю уже  срок годности уже потеряло.

Вобщем вам надо почиститься и защиту поставить, должно вас попустить. Если нет то остуду на себя можно поделать. И только в таком случае ваша приворотная работа имеет шанс лечь на него, иначе это мартышкин труд (((

+1

165

elena1469 написал(а):

обратиться к кому то другому? но тот скажет надо другой приворот, этот не сработал- плати еще... я уже

чтоб опять повторить всё по кругу?  как по мне дело вообще не в маге но во всяком случае не только в ней имхо я бы лично ещё бы и доплатила этой женщине за психолога)) я так уже прикинула она Вас 3 месяца выслушивает каждый раз "почему? что? когда?", наблюдая как к чертям собачим летит её работа, за которую уплачены деньги. кому  это приятно?  Вам  уже дважды сказали про чистку и защиту. поговорите с ней на эту же тему, если сами не берётесь. я так думаю она  сама бы давно Вам предложила   этот вариант, но до этого не доходит, в связи с тем, что описано выше
имхо

0

166

Августа, может цыганка, действительно, имела в виду, то, что когда делаешь приворот, любовь у самой пропадает, может если кто-то другой делает, то это по-мягче происходит?
А она знала, что вы тоже колдуете, может, приняла вас за новичка и это имела в виду, чтоб сами не лезли?

0

167

Марийка121 написал(а):

А она знала, что вы тоже колдуете, может, приняла вас за новичка и это имела в виду, чтоб сами не лезли?

Рыбак рыбака, как говорится. А если нет - то какой же он рыбак?

0

168

Марийка121, цыганка гадала одной моей знакомой девице (приятельнице). Когда цыганка приехала ко мне в офис эта девица сидела у меня в кабинете, мы с ней обсуждали дела по работе и пили кофе. Опуская то, как мы дошли до того, что я задала цыганке вопрос ))) Пишу по факту. Я показала цыганке ЕГО фотку на своем Айфоне с спросила, что она может сказать по поводу этого мужчины. До моего вопроса я ни словом, ни делом не обмолвилась на эту тему. Она посмотрела с сказала, что он со мной есть и будет столько, сколько я захочу, а захочу я очень надолго ))).  Сказала, чтобы я не трогала его сама приворотной работой, т.е. своей рукой и, что моя личная работа на него и есть причина его холода... У нас с ним все супер в социуме, но в интиме он заморожен, как на экзамене и ничего его не расслабляет... Ладно, что есть, то есть, поживем - увидим, что будет дальше. Цыганке не верю, пусть это будет ее мнение, а я буду делать свое дело.

+2

169

elena1469, ну поговорите со своей магиней, может она что-то еще добавит на парня, может не достаточно того воздействия, которое было. Кладбище и то не всегда ложится и дает нужный толчок жертве. Обычно одни, двумя обрядами дело не обходится. Дорабатывайте его, а Вы постарайтесь не дергаться, дайте обряду лечь нормально. Держитесь. Знаете, как я иногда делаю, когда вижу, что дамочка совсем перегрета? Я говорю четко, что 100% приворота не бывает никогда (и это есть полная правда). Что никаких гарантий не даю (я же не Господь Бог), но могу попробовать помочь (это факт). Говорю, чтобы жила, как обычно и есть вероятность, что (называю срок) все произойдет. Прошу отписываться СМС, если будут новости (запил, голову разбил, ночью приехал...). В итоге, дама в адеквате, мне мозг не выносит и получая новости я могу вносить нужные коррективы в процесс, работа, как правило, нормально ложится. И еще, строго настрого запрещаю гадать в период проведения работы.

0

170

Августа написал(а):

elena1469, ну поговорите со своей магиней,  Вы постарайтесь не дергаться, дайте обряду лечь нормально.

золотые слова! elena1469, держитесь пожалуйста. я уже за Вас как за себя переживаю, потому что всё это прочувствованно и пережито.  мы с Вами . отпишитесь потом
всё будет ОК :love:

0

171

Спасибо вам всем большое за такие хорошие слова.
Очень долго описывать тут всю ситуацию, почему так все произошло. отношения у нас были непростые. Вот его коронная фраза "мне нравится тебя мучать морально" Такое вот садо- мазо было. Я и сама не знаю. Зависимость невозможная. Человек делал что хотел со мной. Поэтому я много раз пыталась все это закончить. Но без него еще хуже. Поэтому и решилась на это. Сейчас я более менее успокоилась. Даже если результата не будет, я уже не так истерю:) Если получится что-то напишу. А нет так и нет... Такая вот любовь дурная вещь.

0

172

elena1469 написал(а):

отношения у нас были непростые. Вот его коронная фраза "мне нравится тебя мучать морально" Такое вот садо- мазо было. .

elena1469, оооо прямо про моего первого супруга.  вампирил по чёрному. обожал меня засыпал деньгами подарками и говорил "ты моя. ты только моя. ты должна принадлежать только мне" доходило до того что  закрывал меня дома  никакого общения ни с кем только с его семьёйи, с ним. правда вечера, рестораны, путешествия, романтика всё было, но с каждым днём это становилось невыносимым адом... я никуда не могла выйти одна... все мои подруги исчезли в неизвестном направлении (как потом выяснилось и здесь не обошлось без его участия).. мне тогда пришлось оставить любимую работу и сидеть дома, а в силу моей профессии такое в принципе невозможно...  потом стали приступы дикой ревности на ровном месте ,даже рукоприкладство... неуправлемость, эмоциональная неуравноаешенность.. постоянные крики.. я даже не могла общаться со своей семьёй... в общем клиника хэлп и сос так я чудом продержалась 5 лет  пока в один день когда его не было я позвонила бывшей (по его милости бывшей) подруге и попросила примчаться за мной... чемоданы были собраны я даже не могла вызвать такси, потому что в городе было всё схвачено им и полиция в том числе..  я благодарю силы за смелось моей подруги, за то что зная на какой риск она шла ради меня не побоялась.. короче я чудом отключила камеры до сих пор не представлю как я это сделала заставь меня  сейчас повторить всю эту операцию навряд ли бы смогла воспроизвести подобное.. в общем через минут 20 я уже была в аэропорту и пока не прошла регистрацию  меня колотило до озноба.. страх от того что он может войти в самолёт и меня выведут к нему под белы рученьки и повезут опять в золотую клетку и только когда мы взлетели меня отпустило.. я плакала... плакала от счастья... от невероятного счастья, что я больше nикогда не увижу этого человека... прошло время.. я его простила он до сих пор пишет мне зачем то, я понимаю что это больной человек.кстати врачи роставили ему впоследствии диагnоz "шизофрения".  он отрицал всё что он делал плохое" я поднял на тебя руку ?ты в своём уmе?? я человек который тебя любит!! когда такое было??" я говорю: "вчера".  "да не было такого!" и всё тут.. поэтому нашла в себе силы простить и искренне  пожелать ему счастья.  кстати я ничего мaгич. на него не делала.
извините за многословность, но я бы задумалась над поведенем Вашего мужчины и мне вкорни не нравится фраза "мне нравится тебя мучать морально" Вы ещё после этого привороты на него делаете?? я бы оочень   задумалась :flag:

+2

173

elena1469 написал(а):

Но без него еще хуже. Поэтому и решилась на это. ь.

elena1469,он пьёт из Вас энергию. держит Вас на крючке .может и к лучшему что приворот не лёг. чистка и остуда и держаться от него как можно дальше. он будет появляться снова и снова чтобы подпитаться Вашей энергией ему нужна жертва  а Вы сейчас вполне за неё сойдёте
имхо

0

174

elena1469 написал(а):

Вот его коронная фраза "мне нравится тебя мучать морально"

Тут есть о чем подумать. По сути, приворот, если ляжет усугубит все это. И, что с этим делать дальше?.. После реализации приворота это уже будет Вашей проблемой, а не просто так себе...

0

175

Августа написал(а):

:
Тут есть о чем подумать. По сути, приворот, если ляжет усугубит все это. И, что с этим делать дальше?.. После реализации приворота это уже будет Вашей проблемой, а не просто так себе...
.

очень верно сказано! elena1469, я думаю, Вам как и любому человеку, приходилось наблюдать людей с неадекватным поведением, а теперь представьте себе изначально не вполне адекватного человека под воздействием приворота. :tired:  я тут придставила на минуту что  было бы если бы я тогда своему первому муженьку таковой залепила)))  не говорила бы тут наверное с Вами :D  вся эта ноша взвалится на Ваши же плечи.  Таки оно Вам надо, уважаемая
"Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать." (Фаина Раневская)
мы с Вами всё будет ОК :love:

0

176

elena1469, если он говорит, что ему нравится вас мучить, у него может быть негатив, если его приворожите, то вам будет хуже. Может и хорошо, что приворот не ложится, может так для вас лучше. Сделайте себе чистку, вы на себя могли перетянуть работу, и любовь эту попробуйте с себя снять (воск, отжиг...)

+1

177

Марийка121 написал(а):

если его приворожите, то вам будет хуже. Может и хорошо, что приворот не ложится, может так для вас лучше. Сделайте себе чистку, .)

тоже так считаю

0

178

elena1469 написал(а):

я уже не так истерю:) .

вот другое дело.  умничка, молодчинка просто :love:  поговорите с магиней про чистку ,если сами не берётесь. и остуду только спо--кой--но не нападать на мага  ^^  ждём Вас счастливой :love:  отпишитесь потом  интересно же

0

179

после слова спокойно предполагалась точка! :flag:  а то смысл подстроите под себя.  :crazyfun: шучу
только спо--кой--но.не нападать на мага.    ждём Вас счастливой  :love:   отпишитесь потом  интересно же

0

180

А вот тогда вопрос.
Опять же повторюсь- я мага знаю давно и доверяю ей и все сбывалось что говорила и делала.
вот на днях она мне смотрела опять - сказала опять то же самое что у него тоска- порчу навели- что впереди встреча и тд. что любит тайно. что до нг точно со мной будет. Если не получается то почему не сказать бы прямо. Деньги я просить обратно не буду. Вы где -то выше правилно сказали что не обещаете на 100%. Мне вот это и не понятно. Я же точно не знаю про него на 100%- только то что вижу в соцсетях- но и там он нигде не кричит что любит свою новую женщину. Сумбурно написала. Но вот правда путаница уже. Я спокойна вполне- но конда пытаюсь мага спросить о чем-то она злится что я ей не доверяю... и что типа зря что ли она все делает и если я не верю то "давай я прекращу все делать" такой вот замкнутый круг:).

0