Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Остуда от сильной тоски. Слезы горьки проливает


Остуда от сильной тоски. Слезы горьки проливает

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Oxi
Снять порчу землей. Чистки - переклады на землю (Соболя)

0

22

Добрый день. А можно читать с переписанного листка, или надо наизусть выучить, что бы эффект был?

0

23

Dominoможно.

0

24

Можно наговаривать на чай и пить его, делать так несколько дней в подряд на убыли. Хорошо помогает.

0

25

Еще хочу заметить, что этот обряд убирает не только тоску любовную, но и просто плохое настроение, хандру и все в этом роде т.е. если есть какая-то грусть, то настроение становится хорошим (позитивным таким :jumping: ), но это  не за один раз... при депрессии дня 3 надо поделать и потом даже отвратительная погода ни по чем....

+3

26

Тумалин написал(а):

– Радости у меня и покоя нет.
Нашла на меня (имя) тоска.
Сердце мое болит,
Душа от печали горит.
Не мил мне, рабе, Божий свет,
Ни продыху, ни покоя нет.
Постылою стала родня,
Тоска и кручина изъела меня.

- ой, какая красота! Есть какие-нибудь комментарии у практиков насчет того, чтобы пользоваться этим методом для снятия тоски по иным причинам? Тем более что в заговоре нет ничего о любовных пздстраданиях, а процетированный мной кусочек прямо точное описание моего состояния уже не один год (да, диагностика сделана, нет, не порча/не другой негатив), а ничего из раздела снятия морока мне за эти месяцы работы над этим вопросом мне так и не помогло?
(морок тут при том, что это состояние меня укрывает от переживания этой тоски - так работает защитный механизм тела, обычная история)

0

27

Марийка написал(а):

этот обряд убирает не только тоску любовную, но и просто плохое настроение, хандру и все в этом роде т.е. если есть какая-то грусть, то настроение становится хорошим (позитивным таким  ), но это  не за один раз... при депрессии дня 3 надо поделать и потом даже

ой, так вот же! :blush:
самое главное и мимо внимания :nope:  все же надо больше работать над снятием морока :crazyfun: но и это попробую, о результатах напишу :blush:

0

28

Aum написал(а):

ой, так вот же! 
самое главное и мимо внимания   все же надо больше работать над снятием морока  но и это попробую, о результатах напишу

Попробуйте, уберите фразы, касаемые любви. Сделайте какие-то обряды на силу, тоже поднимает настроение. А вообще странное состояние... и почему оно не один год... испортили судьбу, жизнь, не ладится что-то? Или все хорошо по жизни, но хандра какая-то?

0

29

Марийка
спасибо за советы и внимание к моему вопросу, тему обрядов на силу изучаю, готовлюсь к началу нового лун.цикла, пара дней всего осталась..
Не хотела публично распространяться по своей ситуации, но раз вы интересуетесь..

Ну пусть этот комментарий все же будет здесь, может быть кто-то в такой же ситуации будет искать что делать, а вы или может кто-нибудь еще может быть что-нибудь посоветуете под ним

Ну и я отпишусь по результатам если найду какой выход, пока не о чем поведать, кроме целых 2 дней продыху, когда я в один ощущала прилив энергии - это было на следующий после того, как я поставила Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова, а второй раз какой-то прилив счастья, я аж сама обалдела, на утро после того, когда мучалась и не могла уснуть от прилива отчаяния и поставила себе рунный став
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/12085/t869556.png
Райдо-Лагуз-Вунье-Соуло
Автор Хельга

Райдо первым номером включена сюда, тк по мнению автора причина депрессии, что человек совсем заплутал на своем жизненном пути. Райдо поможет найти правильное направление, уберет адинамию, даст возможность начать двигаться вперед - во всех смыслах и в духовном и в физическом.
Лагус- помогает высвободить подавленные чуувства и отпустить их. Тк у людей с депрессией очень много неосознаваемых и тяжелых чувств внутри. Их надо освобождать и станет легче.
С Вунье и Соуло итак все понятно. Вунье поможет привлечь более светлые эмоции и справиться с низкой самооценкой и чувствами стыда или вины. Их у людей с депрессиями более чем достаточно всегда. Соуло - руна энергеии и тоже очень нужна, т.к. в этом состоянии сил нет вообще. Не то что достигать там чего-то, а порой и просто с кровати встать. Да и немного ясности в таком жизненном кризисе не помешает.

В обоих случаях хватило на день, потом все вернулось к исходному
Ну хотелось бы добавить для всех, кто будет пробовать для решения подобной моей проблеме, что в обоих случаях у меня, если можно так выразиться,  любовь, что с огнем, что с рунами, есть какая-то минимальная связь, но и обряд и став сами по себе замечательные и рабочие, все хочу зайти к Светлане в тему огненного обряда оставить отзыв, хочу только сначала посмотреть диагностикой как встало для полезности отзыва :blush:

Вообще может для этого тема отдельная есть и я не там пишу?

0

30

Aum
Не совсем поняла Вас: причину Вашего состояния Вы нашли? Нехватка энергии, сил жизненных по какой причине? Вам не руны в данной ситуации нужны, а что-то другое-это по ощущению. Восполнить свои жизненные силы надо и если причина (порча, забрали силы или что там у Вас было) не снята, то сперва снять причину нужно.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Остуда от сильной тоски. Слезы горьки проливает