Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 5

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Всем добра! Позавчера снился сон(загадывался вопрос по работе).Сижу на полу в церкви,которую ни разу не посещала,но часто хожу и езжу мимо нее. Батюшку в лицо знаю,молодой и симпатичный. Сижу на полу в центре зала,в джинсах и какой то футболке. Вроде как медитирую. Слышу голос обращенный ко мне: Матушка, вам плохо? К вам люди пришли... Открываю глаза...лицо женщины мелькнуло. Я ей отвечаю возмущенно: Какая я тебе матушка? А она мне в ответ,ну как же вот и муж ваш пришел. В церковь входит батюшка и так мило мне улыбается. Я кручу пальцем у виска и говорю ему: Какая я тебе жена? ведьма я! А он мне ласково отвечает: ну какая же ты ведьма,ты святая...
Второй сон сон снился много раньше,бродила по огромному зданию. Во сне это был мясокомбинат. Я туда шла устраиваться на работу по своей специальности, а в итоге на проходной стою в робе,а за пазухой у меня красная икра.Очень много. И не в банках, а как с рыбы только достали.
У кого какие соображения будут? По второму сну могу сказать,что это было к прибыли денежной

+1

62

Viva, скорее всего, это помощники у вас, связанные с ХЭ.

+1

63

Марийка121 написал(а):

Viva, скорее всего, это помощники у вас, связанные с ХЭ.

о них я и не подумала совершенно,чегот мне думалось что нет у меня помощников с ХЭ :dontknow:

0

64

Viva
"Сватается" к вам какой-то дух. Может и из ХЭ.

+2

65

сон странный.. улица..бульвар..набережная..Люди..стоят прямо на улице стойки..вешалки..Подхожу и хочу снять с вешалки свою обувь сменную..типа пляжных шлепок..сменить обувь..Тяну руку..смотрю а шлепок весь в иголках от шприцев..Думаю про себя..глаза промывали люди после моря ..шприцами..а иголки оставляют..и шлепок весь утыкан новыми иголками..штук 100..не меньше..и я беру тапок этот осторожно и начинаю стряхивать иголки..так что бы руками не касаться их..мало ли..может кто подарок оставил..На вешалках висели рядом такие же тапки с иголками..других людей..
К чему бы?? Что хотели показать??

0

66

Сейран написал(а):

К чему бы?? Что хотели показать??

интересный сон, присоединяюсь к вопросу.

0

67

Сегодня во сне выступала в роли адвоката...где я и где адвокат.. проснулась от изумления за себя.. защищала парня,вроде имя называла брата двоюродного...тетка хотела его женить на своей дочке...я как адвокат,задавала вопросы(еще во сне думаю,что бы речь правильно поставить и ничего лишнего не сказать),наводящие и подводящие к нужному ответу,и в конце каждого вопроса : "Вы согласны со мной?" Тетка на все вопросы : "Согласна". Короче не женили :D  А я от радости аж танцевала,а потом на шпагат села... бредятина какая то...и в кино  не надо ходить...
Еще во сне снились парты школьные,наклонные,как в старину...рядом сидящие не как не могли приспособиться с тетрадями к партам,а я такая,раз-раз-раз и все сделала и показываю,вот как нужно...Короче,сегодня сама себя переплюнула во сне... :D

0

68

Сейран
Болезнь ног? Или если всем натыкали,возможен переклад,не конкретно вам. Берегите тапки. Время пляжное,лето.

0

69

Умила написал(а):

Сейран
Болезнь ног? Или если всем натыкали,возможен переклад,не конкретно вам. Берегите тапки. Время пляжное,лето.

Сон не просто так..в этот день был в храме..есть образ..считаю своим покровителем. настойчиво просил показать мне доступным и понятным для меня способом есть ли на меня воздействие негативное со стороны конкретных людей..Если есть то какое..на какую сферу..?Вот такой сон пришел..С ногами проблем не было..(по здоровью).Мадб писала..присмотритесь внимательно к тому что видите..(предмет..человек) если не изменяется..то это заслуживает внимания..Увидев иголки почему то всплыла эта фраза в голове..стал разглядывать внимательно..Иголки разные и от простых шрицев и от инсулиновых.разных цветов и размеров..но все новые..Хотя новые в колпачках должны быть.а эти без колпачков..При чем не в сам тапочек воткнуты..а в тапке вставлены куски пенопласта..и в него воткнуты иглы.. Сегодня сон второй..Я с женой и сестрой сидим в помещении типа кафе загородного.пьем кофе..заходит бывший компаньон..веселый..улыбается..как ни в чем не бывало..и говорит..тоже кофе выпью с удовольствием с вами..В жизни избегает.даже глазами встретится со мной..проезжая на встречу..отворачивается..или сворачивает или на красный едет лишь бы избежать контакта даже глазами..Во сне я обрадовался..что вроде не избегает меня..Мысль первая..ну сука..держись теперь..окормлю и напою по самые уши.. потом звонок разбудил..Возможно сегодня еще сон будет.обычно три дня идет..

0

70

Тапочки - и любая обувь, обычно к роману. Если тапочки не новые, а родные, то, скорее всего жена. То, что в неё иголки (по соннику магическое воздействие) воткнуты, но не прямо в тапочки и вы их аккуратно убираете, стараетесь не дотрагиваться до иголок, значит, что на неё идёт что-то магическое, но не доходит или Вы оберегаете. Возможно, или Вы на компаньона действуете и жене с сестрой откатывает, но не сильно, или он на Вас работает , но попадает не туда. Или планируете только Вы воздействие, значит, надо защиту жене посерьезней поставить.

+3

71

Annushka777
Начинает картинка прорисовывается..Тапочки вроде беру каксвои..но у меня таких не было ни когда. Даже фасона такого не было..Сам он далек от этого..что либо делать..а вот маманя вполне...Иголки медицинские..Маманя медик..

0

72

второй день подряд снится сладкая выпечка в разных вариантах и значениях. первый день с участием покойных, второй с ныне живущими.
сон первый: я, два кровных покойных родственника, между нами дверь. дверь приоткрыта. один покойник и я что- то передаём друг другу.. это  домашние сладкие кексы. вроде ели и кто то кого то угощал то ли я его то ли он меня.  потом опять эта дверь  теперь уже закрыта я вижу  щеколду замок. мои покойники  стучат в неё . один прямо s кулаками ломился:"открой!!" , а второй так спокойно берёт его за руку и говорит:" ладно.. оставь, не беспокой её...  пошли". уходят. опять вижу эту дверь. проснулась. они явно хотят помочь. приходят уже не в первый раз оба, и не в первый раз вижу эту дверь. как её открыть и стоит ли это делать? объясните пожалуйста. сны такого рода повторяются всё чаще. покойные однозначно помошники.

сон второй на след. день  после этого. старинная изба. моя тётка (ныне живущая). по сну почему то это был её дом. дом довольно интересный. больше похож на обитель ведуньи. повсюду развешанны разные  травы сушёные, головы, шкурки.. t.p тётка выходит. я остаюсь одна в этой  избе. наблюдаю со стороны за собой же.
картина 1.кровать. я  лежу с одним мужчиной. он в жизни для меня просто приятель ,не рассматриваю его в плане объекта страсти вообще. просто лежим в кровати, причём он как- то в верхней части, а я в нижней почему- то.  встаю. иду босиком, в одном нижнем белье (от пола идёт прохлада)  куда -то мы с ним собираемся. одеваюсь.
картина 2.  эта же тёткина (по сну) изба.  опять она. чётко вижу её лицо. снова исчезает. я подхожу к старинному  кухонному шкафчику, открываю дверцы, а там целая гора разной выпечки. я беру свежую слойку с шоколадом. всё.
прокомментируйте пожалуйста значения снов. особенно первого, если возможно. да как открыть то эту дверь?? люди уже в который раз приходят и не на шутку ломятся, хотят войти .  ищу ответ на этот вопрос

0

73

katty написал(а):

второй день подряд снится сладкая выпечка в разных вариантах и значениях. первый день с участием покойных, второй с ныне живущими.
сон первый: я, два кровных покойных родственника, между нами дверь. дверь приоткрыта. один покойник и я что- то передаём друг другу.. это  домашние сладкие кексы. вроде ели и кто то кого то угощал то ли я его то ли он меня.  потом опять эта дверь  теперь уже закрыта я вижу  щеколду замок. мои покойники  стучат в неё . один прямо s кулаками ломился:"открой!!" , а второй так спокойно берёт его за руку и говорит:" ладно.. оставь, не беспокой её...  пошли". уходят. опять вижу эту дверь. проснулась. они явно хотят помочь. приходят уже не в первый раз оба, и не в первый раз вижу эту дверь. как её открыть и стоит ли это делать? объясните пожалуйста. сны такого рода повторяются всё чаще. покойные однозначно помошники.

сон второй на след. день  после этого. старинная изба. моя тётка (ныне живущая). по сну почему то это был её дом. дом довольно интересный. больше похож на обитель ведуньи. повсюду развешанны разные  травы сушёные, головы, шкурки.. t.p тётка выходит. я остаюсь одна в этой  избе. наблюдаю со стороны за собой же.
картина 1.кровать. я  лежу с одним мужчиной. он в жизни для меня просто приятель ,не рассматриваю его в плане объекта страсти вообще. просто лежим в кровати, причём он как- то в верхней части, а я в нижней почему- то.  встаю. иду босиком, в одном нижнем белье (от пола идёт прохлада)  куда -то мы с ним собираемся. одеваюсь.
картина 2.  эта же тёткина (по сну) изба.  опять она. чётко вижу её лицо. снова исчезает. я подхожу к старинному  кухонному шкафчику, открываю дверцы, а там целая гора разной выпечки. я беру свежую слойку с шоколадом. всё.
прокомментируйте пожалуйста значения снов. особенно первого, если возможно. да как открыть то эту дверь?? люди уже в который раз приходят и не на шутку ломятся, хотят войти .  ищу ответ на этот вопрос

По первому сну.Важный момент - вы даете покойнику или они вам?Не могут войти,значит не пускают. Изба,это скорее всего своего рода отправная точка. Не знаю как выразиться точнее. К примеру,когда у меня происходит выход в астрал я всегда оказываюсь в одном и том же доме и уже оттуда начинаю идти дальше. Через этот же дом возвращают меня обратно. При этом местность в реале знаю где,но дома там никогда и не было.

+1

74

Если вы сейчас практикуете в направлении денежной магии,то результат будет благополучным. Наследство?

+1

75

Сейран, вспомнились те иглы, которые вы находили в куртке. Возможно, это они. Если вы их ликвидировали вместе с их негативной программой (т.е. почистились), то возможно что-то не до чистили, либо есть иглы где-то ещё. Скорее всего, к этому причастен ваш конкурент, который приснился, может поэтому и избегает вас. Попробуйте подумать в этом направлении.

0

76

Viva написал(а):

katty написал(а):

второй день подряд снится сладкая выпечка в разных вариантах и значениях. первый день с участием покойных, второй с ныне живущими.
сон первый: я, два кровных покойных родственника, между нами дверь. дверь приоткрыта. один покойник и я что- то передаём друг другу.. это  домашние сладкие кексы. вроде ели и кто то кого то угощал то ли я его то ли он меня.  потом опять эта дверь  теперь уже закрыта я вижу  щеколду замок. мои покойники  стучат в неё . один прямо s кулаками ломился:"открой!!" , а второй так спокойно берёт его за руку и говорит:" ладно.. оставь, не беспокой её...  пошли". уходят. опять вижу эту дверь. проснулась. они явно хотят помочь. приходят уже не в первый раз оба, и не в первый раз вижу эту дверь. как её открыть и стоит ли это делать? объясните пожалуйста. сны такого рода повторяются всё чаще. покойные однозначно помошники.

По первому сну.Важный момент - вы даете покойнику или они вам?Не могут войти,значит не пускают. Изба,это скорее всего своего рода отправная точка. Не знаю как выразиться точнее. К примеру,когда у меня происходит выход в астрал я всегда оказываюсь в одном и том же доме и уже оттуда начинаю идти дальше. Через этот же дом возвращают меня обратно. При этом местность в реале знаю где,но дома там никогда и не было.

спасибо за ответ,,Viva 8-)  да, знаю что момент важный, но проворонила кто кого угощал, но ощущение от сна хорошее. по поводу "не могут войти значит не пускают" не хотела писать, если честно.., но для уточнения и прояснения момента скажу: это я их не пускаю а не они меня объясню. дело было ннное кол -во лет назад. когда  их не стало я думала что не выживу. это была немыслимая космическая связь. я  дневала и ночевала на кладбище . это был мой дом там где они, только там находила покой ..   короче..  не хочу это всё писать вспоминать все эти сопли, никому это не интересно..  в общем.. я понимала что так продолжаться не может обратилась тогда к одной  женщине та сказала "не волнуйся. они тебя больше не потревожат" ей надо отдать должное так и произошло. я начала тогда жизнь с нуля .собрала себя по крупицам  и научилась жить без них спокойно реагируя на то что их нет .они престали сниться после этого вообще. и вот спутя приличное  время, godu, когда я сама уже стала что то пробовать делать в плане магии, я стала ощущать их снова, но уже по новому . вполне нормально реагировать на них, на их присутствие  и то что они сейчас  стали стучаться в дверь во сне  как бы дают знак что помогают. один так выступал основным помошником точно во многом . вот теперь думаю как открыть эту дверь, если тогда по моей же просьбе она была закрыта этой женщиной

0

77

Viva написал(а):

Если вы сейчас практикуете в направлении денежной магии,то результат будет благополучным. Наследство?

да, почти)) тоже подумала про хороший знак, спасибо Вам :love:

0

78

Марийка121 написал(а):

те иглы, которые вы находили в куртке

Иглы в своей куртке нашел родственник..не здесь живет..Ту иглу что нашел у порога..опознал..Это мамина..потеряла..Только купила упаковку..все точно такие как и та что у порога была..и одной не хватает..она шила и посеяла в итоге..Если со стороны и сделано что..то только накормить могли..Дело в том что дома у меня большая мастерская..работают ребята..Приезжал один крысеныш.у бывшего корпньона  на побегушках до сих пор...с пироженками..кофе попить..с пацанами поболтать..Пацаны думали крысеныш на разведку приезжал..боялись (крепко тогда осерчал я..боялись что спущу собак на них..) посидели..попили кофе..уехал..Меня не было дома..Приехал..тоже сьел одно..думал мои ребята купили..Потом еще раз приезжал..опять с печеньками..Тогда понял что это мог быть окорм....Мамашка этих ублюдков могла заказать у бабульки какой нить..и передать через крысеныша..Единственный вариант.. :smoke:

0

79

Viva написал(а):

Всем добра! Позавчера снился сон(загадывался вопрос по работе).Сижу на полу в церкви,которую ни разу не посещала,но часто хожу и езжу мимо нее. Батюшку в лицо знаю,молодой и симпатичный. Сижу на полу в центре зала,в джинсах и какой то футболке. Вроде как медитирую. Слышу голос обращенный ко мне: Матушка, вам плохо? К вам люди пришли... Открываю глаза...лицо женщины мелькнуло. Я ей отвечаю возмущенно: Какая я тебе матушка? А она мне в ответ,ну

тоже снилось  недели 3 назад
Патриарх Кирилл, простите откровенно лапал меня "хочу тебя говорит и всё!" я говорю:" аяяй, отец Кирилл! ну что вы.. я антиквариат по большей части в живописи предпочитаю но никак не..." -Богохульствуешь, чертовка!! да ты знаешь кто я? паaaaтриарх!" ой, батя, я вас умоляю! под самым красивым павлиным хвостом скрывается самая обыная куриная жопа (ç) так что меньше пафоса!" этот обалдел :D  "всё равно говорит хочу тебя и всё тут" да чего так- то?? вон сколько народу чего я то? а мне говорит тебя Папa посоветовал)) а этот то откуда меня знает? "знает говорит .дальше берёт мою руку и кладёт себе на детородный орган  :O   просыпаюсь ржунемогуууу :D
сон загадывала  как пройдёт одно важное дело по работе. прошло тогда всё на ура. все остались  довольны

0

80

всем привет! :flag:

снился сон про одних и тех сказать людей(враги мои)
сны один за другим.Можно сказать через день.
первый сон как подсказка во сне..думаю что это может быть за ритуал и есть ли вообще такой?
люди живут недалеко от сельского кладбища.Во сне я беру землю от кладбища и потихоньку сиплю по чуть чуть по дороге к дому врага.а потом от дома к кладбищу.как бы показываю дорогу что ли.
а через пару дней снится сон,что я  самую старшая женщина из этой семьи (.из за нее получился скандал) я ее душу за горло
откровенно говоря  не шутейно...
Что могут предсказывать эти сны.?
и есть ли такой обряд с землей?

0