Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 5

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Инночка
Благодарю!  А к чему может быть сюжет про ноги?

0

102

Mcbth

Mcbth написал(а):

Снился такой сон: моя тётя по маминой линии лечит мне зубы (она действительно стоматолог). Мне больно,  идёт кровь,  во рту труха и прочая гадость,  - она снимает мне зубной камень. Я смотрю на себя в зеркало, на зубах кровь,  за кровью - белые здоровые зубы.  Ну и всю дрянь я выплевываю.  Пардон муа за подробности.

Еще это может говорить о хорошем результате чистки, если делали (конкретно родовой чистки).

p.s. вырывать или выковыривать себе зубы, может говорить об удалении родового беса (столкнулась с такими сновидениями у человека, после каждого выхода).

Но опять-таки, все может быть индивидуально.

+3

103

Марийка121
Я чистилась четыре убыли до этого))) Вы меня прямо обрадовали!

0

104

Может, полезно будет кому-то по поводу сна о двойнике: решается в жизни многолетняя и болезненная ситуация. Решение отсрочивать дальше некуда, опасно. Страшно, конечно, но надо дальше идти.  Там глобальные перемены в личной жизни.

0

105

Здравствуйте всем! Помогите растолковать сон. Точнее в сонниках я уже просмотрела значение. Но, надеюсь на лучшее.

Во сне, я нахожусь в некой деревянной постройке и через проем (окно без стекла и откосов) смотрю на небо. Там полная, яркая луна. Ее постепенно закрывает диск. Это лунное затмение. На мгновение стало темно  так что ничего не разобрать. Затем луна снова стала прежней. Во сне я была не одна, и мы обсуждали это затмение. Я радовалась что увидела это своими глазами.

0

106

Не один а несколько.
1. Мне приснилось то что я сидела в машине на заднем сидении с человеком который мне нравится, которого люблю. Но так получилось что между нами сидела девченка, которая мне в настоящее время пакостит. И мы сидели и я стала тянуться через неё к молодому человеку а она меня отталкивала, но молодой человек меня не отталкивал а наоборот тянул к себе.
2. Мне приснилось то что я шла домой и по пути мне попался на машине молодой человек которой мне нравится и которого люблю. И у него оказалась машина разбита спереди но она была находку. Ближе к дому я увидела машину друга и у него небыло бампера на машине. А подойдя к дому я увидела возле своего дома толпу народу которые обсуждали про аварии разбитые машины в нашей деревне.
3. Мне приснилось то что я сидела дома что-то делала и вдруг у меня началась сильная боль внизу живота и я заметила что у меня начались месячные и они были сильные, обильные. Было много крови. Потом ко мне пришли девченка и сосед что-то спрашивали меня я отвечала нет и не один раз. У меня было агрессивное и негативное состояние.
Пожалуйста помогите мне растолковать сны.

0

107

Anastasiya, у вас есть враг, который может вам вредить? Мужчина на машине может быть вашим покровителем, то, что машина бита - это не очень хорошо, возможно вам вредят. Насчёт девочки вам виднее... не понятно, что за девочка, которая вам вредит, она есть в вашей жизни, кто она?

0

108

ИринаЯ написал(а):

Здравствуйте всем! Помогите растолковать сон. Точнее в сонниках я уже просмотрела значение. Но, надеюсь на лучшее.

Во сне, я нахожусь в некой деревянной постройке и через проем (окно без стекла и откосов) смотрю на небо. Там полная, яркая луна. Ее постепенно закрывает диск. Это лунное затмение. На мгновение стало темно  так что ничего не разобрать. Затем луна снова стала прежней. Во сне я была не одна, и мы обсуждали это затмение. Я радовалась что увидела это своими глазами.

Скажите к чему снится лунное затмение?

0

109

к чему снится сырое мясо, вроде даже человеческое?  :confused:
якобы бросаю кусок мяса на сковородку жарить, а потом смотрю, непонятный кусок, похож на человеческую плаценту. и мысль, что это за сорт, не говядина, не свинина, и зачем это ???

в реале мясо я ем) но к чему такое?
сейчас дни полнолуния. вроде ничего такого не колдовала :dontknow:

0

110

Lu написал(а):

и мысль, что это за сорт, не говядина, не свинина, и зачем это ???

в смысле мысль во сне, зачем я это мясо жарю, я ж его не ем?
хотя в реале это не так

0

111

Моей бабушке сырое мясо всегда снилось к болезни. Сейчас сын позвонил, говорит что сильно простыл, температура поднялась, домой едет. Может к этому и снилось ((

0

112

Lu - мне мясо тоже чаще всего к нездоровью снилось или ещё был вариант, когда я на яву не могла кое-что "переварить" (иносказательно) и от этого дурно себя ощущала, а во сне, в меня пытались всунуть полусырое мясо, но из-за рвотного рефлекса во сне, оно постоянно выходило.

+1

113

Lu написал(а):

к чему снится сырое мясо, вроде даже человеческое?

Конечно сырое мясо сниться к болезни. И к потере сил. Вы видите, что от вас берут силы.

+2

114

Lu написал(а):

к чему снится сырое мясо

Lu, мне снилось сырое мясо в таком контексте: собака ела кошку (или кошка собаку) и я наблюдала за этим со стороны а рядом  один знакомый мужчина со своей женщиной бегут по лестнице. в общем по факту в итоге было вот что.: тот мужчина затеял делёжку наследства. разборки, склоки, нервы. в их семье на этой почве никто ни с кем не общается до сих пор.  это  хамло наглое такие подставы своим братьям делал, что в голове не укладывается как брат на брата может с таким идти.  никто не болел, а именно разборки были

+1

115

Норфет написал(а):

Вы видите, что от вас берут силы.

меня так замучила мамочка великовозрастного сыночка (моего клиента по работе), просто изнасиловала мягко выражаясь(((
то что сейчас испытываю банальное переутомление, это факт.

полнолуние, критич. дни, может все вместе и дало такой сон.

а еще вчера впервые в жизни пробовала оленину)))

0

116

Lu, подобными снами организм часто дает понять женщине о течении ее цикла, если не чувствуете, что сон про мясо-плаценту связан с практикой, то проверьте, как он соотносится с циклом. Подобные сны характерны, когда яйцеклетка умирает, уж простите за упоминание таких интимных тем.

+1

117

Марийка121 написал(а):

Anastasiya, у вас есть враг, который может вам вредить? Мужчина на машине может быть вашим покровителем, то, что машина бита - это не очень хорошо, возможно вам вредят. Насчёт девочки вам виднее... не понятно, что за девочка, которая вам вредит, она есть в вашей жизни, кто она?

Да это девчонка моя бывшая подруга, но мы год не очень хорошо общались даже можно сказать почти вообще не общались. Эта девчонка мне вредит. А в настоящее время из-за неё я  поругалась с молодым человеком.

0

118

косабирюза написал(а):

подобными снами организм часто дает понять женщине о течении ее цикла

Lu написал(а):

полнолуние, критич. дни, может все вместе и дало такой сон.

оно! :yep:

0

119

katty написал(а):

собака ела кошку (или кошка собаку)

Здесь фигурирует собака и кошка...ели друг друга...

katty написал(а):

тот мужчина затеял делёжку наследства. разборки, склоки, нервы. в их семье на этой почве никто ни с кем не общается до сих пор.

:dontknow:

0

120

интересно получается, несколько разных толкований и все в точку

+1