Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 5

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Умила написал(а):

Здесь фигурирует собака и кошка...ели друг друга...

katty написал(а):

тот мужчина затеял делёжку наследства. разборки, склоки, нервы. в их семье на этой почве никто ни с кем не общается до сих пор.

Умила, видимо не совсем понятно изъясняюсь, прошу меня простить. уточняю.  изначально было поделено в пользу любимого сыночка. да что там поделено чуть ли не всё отдано . ему впоследствии показалось мало и этого и он в конец    обнаглев   решил ещё раз переделить  наследство и замахнулся уже на долю других братьев. что касается  "собака и кошка ели друг друга"  кто- то один ел или собака кошку или кошка собаку. поначалу просто дрались, кусались, но облика не меняли, а потом мясо.. откровенно сырое мясо и один ел бока другого. поясню: второй брат не хотел этой войны пока не дошло уже до фантастического синства, когда первый замахнулся даже на эту малую часть Своего. и это нормально. так они по сей день в контрах. после увиденного сна тогда всё и прозошло

0

122

Anastasiya написал(а):

Эта девчонка мне вредит. А в настоящее время из-за неё я  поругалась с молодым человеком.

Ну вот вам и сон, итак все понятно, все буквально.

0

123

Почему-то практически всегда, когда я задаю вопрос в этой теме, он остается без ответа. Неужто настолько сложные вопросы задаю, что никто не сталкивался? :'(

Попробую еще раз. На этот раз вопрос не сложный. Освежить память.

Если я правильно помню, воду разливать во сне - к проблемам. Особенно если вода грязная. То ли читала, то ли сама додумалась - уже и не вспомню, но есть у меня такая трактовка. Кто-то может подтвердить?  :flag:

Какое-то время назад приснилось, что хочу помыть полы в комнате, вода из ведра (еще чистая) разливается и всю комнату заливает. Но потом быстро сходит.
В реале вышло, что появились проблемы, довольно маштабные, но уже как бы схлынули, а я еще даже почиститься не успела.

Сегодня приснилось, что я в гостях у подруги. Она мне постелила в своей комнате на полу (в некоторых культурах спать на полу - дело обычное). Я хочу помыть пол в ее комнате и разливаю воду (тоже чистую еще) на ее постель. Потом еще говорю ей что-то типа "Вода была чистая, не волнуйся", а сама думаю, как быстрее постель можно просушить.

Моя трактовка - я подруге принесу какие-то мелкие неприятности. Только загвоздка в том, что она в другой стране живет, и доставить ей хлопоты мне сложно даже при большом желании. Как тогда понимать сон?

0

124

Черная Магия, я никогда во сне не разливала воду, даже не знаю к чему... но странно, что от чистой воды были неприятности, если бы была грязная вода, тогда понятно. Я обычно купаюсь в воде, она либо чистая, либо грязная, часто накрывает огромная волна, это страшно. У всех же свои сны. Может, если чистая вода, то проблемы быстро пройдут, судя по предыдущему опыту. Может, у подруги будут небольшие хлопоты (проблемы), которые быстро исчезнут.

+1

125

Марийка121

Спасибо, звучит логично. Насчет подруги я не переживаю - в данный момент в числе тех, за кого я несу ответственность, она не состоит.

Меня больше акт разливания воды интересует. Что-то, что творится твоей собственной рукой? Сам архитектор своих или чужих проблем? Будет ли такая трактовка логичной?

0

126

Черная Магия
Честно, не знаю, не буду выдумывать... но вполне логично:

Черная Магия написал(а):

Что-то, что творится твоей собственной рукой?

Может из той серии, что хотела как лучше (т.е. помыть полы), а вышло что-то не так (т.е. разлила)?
Вообще, странные сны. Нужно думать над ними.

+1

127

Черная Магия, похоже, что у Вас с подругой есть схожие проблемы. У подруги есть переживания, болезнь. Если она к Вам обратиться, Вы сможете ей помочь, может совет дать. Вообще, здесь еще можно говорить, что можно провести очистительные ритуалы через воду, но это не отменяет то, что я сказала ранее.

+1

128

Девочки,добрый день всем. Что обозначает когда во сне снится,что ходишь, выполняешь какие-то действия,но проснуться не можешь, глаза сами по себе закрываются.

0

129

Мотылек написал(а):

Что обозначает когда во сне снится,что ходишь, выполняешь какие-то действия,но проснуться не можешь, глаза сами по себе закрываются.

Значит вы нужны еще в тонком мире или вас не пускают в наш.

0

130

ясно,спасибо Норфет,я думала,что это мороки,типа чтобы не видела,что вокруг на самом деле происходит.

0

131

Девушки, помогите растолковать сон. Я в этом не сильна. Приснилось мне, что постельное белье все в пятнах, как если бы отбеливатель точечно нанесла по всей ткани. Белье зеленого цвета, пятна получились цвета топленого молока и белые. Во сне испугалась этого. По пробуждению неприятного осадка от сна нет, но интересно, что же это значит.

0

132

Черная Магия написал(а):

Если я правильно помню, воду разливать во сне - к проблемам. Особенно если вода грязная.
.

Черная Магия, немного не по Вашему вопросу, но тем не менее про воду. я по необходимости пользуюь старым проверенным методом  просtым, но действенным. задаю вопрос хлеб или вода, но делаю это в любой день не обязательно в среду. инфа  в точку. спросила  делает ли мне одна приятельница пакости.. ну там конкретно стоял вопрос что именно. снилось  вот что: женщина стоит возле туалета. открывается дверь и я вижу грязную льющуюся воду. в итоге эта мадам пыталась мне настойчиво всучить свою вещь (я описывала этот случай в переклады болезней на вещь), но, как понимаете, была разоблачена и получила от меня в дальнейшем хороший "подарок".  т е чистая вода по логике вещей не дожна предвещать что то плохое :nope:   

имхо

0

133

Мотылек написал(а):

ясно,спасибо Норфет,я думала,что это мороки,типа чтобы не видела,что вокруг на самом деле происходит.

да. может быть просто силы забирают.

katty написал(а):

Если я правильно помню, воду разливать во сне - к проблемам. Особенно если вода грязная.

Мне не так давно приснилось, что мне пытаються вылить под ноги воду. Вода в банке, рука дрожащая. Правая рука дрожит, одержимость. Подливают воду. Я подумала, что это не совсем здоровые люди дурью страдают.

0

134

Всем доброго дня, очень странный сон снился... что мне делают инъекционные косметологические процедуры,  колят губы и грудь почему-то,  я потом любуюсь) а потом снилось, что я лицо ватным дисками,  смоченными в воде протираю.

0

135

Девочки, нужен взгляд со стороны (спала на свинце), всю ночь снилось,что я хожу по городу в длинном темно-синем халате(как узбеки, вроде бы) и босиком. Может есть у кого какие мысли по этому поводу. Спасибо всем.

0

136

Девочки, кто сны читает, помогите понять, что во сне мне сказать пытались. Вижу, что бегу за женщиной, между нами препятствие (гаражи), поэтому я бегу параллельно ей. Бегу и кричу ,что должна увидеть её лицо, затем мы выбегаем на открытую местность и я вижу ее лицо (незнакомое), точнее ярко алые губы, она открывает рот и кладёт на язык маленький свиток, затем золотую монетку .

0

137

Приветствую всех участников форума  :flag:  Прошу помощи в расшифровке сна. Снится, что стою на своем балконе, морозно, знаю что зима, день солнечный. Вижу слева на полке лежат куски хлеба мерзлые, и какие-то сухофрукты. Думаю- вроде убиралась на балконе, а это не убрала. Потом на этом же балконе вижу своего бывшего мужа и сестру двоюродную. Они мне показывают курицу замороженную и спрашивают, что с ней делать? Выкинуть? Я говорю -зачем выкидывать, она же просто замороженная, ее приготовить можно. Вдруг слышу телефонный звонок, звук идет из этой курицы. Я говорю бывшему - возьми же трубку, это тебя. Вижу, что он колебается в курицу руками лезть, говорю ему - ну руки потом помоешь, достань телефон. Он достает из курицы старую, синюю, раздобанную Нокию и говорит по телефону. Вижу, что это уже не курица, а окорочок индейки, здоровенный, замороженный. Дальше стою на пороге балкона, лицом в комнату. Напротив стол обеденный, за столом сестра двоюродная, вроде есть собралась, даже салфетку белую на грудь повязала, в одной руке вилка, в другой нож. Вроде тарелка пустая перед ней. А я ей рассказываю как приготовить индейку с ананасами. Она говорит - подожду до двадцатого. Я говорю - ну как хочешь. И проснулась.
В данное время нахожусь под чисткой.
Благодарю всех кто откликнется! :shine:

0

138

Смеяна написал(а):

Приветствую всех участников форума    Прошу помощи в расшифровке сна. Снится, что стою на своем балконе, морозно, знаю что зима, день солнечный. Вижу слева на полке лежат куски хлеба мерзлые, и какие-то сухофрукты. Думаю- вроде убиралась на балконе, а это не убрала. Потом на этом же балконе вижу своего бывшего мужа и сестру двоюродную. Они мне показывают курицу замороженную и спрашивают, что с ней делать? Выкинуть? Я говорю -зачем выкидывать, она же просто замороженная, ее приготовить можно. Вдруг слышу телефонный звонок, звук идет из этой курицы. Я говорю бывшему - возьми же трубку, это тебя. Вижу, что он колебается в курицу руками лезть, говорю ему - ну руки потом помоешь, достань телефон. Он достает из курицы старую, синюю, раздобанную Нокию и говорит по телефону. Вижу, что это уже не курица, а окорочок индейки, здоровенный, замороженный. Дальше стою на пороге балкона, лицом в комнату. Напротив стол обеденный, за столом сестра двоюродная, вроде есть собралась, даже салфетку белую на грудь повязала, в одной руке вилка, в другой нож. Вроде тарелка пустая перед ней. А я ей рассказываю как приготовить индейку с ананасами. Она говорит - подожду до двадцатого. Я говорю - ну как хочешь. И проснулась.
В данное время нахожусь под чисткой.
Благодарю всех кто откликнется!

Мое видение сна, что против Вас и Вашего бывшего мужа двоюродная сестра делала дела. И знает, что Вы почистились и будет делать дела с 20 числа. Там как раз луна на убыли. И Вы не почистились полностью, оставили небольшую часть на себе. Возможно метод, которым Вы чиститесь, не может счистить то, что осталось, пробуйте другие методы. Но не надо чиститься наобум, без предварительной диагностики.

+1

139

Елейя
а как у вас с финансами, не стали явно хуже? Возможно на вас что-то делали.

0

140

Марийка121 написал(а):

Елейя
а как у вас с финансами, не стали явно хуже? Возможно на вас что-то делали.

Спасибо большое за ответ. С финансами вроде по-прежнему, меня смущает ярко красный цвет губ этой дамы, да ещё крупным планом, не имеет ли это отношение к роду (я обращалась к роду за помощью.

0