Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привязка глазами привороженного

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

всем здравствуйте! хочу поделиться с вами и посоветоваться вот в чем. я ощущаю, что меня привязали. не приворожили, а привязывают. дело в том, что 8 мес назад я познакомилась с мужчиной, он молодой, но очень сильный шаман. начали общаться. и он корректирует мою жизнь. без моего спроса. вообщем сделал так, чтобы бывший не вернулся, чтобы я съехала с квартиры в другую. это как пример. ну ладно бы это. когда мы познакомились, я ощущала дикую тягу к нему. мысли все были о нем, места себе не находила. ближе к зиме он понял (это я только сейчас догадалась, проанализировав поведение), что все сработало, хватку ослабил. я зажила ровно. и вот не прошло и месяца, как я узнала об одном инциденте, отправила его куда подальше. он пытался поговорить, я сказала, что все. но на этом не точка...уже около двух недель я ощущаю таааакую
тягу. как бы правильно объяснить... не нахожу себе места, все мысли заняты только им. и в груди прямо физическое чувство, будто душу сжимают. какая то боль (но не органов), тревога, я не знаю как это точно описать. одним словом, места себе не нахожу. но мозг работает, я понимаю, это воздействие. расскажите, пожалуйста, кто сталквался с таким? что чувствует человек, на которого делают привязки

0

2

Могу сказать, что что-то похожее чувствует человек, делавший привороты и потянувший воздействие на себя в силу разных причин. Снимается чистками.

Но если в Вашем случае имеет место воздействие от лично заинтересованного практика, сочувствую Вам. У Вас намечается война, причем он, наверное, опытнее Вас.

Обращайтесь к специалисту. Чтобы сняли с Вас, защиту хорошую сделали, и обидчику наваляли так, чтоб больше не повадно было.

+1

3

Не только привороты делают. Есть на дружбу и печать на человеке. Ничего такого от чего нельзя избавиться. Нужно снимать влияние, если оно есть и не мистифицировать.

+1

4

Норфет
Прошу прощения, что такое

Норфет написал(а):

печать на человеке

0

5

Полынька

ПЕЧАТЬ ВЕДЬМЫ

+1