Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы по приворотам

Сообщений 41 страница 60 из 422

41

Светлана Соколова
Извините, но Вы меня не поняли. Когда идет работа, я знаю, что смотреть нельзя.
А вот работа проведена, времени прошло достаточно, по диагностике приворот еще окончательно не лег (к примеру кладбищенский, он же долго ложится). Можно ли в динамике картами или по фото диагностику смотреть потом? Не собьется ли работа по неокрепшему еще привороту? Вот что меня волнует.

0

42

Всем привет! Помогите пожалуйста найти ответ. Сделала заговор на свечу и иглу, но при привороте у меня игла пропала вовсе и осталась одна свечка догорать. Сделала все правильно, просто мистика какая-то.

0

43

Ирина27 написал(а):

Всем привет! Помогите пожалуйста найти ответ. Сделала заговор на свечу и иглу, но при привороте у меня игла пропала вовсе и осталась одна свечка догорать. Сделала все правильно, просто мистика какая-то.

Может это.....иголку поискать?) Мне кажется, надо обряд на исправление ошибок сделать. Мало ли какой приворот вы делали, к вы кому обращались в заговоре? Куда иголку потом надо было нести?

0

44

Помогите! Пять лет назад уходил муж. Взяла грех на душу, делала цыганский  приворот чтобы он вернулся, домой.возвращение заняло полгода..с одной стороны добилась того, чего хотела. С другой все таки подохлалела  к нему. Сейчас в моей жизни появился другой мужчина, об измене сказала сама, с того дня в моей жизни начался ад. Меня убивали, в прямом смысле этого слова. Я сбегала с детьми. Это ничего не дало. С утра до ночи я слышу только о его маниакальной любви ко мне. Я сплю с ножем либо отверткой в руке. Засыпаю и вижу тот первый раз когда он меня пытался убить. Когда входит в комнату меня пронизыапют иглы страха. Я не могу больше. Я боюсь. И очень хочу жить. Помогите пожалуйста!!!!

0

45

Екатерина Федяева

Екатерина Федяева написал(а):

Помогите пожалуйста!!!!

"так любил, что за измену убил" (С)
я бы Ваше сообщение выставила бы в начале любой темы про привороты и красным жирным цветом бы написала: что бывает после приворота.
а по факту в ответ на вопрос "что делать".
ставить детям защиту. себе - защиту. штудировать темы об обратках, закрываться по максимуму и чистить мужика.
можно остудить, но лучше - снимать. конечно, выбирать обряды чистки, где ни слова об обратном отсыле порчи. и быть готовой к тому, что Вам прилетит.

+1

46

Екатерина Федяева написал(а):

Я сплю с ножем либо отверткой в руке.

Если вы не можете справиться с человеком, с ним не стоит жить. Тем более не следует подвергать опасности детей.  Так же когда вашей жизни угрожают, нужно звонить в полицию.

Екатерина Федяева написал(а):

Помогите!

Чистка своей работы. Как снять свое воздействие с жертвы?
Что еще кроме приворота вы умеете делать?

0

47

УУУУУУ.... интересно дело поворачивается. Прошу прощения если не туда пишу.. модераторы пусть перенесут тему в нужную!
Уважаемые практики !Прошу совета!!!  Постараюсь коротенько суть изложить.
Встречалась МЧ .. у него жена была.. Всё хорошо, нас обоих всё устраивало. Через какое то время жена узнаёт всё, но МЧ  не просит о прощении а предлагает пока пожить раздельно! Сначало у нас всё хорошо складно да ладно, потом хуже, в итоге резко (почти за 3 дня) говорит мол всё..надо заканчивать!. Причём никого у него нет.. к жене не хочет возвращаться.  В причинах чё то бормочет невнятно.. говорит разные.. плюс чувство вины перед бывшей.. но в то же время вижу что как бы и не уверен..надо ли расставаться. Общаемся типо как друзья.. но говорит что скучает по мне.. при встрече нежность, ласку проявляет, обнимает..
И всё б хорошо.. но его свекровь замучила.. пишет гадости ... что мол такой сякой и всё такое.. жизнь сломал ..предал.. Так же родню его терроризирует ..
И вот недавно узнаю что свекровь ему сказала, что мол я на него приворот сделала на месячных.. смертельный.. якобы в августе.. и если до августа со мной не будет то помрёт. Мы конечно посмеялись оба.. поулыбались.  А я задумалась.. а с чего она вообще взяла.. Получается ходила куда то к кому то??  К кому ходила явно дилетант .. ибо ничего такого в августе я не делала и уж  тем более не на крови.. В августе я вообще о магии и не думала у нас самый расцвет отношений был потому что.  О таких вещах я стала думать наааааамного позже. И вот мне подумалось.. может чё она у бабуль местных назаказывала на него да на меня?? Мне тогда некоторые вещи понятны становятся:
1. Мечется Мч туда сюда.. сам незнает чего хочет
2. Всё время чувство вины перед бывшей.. последнее время прям очень.
3. Ушёл от меня.. вот честно точную причину даже и не скажу..сам по моему  не понимает что и зачем..но ко мне тянется.. скучает
4. Последнее время работа плохо на него ложиться.. прям долбить приходится.. ( но тут ещё тоже подождать надо хоть чтобы лунный цикл прошёл)

В связи со всем этим делом  вопрос  ЧТО ДЕЛАТЬ?
Я не практик и совсем недавно в этой сфере.. вроде правильно понимаю.. диагностика.. читстка (какая лучше чтоб другую работу убрать получается)..
Вопрос: если чистку начну его и себя.. моя работа за этот рост и прошлую убыль не слетит? Кого первого меня или его? Ну и может кто ещё чего посоветует?

0

48

Стеша
знаете, скажу Вам банальную и завязшую в зубах вещь - нужно детально посмотреть его любым диагностическим методом, проще говоря: сделайте диагностику!
ну как можно советовать что-то только с Ваших слов? если Вы его долбите приворотами, то его колбасит и кидает со стороны в сторону вполне закономерно.

Стеша написал(а):

его свекровь

это кто? его мама? она по отношению к Вам - свекровь, а у мужчин свекровей не бывает.

+1

49

Светлана Соколова написал(а):

? она по отношению к Вам - свекровь, а у мужчин свекровей не бывает.

Да да да.. простите.. тёща бывшая.. эмоции просто..

0

50

Стеша
ну то, что теща пошла по бабкам - ситуация закономерная, она ж за дочь переживает. Возможно, напугала этими кровями в надежде на то, что мужчина или испугается и отвернется от Вас, или ему станет противно и мерзко.
Знала я одного такого, который несколько лет борщ не ел, потому что где-то услышал, что жены мужей борщом с месячными прикармливают (что, кстати, правда))))) - он на всякий случай от борща отказался вовсе, мотивируя тем, что он очень впечатлительный и брезгливый.

0

51

Светлана Соколова написал(а):

что мужчина или испугается и отвернется от Вас

Вот почти так мне кажется и произошло.. хоть он вроде во всё это не верит.. а отдаляется..говорю почему сам не пишешь.. он .. у меня чёт всякая херня в голове.. поэтому стараюсь на контакт часто не идти.. говорит мол потом расскажу что за таканы

0

52

Стеша
чем больше Вы его будете убеждать в том, что Вы никакие привороты не делаете, тем больше он будет Вам не верить.
Конечно, все зависит от человека, от его личности, характера и т.д.
И выбирать степень и метод воздействия необходимо, исходя из личных характеристик каждого отдельно взятого человека.
Попробуйте сделать что-то легкое на гармонизацию, какие-то присушки с медом, с тестом и т.д.
Не лупите и не долбите его, это его еще больше отпугнет.

+1

53

Светлана Соколова написал(а):

Знала я одного такого, который несколько лет борщ не ел, потому что где-то услышал, что жены мужей борщом с месячными прикармливают (что, кстати, правда))))) - он на всякий случай от борща отказался вовсе, мотивируя тем, что он очень впечатлительный и брезгливый.

Я тоже знаю одного, которому кто-то рассказал, что существуют привороты на крови. Какой там борщ. Человек боится шоколадку из моих рук взять вот уже сколько лет  :crazyfun:

+1

54

Светлана Соколова написал(а):

чем больше Вы его будете убеждать в том, что Вы никакие привороты не делаете, тем больше он будет Вам не верить.

Да я наоборот вроде как с юмором к этому.. мол чего чай пьёшь.. не боишься? вдруг я тебе туда мышиные лапки заварила? оба посидим ..похохочем..(благо как друзья расстались, можем поюморить). Но настороженность в его глазах вижу! Сейчас если встречаемся то готовлю на его глазах специально, чтоб видел что всё чисто..

0

55

Стеша
Вы описываете симптомы депрессии которые могут быть вызваны и перегрузом магической темы в том числе. Знаю мужчин которых загрузили остудами и они оставались жить одни.
Печально то что ему не очень хорошо с вами. По каким причинам не известно. Если с другой стороны на него тоже делали привороты и так далее, то это конечно не очень хорошо. Другое дело, что бабушка описывая не существующий приворот, наверняка  предложила после  чистку, этого же приворота на крови, который должен был его убить....  А так как он не умер, то бабушка выходит как бы сделала чудо). Кажется это называется маркетинговый ход.
конечно же тут нужна диагностика.

+1

56

Норфет написал(а):

загрузили остудами и они оставались жить одни.

Благодарю! Вот над этим можно задуматься! Ведь остуды, отвороты были.. но на него в большей степени.. бывшую чуть чуть коснулось..Есть над чем поразмышлять!

0

57

Стешаесли Вы боретесь за мужчину, то логичней всего делать отвороты на него от неё, а остуды - на неё от него. Чтобы не остужать его, потому что могут быть последствия.

+1

58

Светлана Соколова
Доброй времени суток вам ! Прошу вас , только  не смейтесь пожалуйста за мой вопрос , так это правда так могут приворожить кровью месячной подавая её в борщ или другую еду ????

Светлана Соколова написал(а):

что жены мужей борщом с месячными прикармливают (что, кстати, правда))))) -

ситуация такая , что сама ходила и молодого человека водила прям за руку, вообщем 3 диагностики делали ,одна на таро и две на воск и все в один голос "приворот на месячную кровь" я прям содрогнулась аж до слёз истерила  т.к так называемая соперница которую потом лично видела ЭТО реально "МРАК" сельский таких на сдачу не дают ...., а он конечно не поверил (((( вот как и маюсь с догадками и брезгливость такая у меня стоит , что словами не описать ...а он туда так и залетает в это " бобрятник" и обьяснить не может толком почему его туда заносит... и живём сейчас мы в разных городах от обиды его измен и таких залётов так больно , что не всегда могу даже согласиться на его приезд...всю думаю , бабульки - ворожульки приукрасили... а он может такой Фраер сам по себе.
А читаю , что реально могут на месячную кровь в борще и приворожить ???

0

59

Светлана Соколова

И ещё хотелось спросить ))) а можно ли после проведения диагностики тщательной конечно , вместе с мастером корректно  сделать такой хитрющий приворот - приворотище , чтоб прям МЧ колбасило и долбило !!! Вот как я например сильно при сильно люблю  ( как говорят умная женщина когда любит дура - дурой ) , а его чувства ко мне на 50% только , существуют ли такие привороты или же полные комплексы разработать ,  которые  способны приумножить чувства у МЧ , чтоб побыл так сказать на моём месте и умом , душой и телом ( в пекельной  любви ,чтоб тоже стал именно от любви дурак - дураком ) тоже погорел , чтоб без меня и свет мил не стал !!!?????

Сама такого делать не буду ибо дюже "зелена" ... хотелось бы знать реально ли это ?

0

60

Айрис написал(а):

реально могут на месячную кровь в борще и приворожить ???

да

0