Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разные вопросы по приворотам

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Айрис написал(а):

а можно ли после проведения диагностики тщательной конечно , вместе с мастером корректно  сделать такой хитрющий приворот - приворотище , чтоб прям МЧ колбасило и долбило !!!

все зависит от множества факторов: исходная ситуация, защита на объекте, возможность воздействовать через пищу/питье и т.д.
кстати, чаще всего такой эффект дает приворот через месячные, так Вам противный и гадостный

0

62

Светлана Соколова

Светлана Соколова написал(а):

кстати, чаще всего такой эффект дает приворот через месячные, так Вам противный и гадостный
.

Простите может не этой теме спрашиваю
Имхо... интересно.. , тогда сразу и вопрос , а если же диагностика показывает , что соперница именно такой делала приворот на месячную кровь и продолжает подделывать , а МЧ всё же идёт к другой девушке заводит новые отношения и говорит ей о своих чувствах это выходит , у него на приворот от этой злодейки идёт сопротивление ? и получается , что приворот на месячную кровь не даёт гарантии " на собачью верность " так понимаю ? а лишь только тянет и манит его к злодейке , но без чувств...?

0

63

Айрис написал(а):

получается , что приворот на месячную кровь не даёт гарантии " на собачью верность " так понимаю ? а лишь только тянет и манит его к злодейке , но без чувств...?

Конечно, не дает. Тут о верности вообще речь не идет. Тут больше, что он будет с ней близость хотеть, не более.
Если Вы хотите хитрющий приворот, то может что-то с бесами пробовать стоит. Там точно мужчине спокойной жизни не будет без Вас и его крутить будет.

0

64

Айрис написал(а):

получается , что приворот на месячную кровь не даёт гарантии " на собачью верность " так понимаю

Айрис ни один приворот не даёт никаких гарантий, да по большому счёту никто и ничто не даст таких горантий. Даже на одного и того-же мужчину один и тот-же приворот каждый раз ложится по разному, какие уж тут горантии.

0

65

Августа
День добрый вам !
Я имела ввиду под слова  " хитрющий приворот приворотище " :playful:  это , чтоб МЧ человек ТОЧНО так же как я себя чувствовал... я же не просто люблю я наверное МЕГА люблю так точнее )))  вот и спрашиваю можно сделать один такой приворот или комплекс , чтоб обрушить на него ВСЁ в кубе как это ЧУВСТВУЯ  я душевно , сердечно , телесно , умственно... суть вопроса , чтоб  из его "батарейки " чувств распалить супер " КАСТРИЩЕ "))))... а вот просто тяга как барана мне не интересно т.к я очень люблю МЧ.

0

66

Айрис, скорее всего, можно. В принципе это вполне возможно, но более точно Вам скажет мастер, который возьмется за Вас.

0

67

Айрис
приворот с гарантией - нонсенс.
таких не существует.

+1

68

Светлана Соколова
Я извиняюсь не поняла

Светлана Соколова написал(а):

приворот с гарантией - нонсенс.
таких не существует.

Имеете ввиду , что нет приворотов 100%ных  ?

0

69

Айрис
да, именно это я и имею в виду

0

70

Светлана Соколова

Эхх жаль конечно... а так бы хотелось комплекс рпзработать такой  цель моего желания МЧ вкатать такие же любовные душевные  муки и терзания как и у меня  сейчас!!! :(  :tired:

0

71

Айрис написал(а):

цель моего желания МЧ вкатать такие же любовные душевные  муки и терзания как и у меня  сейчас!!!

При правильно сделанном привороте Ваши любовные муки должны как минимум поуменьшиться, а у Вашего объекта появится. Так называемое перераспределение.
Но есть обряды, в которых делается акцент именно на то, что ваши чувства переносятся привораживаемому.
В качестве примера Приворот на вольт (бес Сольца) автор Nefertiti
Я думаю, Вам нужно обратить внимание на обряды такого типа, т.к. судя по сообщениям, эмоций и чувств у Вас с лихвой.

0

72

Простите, ссылка на обряд, который я привела в качестве примера, не вставилась

Ссылка

+1

73

Владия
Благодарю вас ! Эээх...да  :canthearyou:  когда любишь и глух и слеп  :(  :(  и чувство самосохранения теряется напрочь  :smoke:

0

74

Ms_October написал(а):

Уважаемые практики, подскажите, есть ли какой-то сильный приворот, который можно делать в день рождения объекта?
Заранее очень благодарна

0

75

Марийка, с вольтом хорошо делать.  Окормы и опои само собой тоже.

0

76

Да все что угодно можно, конечно более мение стоящее желательно. В даты близкие к дню рождения по идее все лучше ложится ))

0

77

Августа написал(а):

Марийка, с вольтом хорошо делать.  Окормы и опои само собой тоже.

Это не мне, я просто перенесла вопрос  Ms_October в эту тему)))

+1

78

Раз уж день рождения, почему бы не сделать приворот на подарок? Вот целый раздел подобных обрядов Ссылка

Или как уже выше говорили - приворот на вольт, делать вольт в это время очень хорошо.

0