Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы по приворотам

Сообщений 61 страница 80 из 422

61

Айрис написал(а):

а можно ли после проведения диагностики тщательной конечно , вместе с мастером корректно  сделать такой хитрющий приворот - приворотище , чтоб прям МЧ колбасило и долбило !!!

все зависит от множества факторов: исходная ситуация, защита на объекте, возможность воздействовать через пищу/питье и т.д.
кстати, чаще всего такой эффект дает приворот через месячные, так Вам противный и гадостный

+1

62

Светлана Соколова

Светлана Соколова написал(а):

кстати, чаще всего такой эффект дает приворот через месячные, так Вам противный и гадостный
.

Простите может не этой теме спрашиваю
Имхо... интересно.. , тогда сразу и вопрос , а если же диагностика показывает , что соперница именно такой делала приворот на месячную кровь и продолжает подделывать , а МЧ всё же идёт к другой девушке заводит новые отношения и говорит ей о своих чувствах это выходит , у него на приворот от этой злодейки идёт сопротивление ? и получается , что приворот на месячную кровь не даёт гарантии " на собачью верность " так понимаю ? а лишь только тянет и манит его к злодейке , но без чувств...?

0

63

Айрис написал(а):

получается , что приворот на месячную кровь не даёт гарантии " на собачью верность " так понимаю ? а лишь только тянет и манит его к злодейке , но без чувств...?

Конечно, не дает. Тут о верности вообще речь не идет. Тут больше, что он будет с ней близость хотеть, не более.
Если Вы хотите хитрющий приворот, то может что-то с бесами пробовать стоит. Там точно мужчине спокойной жизни не будет без Вас и его крутить будет.

0

64

Айрис написал(а):

получается , что приворот на месячную кровь не даёт гарантии " на собачью верность " так понимаю

Айрис ни один приворот не даёт никаких гарантий, да по большому счёту никто и ничто не даст таких горантий. Даже на одного и того-же мужчину один и тот-же приворот каждый раз ложится по разному, какие уж тут горантии.

0

65

Августа
День добрый вам !
Я имела ввиду под слова  " хитрющий приворот приворотище " :playful:  это , чтоб МЧ человек ТОЧНО так же как я себя чувствовал... я же не просто люблю я наверное МЕГА люблю так точнее )))  вот и спрашиваю можно сделать один такой приворот или комплекс , чтоб обрушить на него ВСЁ в кубе как это ЧУВСТВУЯ  я душевно , сердечно , телесно , умственно... суть вопроса , чтоб  из его "батарейки " чувств распалить супер " КАСТРИЩЕ "))))... а вот просто тяга как барана мне не интересно т.к я очень люблю МЧ.

0

66

Айрис, скорее всего, можно. В принципе это вполне возможно, но более точно Вам скажет мастер, который возьмется за Вас.

0

67

Айрис
приворот с гарантией - нонсенс.
таких не существует.

+1

68

Светлана Соколова
Я извиняюсь не поняла

Светлана Соколова написал(а):

приворот с гарантией - нонсенс.
таких не существует.

Имеете ввиду , что нет приворотов 100%ных  ?

0

69

Айрис
да, именно это я и имею в виду

0

70

Светлана Соколова

Эхх жаль конечно... а так бы хотелось комплекс рпзработать такой  цель моего желания МЧ вкатать такие же любовные душевные  муки и терзания как и у меня  сейчас!!! :(  :tired:

0

71

Айрис написал(а):

цель моего желания МЧ вкатать такие же любовные душевные  муки и терзания как и у меня  сейчас!!!

При правильно сделанном привороте Ваши любовные муки должны как минимум поуменьшиться, а у Вашего объекта появится. Так называемое перераспределение.
Но есть обряды, в которых делается акцент именно на то, что ваши чувства переносятся привораживаемому.
В качестве примера Приворот на вольт (бес Сольца) автор Nefertiti
Я думаю, Вам нужно обратить внимание на обряды такого типа, т.к. судя по сообщениям, эмоций и чувств у Вас с лихвой.

0

72

Простите, ссылка на обряд, который я привела в качестве примера, не вставилась

Ссылка

+1

73

Владия
Благодарю вас ! Эээх...да  :canthearyou:  когда любишь и глух и слеп  :(  :(  и чувство самосохранения теряется напрочь  :smoke:

0

74

Ms_October написал(а):

Уважаемые практики, подскажите, есть ли какой-то сильный приворот, который можно делать в день рождения объекта?
Заранее очень благодарна

0

75

Марийка, с вольтом хорошо делать.  Окормы и опои само собой тоже.

0

76

Да все что угодно можно, конечно более мение стоящее желательно. В даты близкие к дню рождения по идее все лучше ложится ))

0

77

Августа написал(а):

Марийка, с вольтом хорошо делать.  Окормы и опои само собой тоже.

Это не мне, я просто перенесла вопрос  Ms_October в эту тему)))

+1

78

Раз уж день рождения, почему бы не сделать приворот на подарок? Вот целый раздел подобных обрядов Ссылка

Или как уже выше говорили - приворот на вольт, делать вольт в это время очень хорошо.

0

79

Прошу помощи, уже сил нет, положили в больницу с неврозом и сильной потерей в весе, а у меня грудной ребенок дома остался. Ситуация моя такая. 2 года назад я родила сына, муж по разным причинам отошел на 2-й план, помогать не помогал, все сама, его жалела. Пол года назад узнала, что муж завел себе любовницу в это время и на сегодняшний день уже кае 2 года он с ней встречается, бухают, развлекаются, даже дерутся иногда, вообщем страсти у них кипят. Я пол года живу в ожидани, что он одумается и его отношкн е к семье изменится. Разводится не хочу. Его поведение очень изменилось, в том числе запои и агрессия. Любовница  так к не у и пр езжает, но он стал паралкльно связи искать, написывант интимные сообщения и другим женщигам. Вообщем пол года моего мучения и ничего. Мужу все побоку. Я думаю, что любовница что-то делала на на  с мужем, но что я незнаю это может быть и рассорка и отворот и остуда, может делала приворот к себе. Уважаемые эксперты, я не работаю и осталась с ребенком одна, муж ушел во все тяжкие, скажите, я как то сама могу снять с него возможные воздействия? Почистить его? Р
асскажите о нюансах? Стоит ли его после этого привораживать? Подскажите обряды?  Еще рассматриваю вариант обратиться к профи, но у меня так мало денег, что боюсь никто со мной связываться не будет(.

0

80

Отважная написал(а):

Прошу помощи, уже сил нет, положили в больницу с неврозом и сильной потерей в весе, а у меня грудной ребенок дома остался. Ситуация моя такая. 2 года назад я родила сына, муж по разным причинам отошел на 2-й план, помогать не помогал, все сама, его жалела. Пол года назад узнала, что муж завел себе любовницу в это время и на сегодняшний день уже кае 2 года он с ней встречается, бухают, развлекаются, даже дерутся иногда, вообщем страсти у них кипят. Я пол года живу в ожидани, что он одумается и его отношкн е к семье изменится. Разводится не хочу. Его поведение очень изменилось, в том числе запои и агрессия. Любовница  так к не у и пр езжает, но он стал паралкльно связи искать, написывант интимные сообщения и другим женщигам. Вообщем пол года моего мучения и ничего. Мужу все побоку. Я думаю, что любовница что-то делала на на  с мужем, но что я незнаю это может быть и рассорка и отворот и остуда, может делала приворот к себе. Уважаемые эксперты, я не работаю и осталась с ребенком одна, муж ушел во все тяжкие, скажите, я как то сама могу снять с него возможные воздействия? Почистить его? Р
асскажите о нюансах? Стоит ли его после этого привораживать? Подскажите обряды?  Еще рассматриваю вариант обратиться к профи, но у меня так мало денег, что боюсь никто со мной связываться не будет(.

Я думаю,что вам стоит сделать диагностику(на этом форуме есть замечательные мастера),чтобы понять от чего чистить.Чистить однозначно нужно,раз пустился во все тяжкие.Посмотрите на его поведения после чистки,возможно,что и делать ничего не нужно будет дальше.А по поводу приворота,я бы не стала делать,у вас ребенок маленький,а это может на него плохо повлиять.Мужик мужиком,но дети дороже всего!И вам бы тоже нужно почиститься и поостыть.С таким запалом нервов в магию лучше не лезть.Поверьте мне,на себе испытала.

0