Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разные вопросы по приворотам

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Относительно результатов моих клиентов - обряды ложаться в течение 28-40 дн.в зависимости от сложности и в целом взаимоотношений. Для меня важна не диагностика - а результат - это лучшая диагностика, я считаю

0

122

Радмила написал(а):

Для меня важна не диагностика - а результат - это лучшая диагностика, я считаю

Конечно, но сигналы о том, что ваша работа запустилась не менее важно, это во многом может помочь, иногда даже вовремя убрать откат.

0

123

Норфет написал(а):

Конечно, но сигналы о том, что ваша работа запустилась не менее важно, это во многом может помочь, иногда даже вовремя убрать откат.

Сигналы. Относительно себя - иногда вижу сны, либо заказчик видит сны. Как правило, в течение 10-14 дн поддерживаю контакт с заказчиком - проявил ли себя как-нибудь субъект. А конкретные диагностики - не провожу. Обряды для клиентов обычно ложаться. Да, были случаи, когда не всегда ровно. Тогда всё исправляла и по новой. У меня не выходит обряд относительно себя...мне энергии не хватает...

0