Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Пятидневный приворот на воду. Пятидневник (Мансур)


Пятидневный приворот на воду. Пятидневник (Мансур)

Сообщений 181 страница 200 из 242

181

Черная Магия написал(а):

Maren

Если банку с водой вы отнесли на перекресток, то вода стоит в банке на перекрестке, пока сама не выпарится. Фото все это время лежит в банке с водой. А если банку с водой на перекресток вы не понесли, то зачем вообще фото в банку было класть?

А по сути вопроса: если после обряда у вас осталось фото жертвы, то его можно либо использовать в другом ритуале (если фото никак не повреждено, скажем, вы всего лишь смотрели на фото во время обряда), либо сжечь.

Я выливала воду на перекрёстке

0

182

Maren написал(а):

Как можно утилизировать фото, если после лежания в банке ему хоть бы хны?

хоть бы хны фотографии или объекту?
фотография - это только фото и не более того. и относиться к нему нужно как к обычной фотографии, использовать в других обрядах и подобное.

0

183

Светлана Соколова написал(а):

хоть бы хны фотографии или объекту?
фотография - это только фото и не более того. и относиться к нему нужно как к обычной фотографии, использовать в других обрядах и подобное.

Фотографии конечно) Что там от объекта ждать с ходу то))) Большое спасибо за ответ. Фото фонило сильно, я его все-таки уничтожила потом.

0

184

Подскажите пожалуйста а осенью можно делать данный приворот ?

0

185

Делается он на русалии, в определенный период времёни .

0

186

Василек

Василек написал(а):

Делается он на русалии, в определенный период времёни

с чего Вы взяли? что за глупости??? Вы сделали такой вывод, потому что Норфет когда-то написала что делала его на русалии и он у нее сработал хорошо? так она же не писала, что в другой период он не работает!

Ева0504 написал(а):

Подскажите пожалуйста а осенью можно делать данный приворот ?

да, можно. лучше на рост луны.

0

187

Не только Норфет , но и многие другие ссылаются так же на русалии , ибо период благостный. И абсолютно не бред . Я высказала своё мнение , Вы своё , не нужно агрессировать там ))))).

0

188

Василек
а где Вы увидели агрессию?
а где Вы увидели русалии в условиях приворота?

0

189

Не поверите , на других форумах. Приворот этот достаточно растиражирован .

0

190

Василек написал(а):

Не поверите , на других форумах. Приворот этот достаточно растиражирован .

Пересказывание написанного на других форумах - не лучший способ внести вклад в копилку обмена опытом.

Форумов много, а вот оригинал у этого приворота один. У Мансура в оригинале ни о каких Русалиях речи не было!!!

0

191

Ув. практики! Можно ли этот приворот совместить с НБД? Если нет, то использовать вызов, например, Скоропея или на красную свечу? Спасибо.

0

192

И еще вопрос. Подходит ли для этого обряда речная вода...речка под домом. Если нет то
скважина, колодец уместно?

0

193

подскажите, пожалуйста, а можно ли эту воду потом подлить в алкоголь?

0

194

Vilena написал(а):

Можно ли этот приворот совместить с НБД?

я считаю, что не стоит его совмещать (если речь идет о работе параллельно , т.е в одно время). если же имеется в виду работа не параллельная, а последовательная, то можно.

+1

195

"подскажите, пожалуйста, а можно ли эту воду потом подлить в алкоголь?"
Да, можно полить в алкоголь.

+1

196

Уважаемые практики, подскажите... а если один из 5-и дней выпадает на Рождество, то лучше отказать и не делать??

0

197

Katarjina
я считаю что да.

0

198

Светлана Соколова написал(а):

Katarjina
я считаю что да.

Спасибо)
Я так понимаю, что сейчас лучше вообще ничего не делать?

0

199

Katarjina

Это зависит от того, насколько вы плотно работаете в церкви и чем конкретно в церкви занимаетесь. Если лечите молитвами и подобное - то лучше воздержаться. Во всех остальных случаях Рождество - не помеха. Также не забывайте, что 10 января будет затмение. Привороты в затмение делать не очень.

+1

200

Уважаемьіе практики, еще вопрос:
1)Если воду споить жертве, откуп в любом случае нужен? И 2) можно ли после всех 5 дней и опоя сразу на следующий день читать заговор через горящую свечу на фото, то есть другой ритуал для подрепления?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Пятидневный приворот на воду. Пятидневник (Мансур)