Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Пятидневный приворот на воду. Пятидневник (Мансур)


Пятидневный приворот на воду. Пятидневник (Мансур)

Сообщений 201 страница 220 из 242

201

Stella написал(а):

1)Если воду споить жертве, откуп в любом случае нужен?

Да.

Stella написал(а):

2) можно ли после всех 5 дней и опоя сразу на следующий день читать заговор через горящую свечу на фото, то есть другой ритуал для подкрепления?

Не нужно.

0

202

Подскажите, пожалуйста, если были допущены ошибки,нужно делать чистку?
Подскажите какую?

И после какого времени можно повторить ещё раз этот приворот?

0

203

Vicitotiya написал(а):

если были допущены ошибки,нужно делать чистку?

О каких конкретно ошибках речь?

Vicitotiya написал(а):

И после какого времени можно повторить ещё раз этот приворот?

Если все было сделано правильно, но обряд не сработал, то лучше попробовать другой.

Если вы уверены, что обряд не сработал потому, что вы допустили критическую ошибку, то можно провести обряд в следующем месяце. Но сначала надо довести обряд до конца и дождаться явного появления или отсутствия результата.

0

204

Когда утром прочитала, отставила тарелку и накрыла скатертью той же, в итоге так получилось, что скатерть вся намокла и впитала в себя всю воду, и поэтому решила не продолжать, а очиститься, и все аккуратно сделать.

Черная Магия написал(а):

Если вы уверены, что обряд не сработал потому, что вы допустили критическую ошибку, то можно провести обряд в следующем месяце. Но сначала надо довести обряд до конца и дождаться явного появления или отсутствия результата.

А можно провести в этом месяце?

0

205

Vicitotiya

Да уж, epic fail. В следующий раз глубокую емкость берите, а не плоскую тарелку.

Лично я бы, оказавшись в такой ситуации, спросила себя, в чем наиболее вероятная причина произошедшего. Если дело исключительно в моих кривых руках - я бы выжала в миску хоть пару капель со скатерти, долила еще воды и продолжала читать как запланировано.

Если обряд вы уже бросили, то сразу (в темное время суток) отнесите откуп.

Посмотрите себя на предмет наличия негатива. Если в событийном плане все по-прежнему, и по прошествии 3 дней после прекращения обряда диагностика наличия негатива не покажет, то чиститься нет необходимости.

Если начались проблемы (только объективно, не притягивать за уши разные совпадения) или же негатив виден при просмотре - то чистки вам в помощь. Специальной чистки от последствий прерванного обряда не существует. Просто любые чистки от негатива до тех пор, пока его не останется.

Vicitotiya написал(а):

А можно провести в этом месяце?

Лучше не нужно. Попробуйте пока сделать другой обряд.

0

206

Черная Магия

Какой в этом случае откуп лучше нести?
Да уж, тут мои кривые руки помешали.
Уж очень хотелось бы провести этот обряд, кажется наиболее эффективным и ближе к нему сердце лежит(

0

207

Vicitotiya
отнесите откуп, сделайте сразу же, несмотря на луну, какую-то быструю чистку (отжиг, например) и если Вам очень так понравился обряд, то переделайте его на следующую луну.
я не считаю, что у Вас прям такая критическая ошибка, скорее это просто Ваш недосмотр и ничего суперстрашного не произошло.

0

208

Светлана Соколова написал(а):

Vicitotiya
отнесите откуп, сделайте сразу же, несмотря на луну, какую-то быструю чистку (отжиг, например) и если Вам очень так понравился обряд, то переделайте его на следующую луну.
я не считаю, что у Вас прям такая критическая ошибка, скорее это просто Ваш недосмотр и ничего суперстрашного не произошло.

Сильно страшно, если откуп на следующую ночь сделать?

0

209

Светлана Соколова написал(а):

Vicitotiya
отнесите откуп, сделайте сразу же, несмотря на луну, какую-то быструю чистку (отжиг, например) и если Вам очень так понравился обряд, то переделайте его на следующую луну.
я не считаю, что у Вас прям такая критическая ошибка, скорее это просто Ваш недосмотр и ничего суперстрашного не произошло.

То есть на эту Луну уже не делать, хотя я ещё успеваю?

0

210

Vicitotiya

Vicitotiya написал(а):

Сильно страшно, если откуп на следующую ночь сделать?

не сильно.

Vicitotiya написал(а):

То есть на эту Луну уже не делать, хотя я ещё успеваю?

успеваете, но не нужно

0

211

Светлана Соколова написал(а):

успеваете, но не нужно

Просто в этот раз если делать, будет возможность опоя, скорее всего.
Поэтому и хотела очистить и сделать ещё раз

0

212

Vicitotiya
Я Вас понимаю, но нельзя. Ради Вас и ради результата.

0

213

Уважаемые практики , подскажите брать воду для этого обряда или все лучше алкоголь ?

0

214

Верочка написал(а):

Уважаемые практики , подскажите брать воду для этого обряда или все лучше алкоголь ?

Вы тему прочитали? Вы сам текст приворота и описание прочитали? там все сказано, алкоголь или вода.

0

215

Я то читала что воду берут,но нашла информацию что как то не логично бесов к воде привязывать по поверьям бояться они воды Или в этом обряде не взирая ни на что ,вода ?

0

216

Верочка

Этот обряд проводится с водой и только с водой. Если провести его с другим веществом, это будет уже другой обряд и к нему необходим будет другой заговор.

0

217

Спасибо! Подскажите пожалуйста еще, в этом обряде использовать классический перекресток Х или можно Y ?

0

218

Верочка написал(а):

перекресток Х

0

219

Добрый день,подскажите,пожалуйста: воду для обряда нужно именно лично набирать?если набрал не ты лично, а посторонний человек просто предложил помочь и набрать в саму емкость на месте, обряд не сработает?

0

220

nnikol0 написал(а):

воду для обряда нужно именно лично набирать?если набрал не ты лично, а посторонний человек просто предложил помочь и набрать в саму емкость на месте, обряд не сработает?

взяли емкость, подставили под кран,налили в него воды, начитали и слили в банку. И так 3 раза в день, в течении 5 дней.  В чем сложности?

Если вы будете притягивать к этому действию еще посторонних людей, обряд не сработает ибо магия это таинство , а не битва экстрасенсов, где прекрасная Мэри в центре москоу сити снимает порчу на смерть на камеры и всей толпой они там прутся на перекресток

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Пятидневный приворот на воду. Пятидневник (Мансур)