Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Пятидневный приворот на воду. Пятидневник (Мансур)

Пятидневный приворот на воду. Пятидневник (Мансур)

Сообщений 161 страница 166 из 166

161

Guacamole если хотите чтоб на связь вышел то дополняйте работу  приворота вызовами, вывести на общение это их прямая работа. Приворот может и без выхода на связь зацепить.

Нет если начали то надо проводить да конца и потом не жалеть и вобще не думать о ритуале..  Все размышления о том что надо- ненадо, хочу нехочу, провести или нет и т.д. до ритуала. Начали - все никаких сомнений.

0

162

Девочки, подскажите по обряду
Воду наливать каждый раз новую?
Т.е три раза в день?
Или с утра налили , 3 раза прочитали и вечером слили в банку?
Воду в промежутках оставлять , просто прикрывая или как?
Спасибо

0

163

Arinasti написал(а):

да

Anel написал(а):

Воду после третьего раза сливать в емкость.

Arinasti написал(а):

Воду в промежутках оставлять , просто прикрывая

да

0

164

Светлана Соколова написал(а):

Arinasti написал(а):

да

Ой, а я три раза...утром налила - прочитала, днем подлила в утреннюю -  прочитала, и вечером подливала - читала, а потом все в общую банку сливала...  :(

0

165

Guacamole
ну что сказать? очень плохо, переделывать надо.

0

166

Светлана Соколова написал(а):

Guacamole
ну что сказать? очень плохо, переделывать надо.

я где-то в комментариях находила, что нужно каждый раз подливать.... :dontknow:
благодарю за ответ!

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Пятидневный приворот на воду. Пятидневник (Мансур)