Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свечи-програмы

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Марианна, Вы думаете, что свечи программы в этом Вам помогут? Если пробовать, то может вообще не окрашивать, просто взять чистый воск?

0

22

Августа
Естественно что только свечи не помогут. Просто хочу добавить их в комплекс, ну и традиционную медицину не забывать.

0

23

Марианна
Дело, конечно, сугубо Ваше, но есть ситуации, где магия не то чтобы не работает, но является достаточно косвенным фактором влияния на реальность.
В описанном Вами случае свечи-программы будут малоэффективны. Наиболее эффективно - традиционная медицина и оперативное вмешательство по всей видимости. Я бы Вам рекомендовала, если уж Вам так хочется применить свечи-программы, сделать свечу на удачное решение или на правильно выбранную тактику лечения.

+1

24

Марианна написал(а):

У меня такая проблема: хочу использовать свечи-программы чтобы убрать определенное уродство с лица. У меня ряд вопросов:
1. Стоит ли окрашивать свечу в черный? Черный как цвет уничтожения (уродство уничтожаем)
2. Травы хочу использовать чистящие: полынь, чертополох и т.д (вычищаем уродство)+эфирное масло добавить, для красотыю Может кто-то делал подобные свечи какие компоненты туда модно добавить, что можно еще добавить ну уничтожение. Стоит ли добавлять туда свой биоматерял, ну например если псориаз отщелушеную кожу с пораженных мест?
3. Заговор. Хочу использовать заговор с обращение к огню. Мне я переделала заговор и обращением к Илье пророку :Батюшка-огонь  не пали и не опаливай ты в лесу зелёной хвои,с трав лазоревого цвета, с каменьев злачёного верха с гор жёлтого песку, ...." Но первоначально то заговор с обращением Илье Пророку и здесь иметься  в виду не просто огонь,а молния или я зря заморачиваюсь?

Лично мое мнение приобретенные проблемы типа морщин и язв лучше перекладывать на других людей. Хорошо приживаются. Можно попробовать и на животных или на мясо.
Не в коем случае не избегая традиционной медицины.
Но бывает, что человек отличается от других, ну есть люди с нестандартной внешностью и не с похожей на других энергетикой. Тогда нужны свечи гармонизации и обряды на красоту. Что свечи очень хорошо может помочь правильный поход в баню, ванна с молоком и лепестками роз.

+1