Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свечи-программы

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Марианна, Вы думаете, что свечи программы в этом Вам помогут? Если пробовать, то может вообще не окрашивать, просто взять чистый воск?

0

22

Августа
Естественно что только свечи не помогут. Просто хочу добавить их в комплекс, ну и традиционную медицину не забывать.

0

23

Марианна
Дело, конечно, сугубо Ваше, но есть ситуации, где магия не то чтобы не работает, но является достаточно косвенным фактором влияния на реальность.
В описанном Вами случае свечи-программы будут малоэффективны. Наиболее эффективно - традиционная медицина и оперативное вмешательство по всей видимости. Я бы Вам рекомендовала, если уж Вам так хочется применить свечи-программы, сделать свечу на удачное решение или на правильно выбранную тактику лечения.

+1

24

Марианна написал(а):

У меня такая проблема: хочу использовать свечи-программы чтобы убрать определенное уродство с лица. У меня ряд вопросов:
1. Стоит ли окрашивать свечу в черный? Черный как цвет уничтожения (уродство уничтожаем)
2. Травы хочу использовать чистящие: полынь, чертополох и т.д (вычищаем уродство)+эфирное масло добавить, для красотыю Может кто-то делал подобные свечи какие компоненты туда модно добавить, что можно еще добавить ну уничтожение. Стоит ли добавлять туда свой биоматерял, ну например если псориаз отщелушеную кожу с пораженных мест?
3. Заговор. Хочу использовать заговор с обращение к огню. Мне я переделала заговор и обращением к Илье пророку :Батюшка-огонь  не пали и не опаливай ты в лесу зелёной хвои,с трав лазоревого цвета, с каменьев злачёного верха с гор жёлтого песку, ...." Но первоначально то заговор с обращением Илье Пророку и здесь иметься  в виду не просто огонь,а молния или я зря заморачиваюсь?

Лично мое мнение приобретенные проблемы типа морщин и язв лучше перекладывать на других людей. Хорошо приживаются. Можно попробовать и на животных или на мясо.
Не в коем случае не избегая традиционной медицины.
Но бывает, что человек отличается от других, ну есть люди с нестандартной внешностью и не с похожей на других энергетикой. Тогда нужны свечи гармонизации и обряды на красоту. Что свечи очень хорошо может помочь правильный поход в баню, ванна с молоком и лепестками роз.

+1

25

Хорошая темка, кто-нибудь,подскажите:
ЦВЕТ СВЕЧИ
СОСТАВ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ
ТРАВЫ,КОТОРЫЕ ДОБАВЛЯТЬ В СВЕЧУ-ПРОГРАММУ
МОЛИТВУ,ЗАГОВОР или СЛОВА-которые читать во время отжига свечи...
ИМЕННО НА ДЕНЬГИ (прибыль,увеличение денег,приход материального благополучия).
Пересмотрела много материала,в голове каша,
из этой каши пока поняла только одно:
-свечу делать самостоятельно (много видеоуроков на ютубе)
-свечу делать из пчелиного воска.продается в лавках с мёдом
-чтобы изменить цвет свечи -надо добавить в неё растопленные восковые детские мелки для рисования (продаются в отделах канцелярии)
-в свечу добавлять сушеную определенную травку (продается в аптеках,но нигде конкретно не написано в денежную свечу и свечу для здоровья- какие травки кидать,все пишут по разному,а сути не уловила)
-после изготовления свечи её обмазать снаружи определенными эфирными маслами (продаются в отделах парфюмерии)- тоже меня гложет неясность,какие именно масла для каких ритуалов годны- везде информация разная,а я в маслах не понимаю,суть масел тоже пока не уловила
-и самое ,что не уловила- КАКОЙ заговор читать (где его брать вообще,любой что ли подойдёт ?-на какой попадёшь в интернете)- именно на привлечение денег напишите пож 2-3 заговора))
-Когда догорит,куда огарок,откуп не нужен,на какую луну?
Спасибо если кто ответит,можно по частям вопросов ответить...

0

26

Черная роза

Черная роза написал(а):

-чтобы изменить цвет свечи -надо добавить в неё растопленные восковые детские мелки для рисования (продаются в отделах канцелярии)

как вариант для викканских мимимишных обрядов, где принцип "делай все что хочешь, только не вреди" - вполне подходит.
в деревенском колдовстве для изготовления черных свечей добавляли сажу, а для красных - сок ягод или свеклы, высушенный на солнце.
знаете, цвет - он по сути вторичен. первично наполнение.

Черная роза написал(а):

-в свечу добавлять сушеную определенную травку

да, можно добавить.  для очистительной свечи можно добавить полынь, чертополох, зверобой. для защитной - дягиль (анжелику), для приворотной - володушку, иван-да-марья, для денежной - базилик.

Черная роза написал(а):

-после изготовления свечи её обмазать снаружи определенными эфирными маслами (продаются в отделах парфюмерии)- тоже меня гложет неясность,какие именно масла для каких ритуалов годны- везде информация разная,а я в маслах не понимаю,суть масел тоже пока не уловила

вовсе не обязательно. это больше церемониальная магия, а не простая деревенская.

Черная роза написал(а):

-и самое ,что не уловила- КАКОЙ заговор читать

ага, это самое главное. заговор - это программа, задаваемая свече. Вы, наверное, удивитесь, но нет 2-3 определенных заговоров для свечей-программ.
работа с с-п - это - творчество в чистом виде.  то есть Вы, зная принцип работы и основные правила, делаете все под себя: берете нужную Вам травку, придумываете или подбираете заговор и разрабатываете сам обряд.

Черная роза написал(а):

Когда догорит,куда огарок,

если была порчельная свеча - подбросить жертве. если денежная - закопать под деревом. если очистительная - выбросить в помойку или пустить по воде.

Черная роза написал(а):

откуп не нужен,

ну разве что пчелам и пасечнику. шутка, если что.

Черная роза написал(а):

на какую луну

приворот, защита, деньги - на рост, порча, чистка - на убыль. ну и т.д.

+3

27

Нужно использовать чистый воск, или можно переплавить церковные свечи, и с них уже делать свечи программы?
Заранее спасибо.

0

28

Таролог написал(а):

Нужно использовать чистый воск, или можно переплавить церковные свечи, и с них уже делать свечи программы?
Заранее спасибо.

Новый воск.

+1

29

У Соболей в обрядах часто требуются обрядовые свечи, причем разных цветов. Можно заготовить такие свечи с добавлением трав и красителей в зависимости от обряда где они будут применяться? Или под обрядовой свечей они имеют ввиду что-то другое?

0

30

Таролог
я думаю, что можно взять обычные свечи.
возможно, они продают что-то подобное, потому вводят такое понятие в свои обряды

+1

31

Светлана Соколова
Я заготовил свечи с больших церковных праздников (Благовещение, Крещение), думаю эти свечи можно будет использовать как обрядовые, хотя....

0