Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остуда

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Считаю нужным поднять и обсудить тему рунической остуды. На себя любимого отворот цеплять как то не гуманно.... а вот чуства к объекту поубавить бывает нужно )
В соседней теме проскакивала формула:

"
Эйваз-Иса - охлаждение чувств
Эйваз - руна обороны, "отвращающих" сил и преодоления препятствий. Также может связываться и со смертью или общением с Нижним Миром.
Вместе с Исой - отвращающий холод.
Нанести на анахату - нет любви в моем сердце к.... , на лоб - нет мыслей о..., на свадхистану - нет желания к...
И таки не будет.
" (с) Spell

Возможно будут еще предложения, идеи....

0

2

Можно попробовать

Гебо - Альгиз - Иса - остуда. Сокращение "бурного дыхания")))) не только в любви, вообще в любом партнерстве, чтобы взглянуть на оппонента более трезво.

0

3

Хм, т.е. Альгиз здесь - как некоторое смягчение Иса идет? Гебо-Альгиз - некоторая система отношени, которую мы защищаем, не даем разрушиться, но Исой эту самую систему "тормозим"....

0

4

Бегемот
типа того, защита от "ненужных" отношений, их остановка.

0

5

Иса - гебо - манназ - гебо - Иса
Получим остановку отношений... Но, думаю, что формулу нужно доработать..... Высказывайтесь пожалуйста )

0

6

Бегемот написал(а):

Иса - гебо - манназ - гебо - Иса

Бегемот ваша формула?как вы ее сами видите?

0

7

Формула выдуманная, поэтому и выложена для... доработки )
Собственно Маназ - "тушка оператора", Гебо - любовь ))), Иса - торможение...

0

8

а чем не устраивают имеющиеся варианты?))как по мне так место маназ и двух гебо.просто гебо и вложить,что это любовь и отношения объекта,а потом уже обозначить,развал и торможение или фиксацию уже после развалившихся отношений.

0

9

Бегемот
прошу прощения.не в ту тему зарулил.вы про остуду?думаю можно обойтись все равно одной гебо или например обозначить вашу связь эйваз и исой остудить,что-то в этом роде.два гебо думаю лишнее.

0

10

Бегемот написал(а):

Хм, т.е. Альгиз здесь - как некоторое смягчение Иса идет? Гебо-Альгиз - некоторая система отношени

Альгиз сама по себе позволяет видеть более в спокойном плане отношения без эмоциональной окраски.опробовано.но до конца зависимость не снимает.так что в догонку иса,как Spell посоветовала самое то будет.опробуйте.поделитесь опытом.

0

11

makselen написал(а):

опробуйте.поделитесь опытом.

Да мне, слава Богам, пока не нужно )))

makselen написал(а):

думаю можно обойтись все равно одной гебо или например обозначить вашу связь эйваз и исой остудить,что-то в этом роде.два гебо думаю лишнее.

Эйваз - все таки руна тяжеловатая и для себя любимого я бы просто так не стал её наносить... Эйваз - не связь, эйваз - трансформация....

0

12

Бегемот написал(а):

Да мне, слава Богам, пока не нужно )))

ну вот и хорошо)))а то я думал вы разочаровались в объекте и решили послать все подальше))
Eihwaz (связь, узы, привязанность) отмирает (Isa, конец, смерть, «стоп»).это ворона.авторский.его расшифровка

0

13

makselen
Эйваз-Иса в начале темы формула давалась (У Ворона это вязь, если не ошибаюсь).... Формулы подобной направленности используются для себя, а для своей тушки хочется чего то ... помягче.... если не совсем экстремальный случай )))

0

14

у него вязь.да.но смысл тот же.вроде отзывы читал не жаловались))

0

15

Spell написал(а):

Гебо - Альгиз - Иса - остуда. Сокращение "бурного дыхания")))) не только в любви, вообще в любом партнерстве, чтобы взглянуть на оппонента более трезво.

Подскажите,сегодня можно эту остуду сделать?Ритуал обязателен или своей силой? :surprise:

0

16

Снежная
Можно. На себя наносите. Ну а какой ритуал на себя?

0

17

Эйваз-Иса - охлаждение чувств

Подскажите пожалуйста,если применить эту формулу на себя,не получится ли так,что и он ко мне остынет,а не только я???

0

18

Любовь888 написал(а):

Подскажите пожалуйста,если применить эту формулу на себя,не получится ли так,что и он ко мне остынет,а не только я???

Сделайте не на фото, а на амулет для себя. И четко проговаривайте действие рун.

0

19

Снег написал(а):

Сделайте не на фото, а на амулет для себя.

Зачем же делать АМУЛЕТ для охлаждения чувств?
свят-свят-свят...
Игры в Снежную Королеву чреваты, однако.

0

20

Spell написал(а):

Зачем же делать АМУЛЕТ для охлаждения чувств?
свят-свят-свят...
Игры в Снежную Королеву чреваты, однако.

У меня в записях было, откуда копировала, не скажу теперь:

Попробуйте Айваз Иса -вязь . Я попробовала для знакомой - быстро работает . Я ей амулет сделала . Она его первую ночь прям в руке зажала и уснула. А то вообще спать не могла ревела. Где то ещё пару дней поскучала , а потом как рукой сняло .

0