Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита ведьмина бутылка. Автор Марийка


Защита ведьмина бутылка. Автор Марийка

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Приветствую!  Бутылку советуют дома не держать,  а закопать во дворе.  От сюда вопрос,  если живешь в городе и закопать бутылку у подъезда не представляется возможным,  можно ли это сделать в парке или лесу?

0

22

Володя написал(а):

Приветствую!  Бутылку советуют дома не держать,  а закопать во дворе.  От сюда вопрос,  если живешь в городе и закопать бутылку у подъезда не представляется возможным,  можно ли это сделать в парке или лесу?

Можно, но я бутылки прячу дома, в своей спальне в восточном углу в коробке в шкафу.

+1

23

Марийка
Гвозди иглами заменить можно? Если гвозди то бывают продаюся упаковками можно ли такую брать?

0

24

Катерина Сфорца
Можно, у иголок нужно откусить ушко плоскогубцами.

0

25

+7

26

Подскажите ,пожалуйста, а эта защита чистки пропускает?

0

27

starsolntse
любая чистка в некоторой степени рушит защиту.
но если срочно надо - делайте.

0

28

Отличная вещь) спасибо автору!👍

+2

29

Володя написал(а):

Приветствую!  Бутылку советуют дома не держать,  а закопать во дворе.  От сюда вопрос,  если живешь в городе и закопать бутылку у подъезда не представляется возможным,  можно ли это сделать в парке или лесу?

Первую бутылку закопала и пожалела я ((Я сильно заболела . Сделала вторую Бутыль храню дома ее с тех пор все нормально . получается с первой  бутылки получила откат!

0

30

Веточка написал(а):

Первую бутылку закопала и пожалела я ((Я сильно заболела . Сделала вторую Бутыль храню дома ее с тех пор все нормально . получается с первой  бутылки получила откат!

Здесь не может быть отката из-за того, что закопали ее.

0

31

Подскажите, можно ли сделать такие защиты детям, 3х и 11 лет?

0

32

Бэнэ
3 лет точно нет.
11 - теоретически можно, но лучше не надо.

+1

33

Марийка написал(а):

Можно перед началом обратиться к Перуну и попросить защиты у него. Поставить свечу перед его чиром, далее - славление 3 раза и обращение - просьба защитить. После обряда отнести требы. Тогда, заговор начинать так: Перун, защити меня от колдовства чужого...

А для ХЭ к своим силам можно обращаться? Защита очень понравилась. Благодарю. Хочу сделать.

0

34

LiliyW написал(а):

А для ХЭ к своим силам можно обращаться?

конечно.
это защита достаточно нейтральная.

0

35

Светлана Соколова написал(а):

Бэнэ
3 лет точно нет.
11 - теоретически можно, но лучше не надо.

Светлана, прошу прощения, что не по теме, а какую защиту посоветуете для таких деток, кроме защиты на прядь волос.
Благодарю

0

36

Бэнэ
Обереги и защиты для детей

+1

37

Уважаемые практики. Подскажите, мы должны выбрать эгрегор и работать только с ним? Или можно, работая с ХЭ работать и со стихиями и языческим эгрегором?

0

38

Oxi
я считаю, что совмещать можно и нужно

+2

39

Если ставить себе эту защиту,  беру свой био материал, делаю. И храню себе, дальше!? Правильно?) Заранее благодарю.

0

40

Алеста
правильно

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита ведьмина бутылка. Автор Марийка