Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расклад Старший Рода

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В любом Роду есть Старший - Дух или живой человек, который по своей энергетике способен повлиять на мнение большинства, выстроить членов команды в шеренгу и отдать им указ. Причем половая принадлежность - чистой воды вымысел. Конечно же, если вы уходите корнями в мусульманство, где женщина не особо имеет вес, то велика вероятность, что ваш Старший будет мужчина. Одно "НО" - в том же мусульманстве Мать - это святое. И любимая жена тоже. А в таком ключе даже бабушка может иметь огромное влияние на родовые узы. Значит и женщина может оказаться Старшим Рода.

Зачем узнавать и что это дает.
Во-первых, имея связь со Старшим Рода можно достучаться до всех веток и самому получить сильную поддержку. Эти Духи отличаются от большинства в линии: у них более молчаливый характер, они "наблюдатели" и вытаскивают своих потомков, конечно же только любимых и верно поступающих по их мнению, живущих по "любому из законов", но чтящих кровь своей линии. Так Старший если причислялся к "черной" масти, то набожным потомкам не особо поможет - в принципе логично. Тоже самое касается и "белых" - у каждого из них свои "политические взгляды".

А тут живут живые люди, которые, сами того не ведая, оказываются под раздачей "правильности и неправильности движения" по мнению Старших Рода. И тот, кто захочет уточнить, а не связанны ли мои странные потери и проблемы в той или иной сфере не с Галей из третьего подъезда, и не с Маней-ведьмой из фб, а с моими личными Старшими, на которых я и внимания не обращаю, да и не знаю в принципе, что это такое, есть в помощь этот расклад.

Расклад сложный и путанный, наберитесь терпения его читать.

1. Старший рода - где, в каком колене, в чьей линии есть Старшие Рода?.. Их может быть несколько, а может только один, и он вам не по зубам:

- Выкладываем два столбца от вас ( вы же тоже член рода, кто знает, может вы - и есть Старший Рода?) - Вы, одна точка, под которой расходятся в две стороны столбы мужской линии и женской, до 7 колена. Итого, 15 карт: Вы, 7 колен отца и 7 колен матери.

Смотрим арканы - тузы, двойки, тройки и вообще, до фигурных карт - это больше энергия, не силовые аспекты. Конечно же они тоже о многом говорят, но об этом я писать сейчас не буду. Ищем Фигурные карты, Старшие Арканы.

2. Не забываем, ваши колени тоже состояли из отцовских и материнских линий. Поэтому для уточнения вам придется выложить две карты - мужская / женская линия, в какой из них есть данный дух. Для чего - для дальнейшей практики и в принципе понимания, ориентации, где, что у вас в роду есть спрятанного:

- Итак, по две карты докладываем к СА или Фигурным. Конечно же трактуем и в ответе "да" и со значением, что принес тот или иной Предок в Род с собой.
В лучшем случае это будет еще 4 карты ( к примеру, у вас два Старших в роду - один в линии матери и один в линии отца).

3. Напротив Старших, которых выявили выкладываем еще карту - Отношение к вам лично Этих Старших. Снова вопрос - зачем?.. Чтобы убедиться, что ваши "нюансы и тонкости" проседания и безвылазных проблем кроются действительно где-то в ином месте, а не являются вторичным продуктом "скрытого" недовольства ваших Старших рода.

Трактуем соответственно карте: К примеру, 2 кубков - любовь и уважение, 3 мечей - упс, явное недовольство, Суд - Вам дают шанс на амнистию, но явно не за просто так, Мир - за вами присматривают, порой помогают, порой могут окунуть по самые уши в дерьмо, но исключительно для познания и вашего личного опыта.

Конечно же, чем больше Старших Рода, тем больше вероятность, что кто-то из них будет чем-то недоволен. Но предлагаю не решать за них - среди Старших очень много Воздержавшихся!.. Кого, кстати, было бы неплохо вызвать на общение и за чаркой красного вина обсудить дела как Рода, так и вашу участь их глазами. Ведь может не так страшен черт, как его малюють??

Вариант, что вы и есть Старший Рода не должен пугать вас. Но это место ой как обязует, и скорее не только дает преимущества, но и вложения сил на общее благое дело Рода.

Дальнейшие действия требуют выверенности и безопасности, особенно если вы не совпадаете " мастью" со своими Старшими. Но это уже другие расклады и другой уровень чтения информации.

С уважением, Мари Скаложабская

Расклад рабочий, уже вот сегодня опробовала, дает очень хорошие результаты. Но вот предков надо вытягивать внимательно, не забывая, что они растут в геометрической прогрессии.

+10

2

В первом колене 1 человек
2- 2
3 - 4
4 - 8
5 - 16
6 - 32
7 - 64

Так что если есть интерес просмиотреть все подозрительных в дальних коленах. лучше вытаскивать отмеченные карты, и к ним уже, из полной колоды вытаскивать. И не один раз, так как карт в колоде меньше, чем родни.

Отредактировано Мадб (2016-10-23 17:57:00)

0

3

Третье колено..разве не 4? Две пары дедушек и бабушек

0

4

Исправила, я третье пропустила, зато 8-е посчитала.

0

5

Пока что ничего не поняла толком как раскладывать ,но оень интересно. Как думаете на тенях такой расклад делать можно ? Дмаю что нет, но решила уточнить.

0

6

Есть вещи, которые можно делать только на таро. Больше ни на чем, потому что он, как выяснилось, показывает пробелемы и достижения конкретного колена. Раскулаченная прабабка выпала пятеркой пантаклей, и т. д. А на тенях они чем выпадут - серпом Сатурна?

0

7

Там же еще можно отследить убийства и пр. Ну нет такого в тенях.

0

8

Я поняла, просто с таро я никак хотя дома давно лежит колода,возможно пора ее потревожить.

0

9

Угу , взяла решила спросить будут ли со мной работать, вытянула "Дурак " .... вот они еще и обзываются  :mad: ))))

+2

10

уже работают))

+1

11

Мадб

Мадб написал(а):

уже работают))

полностью согласна.

0

12

Не совсем поняла расклад. В роду отца получилось: Императрица (прабабушка), Жрица (как раз она и была черной дамой), Дурак, Король мечей и Королева мечей. В роду мамы есть Повешенный и Император (в седьмом колене)... Может подскажите, что имеем? ))

0

13

Отношение ко мне: Императрица - король чаш; Жрица - 6 пентаклей; Дурак 3 пентаклей; Король мечей - Королева чаш; Королева мечей - Звезда (это уже 7 колено).
В роду матери: Повешенный - 9 чаш; Император - 3 чаш (колено).
   
    Помоги понять, плиз, очень интересно.

0

14

Интересная тема. В каждом ли роду есть такой дух рода (старший рода, как его автор расклада обозначил). Это еще вопрос.   Наверное, по этой схеме можно попробовать разложить на понятных практику колодах.

0

15

В каждом есть обязательно. Но, если мимо трактовки - основатель рода является его старшим.

0

16

Попробовала сделать этот расклад. Посмотрела вплоть до 4 колена. Это те, чьи имена я знаю, и пару фактов о жизни этих предков знаю.

Фигурными вышли две супружеские пары в 4 поколении - родители бабушки по маме и родители дедушки по папе. Потрактовала выпавшие карты: отношение ко мне: род отца - скорее безразличие, нежели активное участие. Род матери - прадед: доброжелательность и контакт. Прабабушка: отношения, которые стоит ценить, как дар.

Вообще может быть так много "старших" в роду? Как-то сомнительно. Хотя, по идее, кое-что совпадает. Именно от материнского рода достались помощники. И когда была на могиле прабабушки - меня там конкретно позвали. Так, что аж дыхание перехватило. Всего один раз у нее была - она в другом городе похоронена.

0

17

Добрый день! Как вы думаете, в данном раскладе перевернутые Карты использовать? Я вообще работаю с перевёрнутыми картами.

0

18

Stasy написал(а):

Как вы думаете, в данном раскладе перевернутые Карты использовать? Я вообще работаю с перевёрнутыми картами.

я использовала перевернутые.
ради интереса разложила, фигурная карта , одна королева пент. выпала на прадеда одного, какой всю войну прошел без ранений и был в хоз. части. но с ним у меня как-то контакта нет, хотя ездила на кладбище,в  область, где похоронен, могилу не показали.
отношение рода матери( но больше показало саму мать,как представительницу)- королева мечей пп. отношение со стороны ветки отца- 5 пент- тут все точно, так оно и есть.

0

19

MalvinK@ написал(а):

я использовала перевернутые.
ради интереса разложила, фигурная карта , одна королева пент. выпала на прадеда одного, какой всю войну прошел без ранений и был в хоз. части. но с ним у меня как-то контакта нет, хотя ездила на кладбище,в  область, где похоронен, могилу не показали.
отношение рода матери( но больше показало саму мать,как представительницу)- королева мечей пп. отношение со стороны ветки отца- 5 пент- тут все точно, так оно и есть.

Видимо Дама Пентаклей перевёрнутая и была потому, что контакта нет.
Спасибо за ответ. Теперь уверена, что перевернутые буду использовать.

0

20

Надо использовать и те, и те, какие выпадут, те и использовать.

0