Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Стать щитом своему ребенку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!Прошу совета насчет слов в заговоре для живого щита ребенку.
Заговор:
Наговариваем 9 раз:
Ладушкой - матушкой, да своей укладушкой, закрываю-замыкаю свое чадушко (...) от колдуна и колдуницы, ведуна и ведуницы, от старого и малого, сокрытого и явного, глаза лихого, да говора злого, от чужого и наносного, наведенного и дурного.
Плоть от плоти моей - своей плотью закрываю, кровь от крови своей - своей кровью замыкаю. Что к дитятку моему (...) пойдет - только меня найдет, заслон не обойдет. Как волчица волчат защищает, как лисица лисят прикрывает, так и я (...), мать, свое дитя (...) защищаю и закрываю, Ладу - матушку призываю. Замок.
Прочитала что можно не шить ладанку,а просто капать свою кровь на фото ребенка ,а потом завернуть в маечку например и положить себе в комод.
Так вот если я не шью ладанку,заговор не меняется?

+1

2

Djuliiiiii

Я думаю, чтобы ребенка таким образом прикрывать, надо самой иметь силу, защиты, и не иметь на себе негатива. А если Вы -начинающий практик, регулярно получающий откаты и прочие радости... Не знаю.

Вместо фото ребенка лучше взять его био. Волосы, например. Ладанка нужна для того, чтобы в нее поместить то, что Вы заговорили. Можно не шить - просто купить, если сшить мешочек из ткани для Вас проблематично.

0

3

Интерессно, у меня иногда возникают мысли капнуть свою кровь на платочек и дать ребенку с собой, когда он уезжает, к бабушкам, например, на пару дней... но вот не знала, что кто-то что-то наподобие делает... насчет фото не знаю (как-то не нравится), но вот с ладанкой мне понравилась мысль, можно не на платочек, а в ладанку  :writing: .

0

4

Черная Магия написал(а):

Я думаю, чтобы ребенка таким образом прикрывать, надо самой иметь силу, защиты, и не иметь на себе негатива. А если Вы -начинающий практик, регулярно получающий откаты и прочие радости... Не знаю

Точно. При негативе на матери, ни в коем случае не делать.

+1