Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внешность бесов и духов

Сообщений 81 страница 100 из 193

81

Привет! Супер-тема и супер-обсуждение.

Интеллигентный спор, а у многих помощники одеты с иголочки и очень важливо беседуют с возможным работодателем во снах!

Многие описывали внешность после вызовов. Интересный опыт.

Но бросается и в глаза определенное гендерное неравенство.
Только один форумчанин упомянул о женщинах. А так - мужчины, мужчины, мужчины.

Получается, "бесовок" и "чертовок" не бывает?

Нашел в Сети старое обсуждение. Можно ли считать перспективным сотрудничеством, если группа молодых-женщин вампиров предлагает заключить устный контракт?

Женщина-вампир, которая настроена на деловую помощь в вопросах - это "бесовка"?

Лично думаю, что да. Клыки, кровь - вампиры. Бесам - тоже нравится кровь.
Контракт и помощь в случае подписания.

Но если это "бесовки", какой у них статус, ранг?

0

82

Harbinger написал(а):

Получается, "бесовок" и "чертовок" не бывает?

бывает.. но меньше. чем мужского пола

+1

83

Harbinger
У сущей нет пола. У меня теория такая: сущи, полезные и вредоносные, принимают тот облик, который колдуну легче идентифицировать как благоприятный или вредоносный символ на данном конкретном этапе своей жизни и практики. Для женщин, возможно, проще подсознательно воспринять как защитника/помощника мужчину. Ну, и так далее. Почему сущи любят выглядеть причудливо? Возможно, чтоб во сне информация быстрее запомнилась. Между тем, старший мой помощник приходит в образе обычного мужчины средних лет.

+1

84

То какими они являются в видениях или снах конечно не имет ничего общего с их  настоящей внешностью. Чаще всего это симбиоз того какими они хотят нам  представится и какими мы готовы их принимать.

И у них есть пол, конечно это не так выражено как у людей, но разделение на М и Ж сущности у них есть. Но бесовок реально меньше, почему так - лично я незнаю. У меня из моих только одна женского пола, но она скажем так самая интелегентная и адекватная в поведении.

+2

85

Anel
А как она выглядит? И что говорит?
Чем она больше всего отличается от мужиков-бесов?
И полезнее ли как помощник?

0

86

Совара написал(а):

манипулировать и не давать .

Не думаю..Там тоже не лохи..пару раз обманешь.так подставят что хватит на долго..Можно же и по честному.. Ему ж не надо килограммами скармливать ежедневно. Пару красивых аппетитных кусков.когда нужно.  Мало будет...намекнет...вот тогда и поторговаться можно.Но первый шаг все таки от Вас должен исходить ..ИМХО. потому как Вам надо от него.

+1

87

Harbinger мне истиного лица не показывала, видимо не особо лицеприятная внешность, впрочем как и всех сущей .  Предстала в образе гречанки на олимпе в белом красивом платье через плечо.
Отличается по ощущениям как и женщины от мужчин, более женской энергией и поведением скажем так.
У каждого помошника своя специализация и степень их помощи зависит не от их пола а от их силы и желания работать.

+2

88

Сейран написал(а):

Не думаю..Там тоже не лохи..пару раз обманешь.так подставят что хватит на долго..Можно же и по честному.. Ему ж не надо килограммами скармливать ежедневно. Пару красивых аппетитных кусков.когда нужно.  Мало будет...намекнет...вот тогда и поторговаться можно.Но первый шаг все таки от Вас должен исходить ..ИМХО. потому как Вам надо от него.

Это был совет по поводу секса :blush:

+1

89

Жанин написал(а):

Это был совет по поводу секса

Это был совет по поводу шашлыка..Попробуйте поторговаться..сначала за шашлык..Знаете...секс в обмен на блага не такая уж новость ..это было всегда.. Главное уметь извлекать из этого пользу для себя..По наблюдениям..у меня есть скажем так..особь женского пола.Я знаю её по имени..Плату просит фисташками. Под определенное дерево..благо оно у меня в саду. В отличии от реальной жизни..качество секса для нее не важно..я так понимаю важен сам факт. Что не скажешь о фисташках..Не просто пивные в пакетике. За 3 рубля..а хорошие..крупные..покупаю на рынке.. немного но хорошие..какие сам буду есть
.Думаю если уж есть кто то у Вас..пощупайте.может хороший помощник будет.пробуйте налаживать связь..И непременно с выгодой  в для себя любимой..Хочет шашлык?? пусть подсуетится..он не хуже Вас знает Ваше финансовое положение..

+2

90

Сейран написал(а):

Думаю если уж есть кто то у Вас..пощупайте.может хороший помощник будет.пробуйте налаживать связь..И непременно с выгодой  в для себя любимой..Хочет шашлык?? пусть подсуетится..он не хуже Вас знает Ваше финансовое положение..

Я хочу попробовать, но не знаю какое задание ему дать! Мне как бы ничего и не хочется. И деньги никогда особо не волновали. На рукоделие мне денег хватает, а больше  и нет никаких особых запросов.А так  ведь и не  выйдет ничего, если нет сильного желания?
Или попробовать любое задание дать?

0

91

Жанин
ну если нет желаний, до вражин пошлите)

+1

92

Подскажите, пожалуйста, еще! Какая должна быть схема работы? Сначала обратиться к помощнику своими словами, затем обряд, затем покормить его? или просто своими словами обратиться к помощнику и всё, без обряда? И если обращаться к помощнику, то откуп уже не носить на перекресток( если обряд бесовский),только помощника  покормить ?
И еще, помощники - это бесы?

0

93

Жанин написал(а):

Он спросил, куда я бегу, назвал свое имя( Алексей)

нечисть обычно очень редко говорит имя по доброй воле, потому как зная имя, Вы приобретаете над ним власть. если говорит сам, то  это либо вымышленное имя, либо ему очень-очень что-то от Вас надо.

+1

94

Светлана Соколова написал(а):

редко говорит имя по доброй воле,

а не по  доброй это как?

0

95

Даже не представляю, что от меня может быть так нужно. Да и вымышленное зачем говорить, я у него  не спрашивала ничего, сам сказал, мне-то он и не нужен.

0

96

Erna написал(а):

а не по  доброй это как?

по принуждению.

0

97

Жанин написал(а):

А шашлыки в  кафе на вынос продают?
И еще  такой момент...он ведь еще и секса хотел... с этим как быть? Может это просто развод бесов, а не помощник?

Многие хотят)), в этом нет чего-то странного

+3

98

Жанин написал(а):

Подскажите, пожалуйста, еще! Какая должна быть схема работы? Сначала обратиться к помощнику своими словами, затем обряд, затем покормить его? или просто своими словами обратиться к помощнику и всё, без обряда? И если обращаться к помощнику, то откуп уже не носить на перекресток( если обряд бесовский),только помощника  покормить ?
И еще, помощники - это бесы?

Да, зовете, делаете обряд... кормление- это уже слишком личное и индивидуальное, попробуйте его показать вам что да как. На перекресток несете, когда чужие задействованы. По-поводу все ли бесы-то это кто как считает.

+2

99

Марийка написал(а):

По-поводу все ли бесы-то это кто как считает.

А кто еще могут быть помощниками? Покойные могут?

0

100

Жанин
вот секс с ними я не советую. это может быть чревато подселением с последующим оттоком Вашей энергии.
по поводу шашлыков - возьмите жареное мясо, они его любят. пару кусочков на перекресток, но не просто так, а обязательно за что-то, типа я тебе вот сейчас принесла, а ты мне сделай что-то (небольшое поручение). не давайте просто так, будут паразитировать.

+2