Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внешность бесов и духов

Сообщений 101 страница 120 из 193

101

Светлана Соколова написал(а):

вот секс с ними я не советую. это может быть чревато подселением с последующим оттоком Вашей энергии.

Да уж... еще бы уметь это контролировать :( ... Пока что меня за 2  года три раза отымели за просто так... :'(

+1

102

Жанин написал(а):

еще бы уметь это контролировать

Может это просто сон..а Вы сразу о плохом .. :dontknow:

0

103

Сейран написал(а):

просто сон..

так во сне тоже могут...

+1

104

Жанин написал(а):

А кто еще могут быть помощниками? Покойные могут?

Могут, но это могут быть и те покойники, которые уже стали бесами по прошествию определенного времени... чтобы свежие покойники были помощниками, я такого не знаю, но может и есть такое. Когда я, например, просила дедушку мне помочь выпутаться, он мне помогал, я тогда нашла форум, показал людей, которые могут мне помочь и т.д., это дало мне большой толчок, не думаю, что его можно было назвать помощником...

Светлана Соколова написал(а):

вот секс с ними я не советую

от этого потом трудно и отучить, а также может стать помехой для нормальных интимных отношений с мужчиной. Также можно подсаживать на интим, за выполненную работу, а не за просто так, но это тоже черевато описанным выше.
Вот это темы у нас пошли  :blush:  :crazy:

Жанин написал(а):

Да уж... еще бы уметь это контролировать  ... Пока что меня за 2  года три раза отымели за просто так...

:D  Жанин, вы умеете развеселить 5+

+5

105

а Это как происходит извините за любопытство ??? Тут не смеяться , а плакать нужно мне кажется

0

106

Василек написал(а):

Тут не смеяться , а плакать нужно мне кажется

Плакать тут не надо, речь ведь идет о помощниках. Секс с ведьмой большая награда и тем более, не для рядового помощника. Личной жизни это может мешать, согласна с Марийкой, поэтому надо уметь ставить условия. Но считаю, что этот разговор, на эту тему, лучше закрыть.

+4

107

Василек написал(а):

а Это как происходит извините за любопытство ??? Тут не смеяться , а плакать нужно мне кажется

Оргазм вполне реально ощущается, поэтому плакать не обязательно, просто не позволять, не допускать.

Совара написал(а):

Но считаю, что этот разговор, на эту тему, лучше закрыть.

Согласна.

+3

108

Совара написал(а):

Секс с ведьмой большая награда

ну да. потому как нечисть часто привязывают именно на женскую суть ведьмы. пересмотрите Гоголя " Вечера". Там же черт пришел к Солохе не просто на чай с бубликами, а  конкретно как любовник.

+3

109

Марийка написал(а):

Совара написал(а):
Но считаю, что этот разговор, на эту тему, лучше закрыть.
Согласна.

Ну вот..на самом интересном месте.. :smoke:

Erna написал(а):

так во сне тоже могут...

Ну во сне по всякому бывает..даже скажу что секс в сновидениях ..это вполне нормальное явление..как например в том же сне ловить рыбу или гулять в парке..приснится может что угодно..и не стоит винить во всем происходящем нечистую..К примеру взять казарму солдатскую..послушать их сны..где ж столько нечисти набрать то? :dontknow:

Жанин написал(а):

Пока что меня за 2  года три раза отымели за просто так...

Это что..был один и тот же персонаж?? Почему Вы думаете что это тот же товарищ?? Раньше Вы таких снов ни когда не видели??

Светлана Соколова написал(а):

Там же черт пришел к Солохе не просто на чай с бубликами,

И дьяк тоже видимо в теме..за сладеньким .. и Голова..и Корней :love:

+1

110

Сейран написал(а):

Почему Вы думаете что это тот же товарищ??

потому что это отличается. эротические сны и когда кто-то приходит в сон с такой целью

+3

111

Сейран написал(а):

Это что..был один и тот же персонаж?? Почему Вы думаете что это тот же товарищ?? Раньше Вы таких снов ни когда не видели??

Это были разные персонажи. Раньше ТАКИХ снов не видела. Ну, то есть, когда партнер выглядит не совсем человеком, а иногда и совсем не человеком. Вот тот, про которого я раньше писала, с кисточками шерсти на руках  и с черепом животного вместо головы- был одним из этих персонажей.

+1

112

Жанин написал(а):

с кисточками шерсти на руках  и с черепом животного вместо головы-

да уж..мало радости..согласен :dontknow:

Erna написал(а):

потому что это отличается. эротические сны и когда кто-то приходит в сон с такой целью

Возможно я не понимаю Вас..Видимо все таки восприятие сего мужчиной и женщиной очень разнятся .. О какой его цели речь??

0

113

Сейран написал(а):

.. О какой его цели речь??

обсуждаемой)) пожрать энергии путем секса).

0

114

Erna написал(а):

пожрать энергии путем секса)

а я очень сомневаюсь что цель.. пожрать..Была бы цель пожрать..явился бы в образе Бандэроса или кто там девочке больше нравится..уж ему ли не знать ее вкусы..и не иметь внешность какую пожелает..и кормись спокойно..Вы ж корову не станете до смерти пугать что б молока получить с нее..Приласкаете что б смирно стояла..и ей хорошо..и Вам суеты ни какой..Да еще в след раз с удовольствием встречать будет..Тут другой случай.. :smoke:

+3

115

Сейран написал(а):

.Была бы цель пожрать..явился бы в образе Бандэроса или кто там девочке больше нравится..уж ему ли не знать ее вкусы...

У меня был один такой случай, что я лица вообще не видела, но по мне, лучше не видеть, чем с черепом животного..и по моему вообще не хотели, что бы я поняла, что происходит.. поэтому мне не ясно, как это контролировать. И ещё... от эротического сна это очень сильно отличается, не перепутаешь.

0

116

Aspro написал(а):

от эротического сна это очень сильно отличается, не перепутаешь.

Ну вот..и вы о том же..Но не поясняете чем отличается?? Ощущения другие?? Эмоциональное состояние другое? Или отличается как близость с любимым и насильник где то в подъезде? Поясните

+1

117

Сейран написал(а):

Но не поясняете чем отличается?? Ощущения другие?? Эмоциональное состояние другое? Или отличается как близость с любимым и насильник где то в подъезде? Поясните

В моем случае это было как бы между сном и явью, то есть я понимала, что сплю, но ощущения были слишком реалистичные, чего в эротических снах не бывает, при этом эмоционально я понимала, что меня просто используют, что то вроде насильника.

+3

118

Сейран,  вот всё, что вы озвучили, ответ да на вопросы. Ну плюс - минус с вариациями))

+2

119

В таком случае это уж ни как не помощник..Но я все равно считаю что цель в таких случаях не просто покормиться сексэнергией..Что то этим пытаются донести до потерпевшей. Если бы цель была просто покушать то логичнее было бы предстать во всей красе и получить гораздо больше нежели от простого насилия..Ещё как вариант ему нужна энергетика не этого плана. Может страха или отвращения. В таком случае это более похоже..

+1

120

Сейран
Так речь и не про помощников))

0