Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внешность бесов и духов

Сообщений 121 страница 140 из 193

121

Сейран написал(а):

.Ещё как вариант ему нужна энергетика не этого плана. Может страха или отвращения. В таком случае это более похоже..

В моем случае было не так. Это было во сне, и я получала от того удовольствие, все было по взаимному согласию. Никакого страха и отвращения  не было. Наоборот было чувство защищенности и заботы от него, когда он меня обнимал( тот, с черепом). Он не хотел, чтобы я его видела, говорил, что мне не нужно на него глядеть, я сама повернулась( женское любопытство). И он совсем не показался мне страшным или отвратительным, наоборот.И у него была красивая фигура мужская.
Во втором случае, тоже все по согласию было.Только сначала снилось, что он меня провозит мимо церкви, я прячусь на заднем сиденье, то есть он как-то спасал меня, типа чтобы от церкви излучение какое-то на меня не попало. А потом мы с ним сексом занимались.Этот выглядел практически как обычный мужчина. Но было небольшое отличие.
А третий раз  я поняла во сне, что это бес,хотя лица не видела, а тело было обычное, мужское, начала вырываться, но не получилось. Но опять же мне было очень хорошо.
Может им нужна именно сексуальная энергия?

+3

122

Сейран написал(а):

.Ещё как вариант ему нужна энергетика не этого плана. Может страха или отвращения.

Тоже добавлю, что никакого отвращения не было, наоборот было приятно, значит ему нужна была другая энергетика.

0

123

Жанин написал(а):

Никакого страха и отвращения

Aspro написал(а):

наоборот было приятно

присоединюсь)
Сейран. вы описываете какого-то маньяка в глухом месте)

+2

124

И внешность, этого с черепом, для меня почему-то вполне естественна и близка.

0

125

Знаете, когда я слышу о сексе с товарищами невидимого фронта, сразу вспоминаю вот этот анекдот.
Абрам приходит в публичный дом и спрашивает:
- А у вас сегодня Сара из Одессы работает?
- Да, она сегодня принимает.
- Хорошо, тогда назначьте мне с ней встречу.
- Хорошо, но вы должны знать… Сара самая дорогая девушка в нашем публичном доме, и у вас могут возникнуть проблемы с оплатой её услуг…
- О, не волнуйтесь,… с этим никаких проблем не возникнет…
Абрам отправляется в комнату к Саре, где они проводят приятную ночь, после которой Абрам кладёт на стол 300$ и отправляется домой. При уходе он назначает ей встречу на следующие выходные.
Проходит неделя, и наступают выходные. Абрам вновь приходит к Саре, вновь они проводят время и снова он оставляет ей 300$, назначив очередное свидание на следующие выходные.
Снова прошла неделя, настали выходные, а вместе с ними и пришло время очередного свидания Абрама с Сарой. Они в очередной раз проводят совместное время, после чего Абрам выкладывает 400$. Тут Сара решает поинтересоваться у Абрама:
- Абрам, а почему ты ходишь именно ко мне, ведь есть дешевле и ничуть не хуже?
Абрам:
- Да, понимаешь,… Сара… Ты помнишь свою тётю Розу из Одессы?
Сара:
- Да, конечно же, помню!
Абрам:
- Так вот… Она просила передать тебе большой привет и 1 000$. Что я сейчас и сделал…

+7

126

Мадб
это все понятно))
но...

Жанин написал(а):

еще бы уметь это контролировать

+1

127

Это можно контролировать.
Может мне спецкурс открыть - как контролировать сознание во сне?

+7

128

Жанин написал(а):

... Пока что меня за 2  года три раза отымели за просто так...

сначала так..
потом вот так

Жанин написал(а):

Это было во сне, и я получала от того удовольствие, все было по взаимному согласию.

Значит я просто Вас не так понял..Слово отимели в моем понимании взяли против Вашей воли или желания..А оказалось чудно время провели.. Не знаю конечно...Явись мне Женщина с головой лошади..и выменем..я б все таки шашлык выбрал.. :yep: ..

Мадб написал(а):

Может мне спецкурс открыть - как контролировать сознание во сне

Самостоятельно очень трудно осилить..и мало информации полезной по этой теме..Не плохая идея.. :yep:

+2

129

Мадб
откройте))) а то нас тут есть,,, как видите)

0

130

Erna написал(а):

Сейран
Так речь и не про помощников))

:yep:  с 69 поста...и вниз

+1

131

Сейран написал(а):

Значит я просто Вас не так понял..Слово отимели в моем понимании взяли против Вашей воли или желания..А оказалось чудно время провели.. Не знаю конечно...Явись мне Женщина с головой лошади..и выменем..я б все таки шашлык выбрал..  ..

Ну да, просто нестыковка в терминологии у нас произошла. Я имела в виду, что я ничего за это не получила.Удовольствие не в счет. Я, наверное, очень корыстная женщина.А вот по поводу внешности  его... не знаю, как еще объяснить... мне не кажется его внешность отталкивающей.... наоборот даже ...

+3

132

Вот в третьем случае...да, взяли силой...и было понимание, что грубо используют. То есть этот случай  отличается от тех двух. Все не так было...

0

133

Сейран
вот однажды к вам придет:

Сейран написал(а):

Женщина с головой лошади..и выменем..

и вы подумаете:

Жанин написал(а):

мне не кажется  внешность отталкивающей.... наоборот даже ...

+2

134

Не все могут так подумать))). Нужен определенный уровень романтического мазохизма)))

+3

135

Ну не получается объяснить... романтизм тут не причем... чувство... что он и должен так  выглядеть... что это правильно...
И, черт его знает, но да, мне почему-то он кажется близким...
Хотя, я не специалист... может и правда - мазохизм...

+3

136

Жанин написал(а):

Ну не получается объяснить... романтизм тут не причем... чувство... что он и должен так  выглядеть... что это правильно...
И, черт его знает, но да, мне почему-то он кажется близким...
Хотя, я не специалист... может и правда - мазохизм...

А может они вам так глаза отводят ??? И показываются такими , какими вы можете их принять для понимания ????

0

137

Василек написал(а):

А может они вам так глаза отводят ???

От чего глаза отводят?

0

138

Erna написал(а):

Женщина с головой лошади..и выменем

Вы вот не пугайте меня...я все таки предпочитаю классику :no: Дамочка что любит фисташку..и помогает лишь исключительно по работе.. красива..надеюсь если и приведет в дальнейшем подружку..то хотя бы с человеческим лицом :(

+1

139

Жанин написал(а):

Ну не получается объяснить... романтизм тут не причем... чувство... что он и должен так  выглядеть... что это правильно...
И, черт его знает, но да, мне почему-то он кажется близким...
Хотя, я не специалист... может и правда - мазохизм...

Да не во внешности он))). В принятии ситуации и способности в этом еще и время чудно провести.

+1

140

Вот Сейран правильно писал, мне был бы ближе образ Киану Ривз или Вин Дизеля :crazyfun:

0