Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внешность бесов и духов

Сообщений 141 страница 160 из 193

141

Мадб написал(а):

Да не во внешности он))). В принятии ситуации и способности в этом еще и время чудно провести.

Наверное Вы правы... есть у меня в этом плане определенные проблемы...

0

142

Жанин написал(а):

От чего глаза отводят?

Они показываются вам такими какими вы их можете принять .

0

143

Василек написал(а):

Они показываются вам такими какими вы их можете принять .

Я уже ответила, что я с бОльшим  энтузиазмом приняла бы образ Вин Дизеля.

+2

144

Жанин написал(а):

мне был бы ближе образ Киану Ривз или Вин Дизеля

Вот и начните с этого хотя бы..условие ..Пусть придет в таком варианте..а иначе включайте..я устала..голова болит..спать хочу.. :no:

+3

145

Сейран написал(а):

.Пусть придет в таком варианте..а иначе включайте..

чтобы включить. надо себя контролировать... а с этим проблема..
ждем курс от Мадб....

+2

146

Сейран написал(а):

Вот и начните с этого хотя бы..условие ..Пусть придет в таком варианте..а иначе включайте..я устала..голова болит..спать хочу..

Вы считаете, что все три раза была она и та же сущность? По моим ощущениям- разные. Кому из них ставить условие? И как, если во сне не умею  себя контролировать? В общем, не так это все просто.

0

147

А суккуб / инкуб это не оно? В китайской мифологии есть лиса- оборотень, тоже этим не брезгует.  В русском фольклоре тоже встречались рассказы о бабе, живущей на окраине деревне и "огненном змее" ее посещающем. Мое мнение, что это деструктивные существа с игрой в одни ворота.( есть исключения),  но а романтизм встречи зависит только от принимающей стороны. Классный анекдот выше)))

0

148

Сара Фан написал(а):

А суккуб / инкуб это не оно?

К счастью личного опыта нет..но по доступной информации разница большая..После этих товарищей состояние  будто высосали все силы..разбитость ..слабость..раздражительность..Здесь же на оборот..судя по всему все нормуль.. :smoke:

+1

149

Привет! Сейран, теперь наша очередь Вас расспрашивать! Как это происходит у Вас? Во сне тоже?

+1

150

Жанин написал(а):

И как, если во сне не умею  себя контролировать? В общем, не так это все просто.

Конечно не просто..Все вот эти приключения обычно происходят или перед входом в сон..либо на выходе из сна..Самое на мой взгляд сложное научится закрепляться  в этом состоянии в тот момент когда осознаешь что это сон и начинаешь попытки что то делать по своему сценарию ...В этот момент и вышибает..На форуме несколько раз мелькала тема ОС..В сети полно на сей счет информации..но по большей части пурга..Поэтому конечно если бы  Мадб поделилась какими то своими знаниями..советами..в удобной для не форме..было бы очень любопытно и полезно.. :smoke:

+3

151

Сейран написал(а):

.Самое на мой взгляд сложное научится закрепляться  в этом состоянии в тот момент когда осознаешь что это сон и начинаешь попытки что то делать по своему сценарию

Я только один раз поняла во сне , что это сон, когда поняла, что это бес. Но вырваться не  получилось все равно.

0

152

Жанин написал(а):

Как это происходит у Вас? Во сне тоже?

:blush:
http://s7.uploads.ru/t/CR75k.jpg

+3

153

Сара Фан написал(а):

А суккуб / инкуб это не оно? В китайской мифологии есть лиса- оборотень, тоже этим не брезгует.  В русском фольклоре тоже встречались рассказы о бабе, живущей на окраине деревне и "огненном змее" ее посещающем. Мое мнение, что это деструктивные существа с игрой в одни ворота.( есть исключения),  но а романтизм встречи зависит только от принимающей стороны. Классный анекдот выше)))

О, интересно как, мне как -то один мужчина рассказывал,что ему стала сниться красивая темненькая девушка, но с лисьим хвостом и всячески его склоняла к интиму и делала это очень искустно, но мужчина сказал, что верен своей жене, она пыталась все-равно его соблазнить и приходила еще несколько ночей, мужчина не поддался (он знал что это, я ему рассказала), и она перестала приходить.

0

154

Вы ему про кумихо рассказали и посоветовали беречь печень?)))

0

155

Мадб написал(а):

и посоветовали беречь печень?)))

ну с печенью вроде как другой зверек связан...?? http://sd.uploads.ru/t/cu1Gh.jpg
Или Вы что то другое имеете под этим??

Марийка написал(а):

.

Как давно это было? одно время многие помешались на чакатах..сказочные такие животные..в том числе и лисы..начиная от комиксов и до мультов для взрослых..До сих пор достаточно поклонников в этой нише..Может это имел ввиду?

0

156

Ну кумихо специализируется на мужской печени. Пожирает сырой. Почему именно мужскую - до сих пор загадка для меня. Могла  бы и женщин есть.

+3

157

Мадб написал(а):

))

А у вас есть классификация всего этого многообразия, типа красная книга   ???

0

158

Мадб написал(а):

Вы ему про кумихо рассказали и посоветовали беречь печень?)))

Не, я просто за суккуба приняла, только не поняла почему с лисьим хвостом :blush: , ну мало ли подумала, может какие-то фантазии его прочитала и хвост одела :crazy:,про кумихо ничего не знала.

Сейран написал(а):

Как давно это было? одно время многие помешались на чакатах..сказочные такие животные..в том числе и лисы..начиная от комиксов и до мультов для взрослых..До сих пор достаточно поклонников в этой нише..Может это имел ввиду?

Около года назад. Не, он не из той категории, сказки, мистики и прочее не любит, только боевики, военные фильмы, ментов ... так что теперь верю, что именно это кумихо или как его там...существует, не зря видимо про них говорят. Хотя мужчина сказал, что ни о каких хвостах у него фантазий не было...но этот хвост был таким милым, что ему он реально понравился :flirt: , хотя мужчина не склонен к извращениям.

+1

159

Марийка написал(а):

что именно это кумихо или как его там...существует, не зря видимо про них говорят.

В школьные годы меня очень заинтересовали Кумихо и Кицунэ, и я всю библиотеку перелопатила про нее. Занятные про них (нее) легенды. Очень нравилось.

0

160

Сара Фан написал(а):

В русском фольклоре тоже встречались рассказы о бабе, живущей на окраине деревне и "огненном змее" ее посещающем.

О да! Слышала такие рассказы в детстве. Почти от очевидцев. Все хотела спросить здесь на форуме что это

0