Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - переклад негатива на соль. Автор Марийка


Чистка - переклад негатива на соль. Автор Марийка

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

Чистка негатива солью

Делать на убыльной луне.
Пошить мешочек без узлов (можно купить бумажные, сейчас много таких продают в супермаркетах или сделать самостоятельно, можно и кулек сделать по-больше из чистой бумаги, на крайний случай), размером около 25х30 см (+- 10 см, как получится)., насыпать туда соли, купленной по всем правилам, около 300-500 гр.
Положить этот мешочек с солью под матрац (в область груди), перед сном.

Лечь на него спать и прочитать заговор 3 раза:

На море, на окиане, на острове Буяне, священная соль лежит, большую силу в себе таит, людям помогает, от зла их освобождает.
Эту соль я соберу, домой к себе принесу, в свою кровать положу, меня очистить попрошу.
Забери соль священная с меня все горести и скорби, все беды и невзгоды, порчи, призоры, злые наговоры, проклятья, чужие заклятья зло и зависть людскую. Забери, в себя поглоти. Да будет так!

После этого ни с кем не разговаривать и не вставать до утра с кровати.

На следующий день, высыпать соль на перекрестке по-дальше от дома, желательно на том, где ходит много людей, при этом сказать: отдаю свои горести и скорби, все беды и невзгоды, порчи, призоры, злые наговоры, проклятья, чужие заклятья зло и зависть людскую.

Далее, положить монеты (нечетное количество, номиналом 1 или 5) со словами: плату плачу.
Уходить домой другой дорогой, не оборачиваясь, мешочек выбросить по пути домой в урну (мусорку).
Так делать 3 ночи подряд, соль каждый раз берем новую и мешочек тоже.
Соль высыпать на разных перекрестках, стараться не ходить там какое-то время.

Примечание: можно соль высыпать не сразу после сна, а вечером после работы, когда стемнело или темнеет (выносить соль на вечерней заре более предпочтительно в этой чистке), т.е. все это время она лежит под матрацом.

p.s. Откаты тоже хорошо убирает, а также и разную кривую собственную работу (только в заговор это добавить надо-собственную кривую работу).

+24

2

Марийка121
Как вовремя выложили обряд! :love:

+1

3

Марийка121, интересня чистка. Метод действительно нейтральный? Монеты на перекресток смущают. Можно ли как-то иначе утилизировать?

+1

4

svsv

svsv написал(а):

Метод действительно нейтральный?

почти :blush:
Здесь может быть 2 варианта: люди разнесли негатив по разным сторонам (дорогам), не подцепив его, а могут силы, которые там обитают и отдать кому-то "достойному", но скорее первый вариант.

svsv написал(а):

Монеты на перекресток смущают.

плата за то, что оставили там свой негатив.
Можно и утром вынести, здесь уже кому как больше нравится, мне однозначно больше нравиться на вечерней заре, у меня особенное ощущение в это время, такое впечатление, что весь мир лучше чувствую и воздух, и деревья как-будто шепчутся, и перекресток особенно живым ощущается.

svsv написал(а):

Можно ли как-то иначе утилизировать?

Можно, в реку с откупом (монетами), попросив ее унести все плохое по-дальше, но я так не пробовала, думаю, что эффект будет слабее.

+1

5

svsv написал(а):

Метод действительно нейтральный?

я бы сказала, что полностью.

0

6

Марийка121
Спасибо вам. Прекрасный ритуал и очень интересная обрядовая часть.

+1

7

Подскажите про соль-купить по всем правилам.Это значит под расчет?

0

8

Норфет написал(а):

Подскажите про соль-купить по всем правилам.Это значит под расчет?

- под расчет, либо не беря сдачи.

+1

9

Лисбет написал(а):

- под расчет, либо не беря сдачи.

Да, и покупать специально для обряда, ту что останется - в других обрядах не использовать (высыпать на улице. У меня 1,5 пачки уходило.

0

10

Пара вопросов...

Марийка121 написал(а):

Далее, положить монеты (несчетное количество,

1.несчетное или нечетное?
2.положить...а через левое плечо кинуть можно в этом обряде? Или тут нужно положить?

0

11

Марийка121 написал(а):

Марийка121

Соль одним разом можно купить..либо каждый день новую порцию докупать??

0

12

Умила написал(а):

1.несчетное или нечетное?
2.положить...а через левое плечо кинуть можно в этом обряде? Или тут нужно положить?

1. Конечно, нечетное. 9, 13 и так далее. Я иногда по количеству полных лет оставляю монеты.
2. Как обычно обращаетесь с монетами, когда их оставляете в откуп на перекрестке. Я просто за плечо кидаю со словами "уплачено".

Сейран написал(а):

Соль одним разом можно купить..либо каждый день новую порцию докупать??

Можно, конечно. Как в любой чистке. Если обряд многодневный, то можно закупить все материалы в первый день. Вы же за новой порцией воска для отливки каждый день на базар не бегаете.

+2

13

Умила написал(а):

2.положить...а через левое плечо кинуть можно в этом обряде? Или тут нужно положить?

я кладу на землю со словами: "плату плачу"

+1

14

Черная Магия

Умила написал(а):

1.несчетное или нечетное?

Несчетное-я думала,что взял горсть,не считая,и пошел на перекресток.

Черная Магия написал(а):

Я просто за плечо кидаю со словами "уплачено".

Ну я то же так делаю...обычно...

0

15

Все так просто и логично. Хорошая чистка, чувствуется  рабочая. Возьму себе на вооружение, бывает нужно что-то быстро скинуть.

+2

16

Все три раза можно утилизировать в реку?

0

17

Минчанка, да

0

18

Марийка, можно ли дошкольникам детям такую чистку делать? ( если соль в реку - наверное да? А если на перекресток?)

0

19

svsv написал(а):

Марийка, можно ли дошкольникам детям такую чистку делать? ( если соль в реку - наверное да? А если на перекресток?)

Можно, в реку лучше тогда, но не просто высыпать, а обратиться к воде, текущей чтобы забрала весь негатив и унесла в дальние дали, после чего кинуть монетки в воду.

+1

20

Марийка написал(а):

Чистка негатива солью

Делать на убыльной луне.
Пошить мешочек без узлов (можно купить бумажные, сейчас много таких продают в супермаркетах или сделать самостоятельно, можно и кулек сделать по-больше из чистой бумаги, на крайний случай), размером около 25х30 см (+- 10 см, как получится)., насыпать туда соли, купленной по всем правилам, около 300-500 гр.
Положить этот мешочек с солью под матрац (в область груди), перед сном.

Лечь на него спать и прочитать заговор 3 раза:

На море, на окиане, на острове Буяне, священная соль лежит, большую силу в себе таит, людям помогает, от зла их освобождает.
Эту соль я соберу, домой к себе принесу, в свою кровать положу, меня очистить попрошу.
Забери соль священная с меня все горести и скорби, все беды и невзгоды, порчи, призоры, злые наговоры, проклятья, чужие заклятья зло и зависть людскую. Забери, в себя поглоти. Да будет так!

После этого ни с кем не разговаривать и не вставать до утра с кровати.

На следующий день, высыпать соль на перекрестке по-дальше от дома, желательно на том, где ходит много людей, при этом сказать: отдаю свои горести и скорби, все беды и невзгоды, порчи, призоры, злые наговоры, проклятья, чужие заклятья зло и зависть людскую.

Далее, положить монеты (несчетное количество, номиналом 1 или 5) со словами: плату плачу.
Уходить домой другой дорогой, не оборачиваясь, мешочек выбросить по пути домой в урну (мусорку).
Так делать 3 ночи в подряд, соль каждый раз берем новую и мешочек тоже.
Соль высыпать на разных перекрестках, стараться не ходить там какое-то время.

Примечание: можно соль высыпать не сразу после сна, а вечером после работы, когда стемнело или темнеет (выносить соль на вечерней заре более предпочтительно в этой чистке), т.е. все это время она лежит под матрацом.

p.s. Откаты тоже хорошо убирает, а также и разную кривую собственную работу (только в заговор это добавить надо-собственную кривую работу).

можно спросить- А соль эта заговареная на тех людей что по ней пройдут как то плохо повлияет ?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - переклад негатива на соль. Автор Марийка