Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - переклад негатива на соль. Автор Марийка

Чистка - переклад негатива на соль. Автор Марийка

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Светлана Соколова написал(а):

Надя
любая чистка несколько ослабляет позитивные обряды.
иногда снимает вовсе, иногда - ослабляет.

поясните, пожалуйста, почему Вы так считаете?
Чистка от негатива, каким образом она влияет на позитив?
По диагностике никогда такого не было. Интересно, в каких случаях такое бывает?
Даже когда чистка от негатива, то снимается зачастую то, что перечислено, и даже универсальные чистки не весь негатив снимают, а только точечной чисткой дочищается. Потому очень интересна иная практика

0

82

Лелик
Чистки снимают все программы, наложенные на человека. Воск дерёт даже защиты и обереги. Я как-то пыталась точечно почистить человека, на котором были и мои программы с ТС, хотелось убрать программы соперницы. Отливая на воск, оговаривала, что снимаю чужую работу и в результате получила такую жёсткую обратку....3 дня плостом лежала и после этого на собственной шкуре поняла, что когда хорошо чистишь человека, слетает всё, оговариваешь, не оговариваешь.

+1

83

мне очень нравится эта чистка, подделываю почти каждую убыль три ночи подряд. Скажите это чистка сильная и способна убрать какой либо серьезный негатив в виде порчи  или это чистка для снятия простого  бытового негатива накопленного ха месяц типа сглаза. спасибо

0

84

Lera написал(а):

мне очень нравится эта чистка, подделываю почти каждую убыль три ночи подряд. Скажите это чистка сильная и способна убрать какой либо серьезный негатив в виде порчи  или это чистка для снятия простого  бытового негатива накопленного ха месяц типа сглаза. спасибо

Чистка очень хорошая, но сама все не уберет если много накоплено, делала ее себе и другому человеку, но как несколько чисток подряд на убыльную луну, завершающая была одна из чисток на Крещение. Но , думаю, все зависит от того сколько на вас негатива и может вам и хватит. Я вот насобирала много, пришлось приложить усилия.
Вот после этой чистки солью, загадала сон и сниться мне, что всю одежду и тряпки свои я перестирала ,, но осталось только в тазике несколько пар носков грязных. Ну сон то понятен, осталось негатива - грязного совсем немного. И в принципе то можно было повторить еще раз эту чистку , но как раз недолго было до Крещения , решила воспользоваться этим.

+1

85

А для снятия простого бытового негатива мне хватает просто смыва водой.

+1

86

Lera написал(а):

Да, способна, но если сильная порча,  то на кладбищенский перекрёсток выносить эту соль и не более 2-х раз за убыль (2 раза с небольшим промежутком, около 5-7 дней), выносить на разных кладбищах. Если выносим на кладбищенский перекрёсток, то 3 ночи спим на соли, перед сном, читая заговор,  потом выносим. Но 2 раза с кладбищем на одной были-это если совсем прям дела плохи и соответственно , соблюдая правила кладбища, т.е. хозяевам дары, себе за здравие... но и на обычный перекрёсток тоже хорошо убирает негатив.

0

87

мне он понравился и помог

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - переклад негатива на соль. Автор Марийка