Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор на вещий сон

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Есть у меня такой заговор на вещий сон

Берут угольки, размешивают (немного!) в стакане с  водой, мешают ножом. Читают заговор 3 раза. Выпивают воду и ложатся сразу же спать. Заговор такой

Посередь поля чистого растет береза белая. На березе той белой сидит ворон многомудрый. Я, (имярек), к тому ворону обернусь да поклонюсь до земли сырой. Ой. ты, Ворон многомудрый! Все то ты знаешь, все то ты помнишь! Расскажи мне, (имярек), (тут о чем хотите). Тебе поклон, а мне сон добрый. Слово крепко да булатом сковано. Аминь

+4

2

Но у меня почему-то он не пошел. первый раз совсем ничего не снилось, а второй раз делала - приснилась птица, которая давится зерном. И дальше сколько раз я не пробовала его, ничего не снилось. Похоже не мой или еще что
А кому-то может пригодится:)

0

3

Вы, собственно силу вкладывали? Если нет - то и эффект очень слабый, ведь на силе воли далеко не уедешь.
Есть вариант перевести на древний язык который не работает ассоцеативно. Работает подсознательно и у такого языка идет высокая структуризация энергии. Очень мощно само по себе. Могу помочь с этим. (бесплатно). Всем кто сюда заглянет думаю будет полезно.

0

4

Перевод на "общий язык" заговора на вещий сон от пользователя Kaunista: Дарат тэир ривар, иваиро кэро залэрет пира. Лэйо залэрэт рэх пира  даруар трэдар игнотаса. Азм (имярек) импэрадо глас мерто. Азм  смано митэро ампрэдо ивлаго, тано вэрал. Ивлаго ампрэдо Азм (Имярек) смано митэро (То, о чём хотите знать) гласон интри порда смерано. Окта. Аминь. (аминь не переводиться.)
P. S. произносить шёпотом, словно младенца качаете на руках и что-то ему рассказываете. вносить силу желательно но не обязательно.

+1

5

Kaunista написал(а):

Берут угольки

зачем угольки.. ?

+1

6

Erna написал(а):

зачем угольки.. ?

В таком виде, мне переждали этот обряд.  Честно я не интересовалась зачем уголь?

0

7

Kaunista написал(а):

В таком виде, мне переждали этот обряд.  Честно я не интересовалась зачем уголь?

понятно) а мне как раз сразу стало интересно какой тут символизм у угля и его выпивании, но мои размышления ни к чему не привели)

0

8

Некий Аурум Лиран. написал(а):

Есть вариант перевести на древний язык

А что это за древний язык?? Вы откуда его знаете?) Это не тот, на котором эльфы разговариватю) и который был придуман не так давно ?

+1

9

Kaunista написал(а):

Вы откуда его знаете?) Это не тот, на котором эльфы разговариватю)

если очень захотеть, можно по мультикам/интернету выучить).

Зачем вообще обряд на какой-то язык переводить?

+2

10

Erna написал(а):

Зачем вообще обряд на какой-то язык переводить?

Тоже не совсем поняла, зачем этот небольшой обрядец переводить, аж на древний язык

бред сивой кобылы...

+2

11

Kaunista написал(а):

А что это за древний язык?? Вы откуда его знаете?) Это не тот, на котором эльфы разговариватю) и который был придуман не так давно ?

Нет)))). Это не синдарин. Вы бы поняли. Он пишется арабскими иероглифами.
Этот язык это язык ведунов. Так они общаются с ветрами.

0

12

Некий Аурум Лиран. написал(а):

это язык ведунов. Так они общаются с ветрами.

так мы не ведуны и в обряде ветер не упоминается.

+1

13

Kaunista написал(а):

Тоже не совсем поняла, зачем этот небольшой обрядец переводить, аж на древний язык

бред сивой кобылы...

Смысл перевода в увеличении мощности. Заговор на Русском будет работать ассоциативно (Возможно сильно). Например одно слово может значить два значения. Это может испортить результат. Или привести к неизвестному эффекту. На "Общем" (Ведунском) имеется конкретность значений. Да и сами по себе слова сильные. А язык не сложный. Что-то идущее от старословянского
Этот язык "древний" лишь от части. Да и звучит круче чем "ведунский". (иногда хочется немного пафоса)

0

14

Erna написал(а):

так мы не ведуны и в обряде ветер не упоминается.

Ветер не обязателен. Ведун от слова Ведать (знать) то-то они и знали. Они с помощью языка общались и со зверями, со стихиями. Да и вообще травы заговаривали под снадобья и настои.

0

15

Erna написал(а):

так мы не ведуны и в обряде ветер не упоминается.

А ведуном быть не обязательно. Это травники с силой по идее. А язык им нужен чтобы силу свою усиливать. ведь дают им крохи от рождения.

0

16

Некий Аурум Лиран. написал(а):

ведуном быть не обязательно. Это травники с силой по идее.

я вас понимаю. и значение слова мне известно. но мы тут большинство и не травники даже и обряд не для ведунов и травников. смысл его перевода?

Некий Аурум Лиран. написал(а):

. А язык им нужен чтобы силу свою усиливать.

я. конечно. могу ошибаться!) но по мне "сила усиливается" как-то по-другому все-таки.

+1

17

Некий Аурум Лиран. написал(а):

(иногда хочется немного пафоса)

Я думаю исключительно для этого, нам был предложен перевод))

+2

18

Kaunista написал(а):

Берут угольки, размешивают (немного!) в стакане с  водой, мешают ножом. Читают заговор 3 раза. Выпивают воду и ложатся сразу же спать.

Весьма любопытно..У меня супруга так делает..два три раза в году..когда я ..эммм .. лишнего выпью.. :x  Целую жмень таблеток активированного угля (чем Вам не угольки??) и полстакана воды в меня....и сразу укладывает спать ( а то мозг всем вынесу)..Снов не вижу ..за то утром как огурчик..На днях будет повод..у мамА юбилей.. Щас заговор выпишу  на бумажку..в двух вариантах..пусть почитает вдогонку..может что привидится мне особенное..Отпишусь по результату. :yep:

Некий Аурум Лиран. написал(а):

Ветер не обязателен.

Некий Аурум Лиран. написал(а):

ведуном быть не обязательно.

так а на кой тогда на их языке язык ломать??

Некий Аурум Лиран. написал(а):

Это травники

Тут могу согласится..Были у меня пара знакомых травников.. :smoke: .Покурят травы..и тож на древних  языках  разговаривать начинали..Даж друг друга не понимали.. :no:

+6

19

я делала один Степановский и сработал .
Читают его перед сном, и после чтения вы уже не должны будете разговаривать и ходить по комнате. Не пользуются этим заговором в святые праздники, посты, а также в нулевые годы. Читать нужно так:

Дело сильное правлю,

Словеса потайные реку,

Сон вещий, во чудо зрящий, зову,

Маню его, выкликаю,

Себя в него облекаю.

Ты, матушка Дремота, сойди,

Мое слово и дело найди, поможи,

Сон вещий, зрящий мне покажи,

Чего мне ждать и чего бояться,

Чего следует опасаться.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

там у неё есть чтоб на вещий сон такой вообще вещий ( но нельзя 3 года про него рассказывать или что-то такое)

+2

20

а к заговорам я бы рекомендовала попоститься. смешное такое слово получилось). пост, короче, устроить себе. не употреблять что-либо из разряда а ля Кастанеда и т.д. воооть. а то, может, и заговор не понадобится)

0