Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отменить сон

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Поделитесь, уважаемые практики!
Наверняка есть различные наработки на случай плохого сна. Бывают сны, которые точно совершенно снятся к чему-то нехорошему- сырое мясо, например, у меня к болезни,  у кого-то  к ссорам, ну в общем ничего хорошего. Так вот вопрос-что сделать, чтобы НЕ сбылось?
Ну и наооброт-тоже интересно-чтобы сбылось...Но это уже не так важно.
Про "отменить": 5 рублей в форточку  с воплем "Оплачено!!!" - не работает.

0

2

arry написал(а):

5 рублей в форточку  с воплем "Оплачено!!!" - не работает.

Сны нам сняться не для того что бы их отменять. А для того что бы мы сгруппировались и смогли постелить соломку где упадём.

+1

3

Есть одна "отменялка" но не знаю рабочая она или нет, скорее она больше работает, как успокоение нервов после кошмара. Когда проснетесь после плохого сна посмотреть в окно и прошептать - куда ночь, туда и сон.

0

4

С посмотреть в окно и сказать:"Куда ушла ночь,туда уйди и сон"-у меня не проходит.А проходит вариант,когда приоткрыть окошко и трижды произнести эти слова в щель.
Еще учили произнести вслух: "Святой Самсон забери мой сон".Опять же шепотом и один раз-не проходит,надо голосом и трижды.
А рассказать свой сон бегущей воде-у кого как,а у меня пустая трата времени.Если в первых двух вариантах-сказала и о сне забыла,то тут-бесполезно.Может тоже трижды сон пересказать воде надо :-))))

0

5

Я не такие "тяжелые" случаи имела ввиду.Я таким образом удачно справляюсь со снами,которые например мне предвещают неприятности на работе.

0

6

Добрый вечер, волшебники.  Прошу помощи. Есть плохое предчувствие изи зи сегодняшнего сна. Видела целую тушу только что освежеванной коровы, она в ванне лежала. А потом я себя видела спускающейся под гору по грязному льду на попе, да еще к кладбищу. Сердцем чувствую - жди беды. Как отворотить и переломить грядущее несчастье? :flag:

0

7

Зажгите свечу или откройте кран с холодной водой и смотря на огонь или бегущую воду "прокрутите" весь сон до мелочей. Если делаете на воду-скажите в конце:"Куда вода, туда и беда". Свеча сама всё сожжет, просто потом проветрите хорошо помещение.

0

8

А как отличить вещий или пустой?

0

9

когда приснится что-то плохое я обычно читаю это(я считаю себя двуручницей, сильно не ругайте мне помогает, у меня вообще,я считаю, особые отношения ко снам, природное, моя бабушка умеет разгадывать сны на раз два и мне передалось. Я ложусь спать с намерением посмотреть "Что день грядущий нам готовит". Всегда сны сбываются. А от плохих вот заговор):
Встану я рано, утренней зарей,
Сполоснусь холодной росой,
Утрусь сырой землей,завалюсь за сырой

+1

10

Извините за сбой...Продолжаю...
Завалюсь за святой стеной.
На стене икона святая, рама у нее золотая,
Она на меня зрит, она мне в правое ухо говорит:
сон не в сон, явь не в явь, кровь не в кровь,
Кость не в кость, Божие люди не в люди.
ПОка солнце солнцем не засветится, пока месяц месяцем не замутится,
Пока буква в моем слове не закрутится,
До тех пор, до той поры
Вещий сон никогда и во веки веков не сбудется.
Ключ, замок, язык. А. А. А
Это заговор читаю уже много лет И вот что заметила- если что и случается , то как то мягче это происходит, и уже готова к этому плохому как-то. На мой взгляд работает - если сразу утром натощак это прочитать не вставая с постели. У меня все заговоры от плохого сна, на вещий сон, от бессонницы лежат рядом с кроватью на всякий случай(вдруг с испугу забуду)

+1

11

Liliana220669 написал(а):

я считаю себя двуручницей,

Скажите, долго Вы уже на две руки работаете? Мне не встречалось, чтобы люди, серьезно практикующие, долго могли бы и нашим и вашим угождать и работать только на материально- возмездной основе...

0

12

Atropa написал(а):

Я не такие "тяжелые" случаи имела ввиду.Я таким образом удачно справляюсь со снами,которые например мне предвещают неприятности на работе.

Хех, это по аналогии, если врач Вам сообщает о Вашем диагнозе и Вам он (диагноз) не нравится - то надо врача пристрелить - тогда вроде и диагноза нет) Ну а раньше гонцов, приносивших плохие известия - казнили.. Только ситуацию это мало меняло.

+1

13

Я в таких случаях (если сон плохой) открываю кран или зажигаю свечу, смотря на воду или огонь "просматриваю" еще раз этот (плохой) сон. Всё плохое забирает текущая вода или сжигает огонь.
А чтобы узнать во сне ответ на что-то "Да" или "Нет", говорю перед сном :"Симеон Прекрасный, да пошли мне сон ясный, если Да, то Дай мне, если Нет, то Возьми у меня". И смотрите, что во сне- если что-то взяли, то "Да, если отдали то ответ будет "нет". Так, вроде по-детски, но работает.))

0

14

Тень написал(а):

Liliana220669 написал(а):

    я считаю себя двуручницей,

Скажите, долго Вы уже на две руки работаете? Мне не встречалось, чтобы люди, серьезно практикующие, долго могли бы и нашим и вашим угождать и работать только на материально- возмездной основе...

А я вообще не на какой основе не работаю ни для кого. ТОлько для себя любимой и безвозмездно. А как на форум пришла, только здесь и узнала, что можно, что нельзя, сколько,где и когда... Раньше и не задумывалась. Что-то получается, что-то нет. И давно.

0

15

Liliana220669 написал(а):

Есть плохое предчувствие изи зи сегодняшнего сна

Попробуйте сделать так. Наливаете в таз воды, встаете в него ногами. Рукой как бы разрезаете воду со словами: я разрезаю этот сон, как разрезаю эту воду. Выливате воду со словами: я выливаю эту воду, как выливаю этот сон.

0

16

Посоветуйте способ для ребенка (12 лет) "слить" сон - в силу эмоциональной личности, переходного возраста, нервного напряжения и пр часто снятся сны, оставляющие неприятный осадок, ребенок долго вспоминает, может всплакнуть (девочка). Снится классика - то, что она осталась одна, потерялась, что кто-то из близких повергается опасности и пр. Я сейчас не говорю о том, какой практический смысл несут данные сны, мне нужен способ после осознания сна (а мы с ней проговариваем все), отпустить сон и впечатления, полученные во сне.

0

17

мне когда всякая бурда в виде кошмаров снится,то сразу просыпаюсь и уже автоматически говорю: куда ночь туда и сон. Аминь. Аминь. Аминь.

0

18

Соли в стакан с утренней водой, мешать против часовой стрелки лучше осиновой палочкой, как растает, в окно - Как эта соль растаяла, так и мой сон растаял, следа не оставил. Аминь.

0

19

SNUD написал(а):

мне когда всякая бурда в виде кошмаров снится,то сразу просыпаюсь и уже автоматически говорю: куда ночь туда и сон. Аминь. Аминь. Аминь

Это говорят в открытую форточку или окно. Исключительно СРАЗУ после сна.
Правда, я никогда "аминь" при этом не говорю.

0

20

Vlada,не знаю. Я как выше уже писал все работает на атоматизме и у меня постоянно в летнее время открыта хорточка и кровать перед окном. Если даже все закрыто,то встаю,открываю шторки и зыркаю в оно,все забывается. Можно спать дальше. А если не спится,то можно чтонибтдь от бессоници нашептать.

0